Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1881
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Купила персик 20 и пупыри розики, счастливая )) Пупыри переехали в пудренницы Мас и Герлен, надоело возиться с ними, ни открыть, ни закрыть. Эту полезную инфу отрыла на одном форуме, где встречаю и Ш_т_у_ч_к_у, и Skinny Bitch )) Я вас читаю!
  • 0

#1882
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки, пощадите мой мозг! сколько читаю эту ветку никак не могу разобраться что мне нужно: розики, бежики, шарики, ежики, кружики, капец просто :) ! нужно ваше авторитетное мнение. исходный материал: светлокожая русо-блондинка, кожа холодного оттенка склонная к покраснениям, жирная, чувствительная, аллергенная (легче убить вообщем), база типа герлен в шариках не подошла: высыпания аллергические. хочется добиться эфеффекта здоровой лучезарной кожи (как не странно), может просто на скулы и спинку носа что бы наносить или если на все лицо то что выбрать с учетом жирности оного, ну и реально оценивая ситуацию, должна признать что нет пока возможности как у некоторых из вас забить целую полку сверкалками и шаробабками :D , но ощень хочется внедриться в ряды глянцволиких, вообщем помогите лузеру!
  • 0

#1883
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки никто не брал шиммер от Бобби Браун. Наткнулась на хорошие отзывы о нем. Там три оттенка, вроде как беж самый оптимальный. Перед тем как заказать очень хочется услышать ваше экспертное мнение.

Сообщение отредактировал Драцена: 11.03.2010, 21:35:23

  • 0

#1884
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, пощадите мой мозг! сколько читаю эту ветку никак не могу разобраться что мне нужно: розики, бежики, шарики, ежики, кружики, капец просто :) ! нужно ваше авторитетное мнение. исходный материал: светлокожая русо-блондинка, кожа холодного оттенка склонная к покраснениям, жирная, чувствительная, аллергенная (легче убить вообщем), база типа герлен в шариках не подошла: высыпания аллергические. хочется добиться эфеффекта здоровой лучезарной кожи (как не странно), может просто на скулы и спинку носа что бы наносить или если на все лицо то что выбрать с учетом жирности оного, ну и реально оценивая ситуацию, должна признать что нет пока возможности как у некоторых из вас забить целую полку сверкалками и шаробабками :D , но ощень хочется внедриться в ряды глянцволиких, вообщем помогите лузеру!

думаю вам надо классику #1 Mythic. можно бежики #3 beige посмотреть. они мне очень нравятся. меня матируют, не сушат. я светлокожая и бледная, мне и те и те подходят.
как вариант можно купить набор минек, хватит надолго и распробуете что нужнее. миньки можно купить дьютифри. в нете на клубнике и космеде и сейчас нет.
шимеры имхо не нужны, будут только подчеркивать неровную кожу

Сообщение отредактировал Редиска: 11.03.2010, 21:41:07

  • 0

#1885
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девушки никто не брал шиммер от Бобби Браун. Наткнулась на хорошие отзывы о нем. Там три оттенка, вроде как беж самый оптимальный. Перед тем как заказать очень хочется услышать ваше экспертное мнение.

у меня есть розовый, правда получила его только только. могу чтоо сказать только через пару деньков :)
  • 0

#1886
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Купила персик 20 и пупыри розики, счастливая )) Пупыри переехали в пудренницы Мас и Герлен, надоело возиться с ними, ни открыть, ни закрыть. Эту полезную инфу отрыла на одном форуме, где встречаю и Ш_т_у_ч_к_у, и Skinny Bitch )) Я вас читаю!

с хорошим уловом :D

а мне нравится как пупыри открываются/закрываются, с щелчком :)
  • 0

#1887
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Девушки никто не брал шиммер от Бобби Браун. Наткнулась на хорошие отзывы о нем. Там три оттенка, вроде как беж самый оптимальный. Перед тем как заказать очень хочется услышать ваше экспертное мнение.

у меня есть розовый, правда получила его только только. могу чтоо сказать только через пару деньков :)


Редиска, а вы оттенок брали на что ориентируясь?
  • 0

#1888
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, а вы оттенок брали на что ориентируясь?

трудно сказать на что именно. у меня был шиммер диор розовый. я его продала, хотела купить бежевый, а потом решила купить бб розовый. как то так :)
  • 0

#1889
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
спасибо Редиска! #1 Mythic и #3 beige так понимаю шарики герлен, а кто такие миньки?
  • 0

#1890
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Редиска, а вы оттенок брали на что ориентируясь?

трудно сказать на что именно. у меня был шиммер диор розовый. я его продала, хотела купить бежевый, а потом решила купить бб розовый. как то так :)


А у вас какой оттенок кожи? Я сама и не беляночка и не смуглянка. Нечто среднее, мне наверное розовый совсем никак.
  • 0

#1891
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

спасибо Редиска! #1 Mythic и #3 beige так понимаю шарики герлен, а кто такие миньки?

да именно шарики. на 1 страничке есть фото.

миньки это мининабор шариков из классики, розиков и бежиков. если в обычной банке 33 грамма, то в мини версии 8 гр. фото можете посмотреть тут
  • 0

#1892
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня жирная кожа, мне хорошо подходят пупыри, это компактная пудра. Также шарики и дуси хорошо. А шиммеры всякие мне не нать.

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.03.2010, 22:49:12

  • 0

#1893
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Драцена

у меня холодный подтон. мне розовый идет, другое дело что я краснею быстро поэтому стараюсь избегать розовый цвет. но шиммер то не на все лицо, так что нестрашно.
думаю Вам надо подождать отзыв тех кто значительное время пользуется шиммером бб. я сейчас вас только запутаю, так как сама еще толком не тестила его, только поверх империалов и азиков на скулы

Сообщение отредактировал Редиска: 11.03.2010, 22:44:22

  • 0

#1894
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Спасибо! даа, было бы хорошо всего почучуть. Драгоценная, а под пупыри вы что наносите: основа, тональный, пудра, все ступени? что бы как можно дольше не лосниться что использовать нужно?
  • 0

#1895
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я читала, что под пупыри можно просто основу. Я так не пробовала, если честно, наносила на тонак. У меня пятна есть постакне. Основу иногда наношу под тональный. Против блеска надо купить матирующие салфетки, промокнете лицо и макияж не пострадает и лишнего слоя пудры не будет.

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.03.2010, 22:58:57

  • 0

#1896
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо, тут отзывов именно о ББ нет, видимо есть другие варианты. Ждать долго не смогу, нужно или заказать или нет. Эх, судьбинушка. Кто бы мог подумать, раньше тему не читала и оно мне не нужно было, а теперь хочу. Это что, сумасшествие?
  • 0

#1897
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я читала, что под пупыри можно просто основу. Я так не пробовала, если честно, наносила на тонак. У меня пятна есть постакне. Основу иногда наношу под тональный. Против блеска надо купить матирующие салфетки, промокнете лицо и макияж не пострадает и лишнего слоя пудры не будет.


понятно, салфетки есть, переодически спасаюсь, заметила что чем больше средств на лице, тем быстрее жирнится, ладно, пойду как вы говорите "тестить", как я поняла лучше всего всего во ФД податься? в плане последней консультации
  • 0

#1898
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, сходите в ФД на Фурманова, если что, там рядом Мон Ами, а в Рамсторе ПК.
  • 0

#1899
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Спасибо, тут отзывов именно о ББ нет, видимо есть другие варианты. Ждать долго не смогу, нужно или заказать или нет. Эх, судьбинушка. Кто бы мог подумать, раньше тему не читала и оно мне не нужно было, а теперь хочу. Это что, сумасшествие?

Это повальная блескучемания! :D похоже я тоже инфецированна :)
  • 0

#1900
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ой девочки тоже хочу блястеть, но жаба душит на такие цены, не подскажите есть ли что-ниб. из массмаркета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.