Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1901
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Эту полезную инфу отрыла на одном форуме, где встречаю и Ш_т_у_ч_к_у, и Skinny Bitch )) Я вас читаю!

Big Brother is Watching You ;). Я не только здесь пишу, да, но на косме появляюсь редко, потому что там слишком много народа, а у меня плохая память на лица :weep:)).
Но я там много инфы почерпнула, ога. Сейчас вот вспомнила об одном совете и вытащила из всех метеоритов поролоновые прокладки. Постираю их все чохом и приберу, т.к. банки все равно с собой не таскаю, а время при раскрасе сэкономится.

кожа холодного оттенка склонная к покраснениям, жирная, чувствительная, аллергенная (легче убить вообщем),... хочется добиться эфеффекта здоровой лучезарной кожи (как не странно), может просто на скулы и спинку носа что бы наносить или если на все лицо

Я пришла к выводу, что ни одна мерцалка или сверкалка не улучшит ситуацию самостоятельно, если кожа не идеальна, т.е. для начала нужно выровнять ее тон и рельеф, положить контур, румяна, а сверху уже догоняться мерцающим и/или сверкающим материалом. Тогда все вместе будет выглядеть классно.

И то - лично мне, например, может казаться, что на моем лице случилось волшебство после пары взмахов кистью с той или иной пудрой, а вот вы, например, ничего на мне не заметите и/или не найдете отличий от моего вчерашнего-позавчерашнего вида и будете удивляться, чем же я так восхищаюсь (при этом я сама не дам гарантий, что легко отличу один из моих золотистых хайлайтеров от другого при слепом методе) :weep:. Неоднократно случалось так: читаю восторженнейшие отзывы о том или ином продукте, а на воспоследовавшем фото все - либо совсем не в тему, либо эффекта нет совсем. Все субъективно очень, в общем :mad:).

Восприятие сверкающих пудряшек (видно - не видно, сушит - не сушит, как мерцает-переливается) у каждого свое, и лично мне с моим занудством сложно представить, как вообще можно что-то кому-то посоветовать :))))))))).

Считаю, что сперва нужно начитаться отзывов, потом - пробовать и наблюдать, чтобы потом не злиться на советчика за непригодившийся совет, а также чтобы не упустить что-то более интересное и, возможно, более подходящее.

Вы ведь пока даже не знаете, нужна ли вам мерцалка или хайлайтер (т.е. на все лицо или на отдельные участки). Чтобы знать - нужно попробовать и то, и другое, а также их совокупность :). Я вот одной девушке на скорую руку объяснила схему нанесения хайлайтеров и подарила один (жидкий), а потом увидела, как она это делает, и ужаснулась: тон кожи она не выравнивает как положено, а хайлайтер мажет неаккуратно, и выглядит все карикатурно :rolleyes:. Хотя она при этом очень себе нравится. Кто из нас прав? :)

Драцена, о шиммербриках ББ хорошие отзывы, и некоторым они нравятся больше диоровских шиммеров, но вот я их видела вживую, и, учитывая элегантность оформления диора они, дубовые, конечно, нервно курят в коридоре :). Сравнительный затест я не сделала (хотя могла бы. Просто не додумалась почему-то), но, учитывая, что у меня на тот момент был диор-амбер, брать не стала.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.03.2010, 23:47:07

  • 0

#1902
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Из масса хвалят шоколадки Буржуа.
  • 0

#1903
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, у меня пришло хотя бы примерное осознание, что мне может подойти, а то что это нужно даже сомнений нет (как это у всех есть, а у меня нет :rolleyes: )! теперь да, пойду испытывать, конечно все индивидуально, подкрепившись всеми вашими советами начну присматривать, прощупывать тд. Всем СПАСИБО!
  • 0

#1904
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Купила персик 20 и пупыри розики, счастливая )) Пупыри переехали в пудренницы Мас и Герлен, надоело возиться с ними, ни открыть, ни закрыть. Эту полезную инфу отрыла на одном форуме, где встречаю и Ш_т_у_ч_к_у, и Skinny Bitch )) Я вас читаю!

поздравляю с отличными обновками :weep:
отпишитесь потом,как вам пупыри розики :weep: все посматриваю на них,но боюсь что поросю из меня сделает,у меня светл. кожа с роз.подтоном :rolleyes:
  • 0

#1905
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Девушки никто не брал шиммер от Бобби Браун. Наткнулась на хорошие отзывы о нем. Там три оттенка, вроде как беж самый оптимальный. Перед тем как заказать очень хочется услышать ваше экспертное мнение.

у меня есть шиммербрик пинк,очень классный,нравится больше чем диор :weep:
короче берите,тем более щас на клубне по вкусной цене стоит :rolleyes:
красиво описывать не умею к сожаленью,если хотите могу сделать свотчик
  • 0

#1906
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Леди, вот так выглядят новые метеориты.

Изображение

Rose, beige, dore

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.03.2010, 03:36:22

  • 0

#1907
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девочки, спасибо вам всем за советы и подсказки, буду думать, определяться. Если приобрету, обязательно дам отзыв.
  • 0

#1908
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
nadina

у меня кожа сухая, я пупыри наношу на крем. тонак, базы и прочее не юзаю. думаю тут дело вкуса и типа кожи

сходите потестите, но не полагайтесь на консов. грамотных у нас мало, а риск купить ненужное велик. и обязательно все что потестите оцените при дневном свете.

Сообщение отредактировал Редиска: 12.03.2010, 09:40:56

  • 0

#1909
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Леди, вот так выглядят новые метеориты.

Изображение

Rose, beige, dore

видели знаем :weep: куплю все
а пока запасаюсь старой постоянкой :rolleyes:
  • 0

#1910
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Леди, вот так выглядят новые метеориты.



Rose, beige, dore

Я знаю почему они ребрендятся, наверняка надоело то что метеориты Mythic называют то Мутик, то Мифик, то Минтик, решили назвать коротко и ясно - dore :rolleyes:
  • 0

#1911
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Драцена, о шиммербриках ББ хорошие отзывы, и некоторым они нравятся больше диоровских шиммеров, но вот я их видела вживую, и, учитывая элегантность оформления диора они, дубовые, конечно, нервно курят в коридоре :weep:. Сравнительный затест я не сделала (хотя могла бы. Просто не додумалась почему-то), но, учитывая, что у меня на тот момент был диор-амбер, брать не стала.

судя по отзывам бб более влажный.
шиммеры и те и те могут забивать поры. надо с ними аккуратней.
согласна с тем что у бб дизайн простой. да и футляр легкий. диор как то в руке приятней держать. но я могу потерпеть если содержание стоит того :rolleyes:
  • 0

#1912
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я знаю почему они ребрендятся, наверняка надоело то что метеориты Mythic называют то Мутик, то Мифик, то Минтик, решили назвать коротко и ясно - dore :rolleyes:

неееее доре - это золотой. тут дело в чем то другом
  • 0

#1913
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Точно возьму 2 и 3. Первые затестю, классика мне не очень, но может эти подойдут.

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.03.2010, 10:12:35

  • 0

#1914
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

поздравляю с отличными обновками :weep:
отпишитесь потом,как вам пупыри розики :weep: все посматриваю на них,но боюсь что поросю из меня сделает,у меня светл. кожа с роз.подтоном :rolleyes:

У меня кожа с желтым подтоном, поэтому не розовят. Но надо тестить самой, а вдруг подойдут. Если возьмете шарики, можно розовые убрать и пользовать как румяна. Или на лето взять, на загорелую кожу хорошо будет.

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.03.2010, 11:54:44

  • 0

#1915
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Леди, вот так выглядят новые метеориты.

Изображение

Rose, beige, dore

ой какая прелесть...обязательно себе куплю!!! :lol:
а когда они планируют быть у нас в продажи?
  • 0

#1916
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Хочу из старенького захомячить баночку Mythic, ну или купить наконец то такой же компакт. Просто шарики розиков и бежиков у меня чуть початые. Новых я смотрю там от души навалили, надолго хватит :lol:
Сегодня нафуфырилась дорожными метеоритами, от души, как пудрой, потом растерла кистью и сижу такая сияющая :mad:

Сообщение отредактировал Ruslana: 12.03.2010, 11:37:08

  • 0

#1917
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


поздравляю с отличными обновками :D
отпишитесь потом,как вам пупыри розики :) все посматриваю на них,но боюсь что поросю из меня сделает,у меня светл. кожа с роз.подтоном :lol:

У меня кожа с желтым подтоном, поэтому не розовят. Но надо тестить самой, а вдруг подойдут. Если что, можно розовые шарики убрать и пользовать как румяна. Или на лето взять, на загорелую кожу хорошо будет.

так вы не пупыри купили, раз шарики :mad:
  • 0

#1918
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ой какая прелесть...обязательно себе куплю!!! :lol:
а когда они планируют быть у нас в продажи?

в мае
  • 0

#1919
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Хочу из старенького захомячить баночку Mythic

а я уже :lol:
  • 0

#1920
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений



поздравляю с отличными обновками :D
отпишитесь потом,как вам пупыри розики ;) все посматриваю на них,но боюсь что поросю из меня сделает,у меня светл. кожа с роз.подтоном :lol:

У меня кожа с желтым подтоном, поэтому не розовят. Но надо тестить самой, а вдруг подойдут. Если что, можно розовые шарики убрать и пользовать как румяна. Или на лето взять, на загорелую кожу хорошо будет.

так вы не пупыри купили, раз шарики :mad:

Пупыри :) , но и шарики у меня есть. Это я о том, подойдут ли розики светлокожим с розовым подтоном. Ща исправлю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.