Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1861
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а розочка кажется всем подойдет,я ее вообще обожаю,здорово освежает личико,вообщем советую :-)


Подскажите, пожалуйста, а роза не будет поросить белую кожу?
  • 0

#1862
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


а розочка кажется всем подойдет,я ее вообще обожаю,здорово освежает личико,вообщем советую :-)


Подскажите, пожалуйста, а роза не будет поросить белую кожу?

нет,не будет :-) она классная,берите)
  • 0

#1863
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


а розочка кажется всем подойдет,я ее вообще обожаю,здорово освежает личико,вообщем советую :-)


Подскажите, пожалуйста, а роза не будет поросить белую кожу?

не будет, берите :-) она полупрозрачная, как такого тона не дает, но освежает
  • 0

#1864
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Радует только то, что он темный для меня

Вы бы эта... кошелечек-то далеко не убирали... Патамушта темным он смотрится только в коробке, а кожу совершенно не темнит :-). Он лежит светло-светло-бежево, отливает платиной, полностью сливается с кожей, придавая ей какой-то очень естественный, но облагороженный, глянец, без отдельных мерцалок. Блесточки (крупные, золотистые) были в напылении, и довольно густо. Убирала я всю эту дискотеку восьмидесятых сначала кистью, а потом просто стирала пальцем и даже немного устала.

Вот, скажем, когда хайлайтер золотистый и/или цветной, все равно видно, что хайлайтер есть (никто ж не салится золотом!), а этот, деликатно нанесеный неплотной кистью на скулы, дает естественный блик, ничего при этом не выбеливая. Интенсивность бликов здесь легко варьируется: дуофайбером если, то получается тонкий намек, но если пальцем, скажем, растереть, то даст блеск-вырви-глаз :-). Причем, если смотреть по касательной, пятна никакого нет, кожа ровная, а блик появляется, когда смотришь под углом 90 градусов.

Текстура пудры мягкая, но не такая рыхлая и мучнистая, как у кружев, которые при свотченье набираются комками, а потом осыпаются с пальцев. Хлопок прилипает хорошо. Стойкий. Не мигрирует, не тает на коже со временем. Поры подчеркивает, конечно,

Короче, до сегодняшнего дня я холодные хайлайтеры не особо жаловала, а хлопком любуюсь - просто не переставая :-).
  • 0

#1865
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Довольная как слоняра....Купила Азики и базу. Брала в Меге-Астана. Конс доставая заветную баночку метеоритов,сказала, что привезли ее одну.
По цене теперь:
шарики 11 685
база 9 840
  • 0

#1866
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Довольная как слоняра....Купила Азики и базу. Брала в Меге-Астана. Конс доставая заветную баночку метеоритов,сказала, что привезли ее одну.
По цене теперь:
шарики 11 685
база 9 840


а у нас наоборот :) по ценам всмысле
  • 0

#1867
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Довольная как слоняра....Купила Азики и базу. Брала в Меге-Астана. Конс доставая заветную баночку метеоритов,сказала, что привезли ее одну.
По цене теперь:
шарики 11 685
база 9 840

с азиками, может цену препутали, шарики же стоят 9840
  • 0

#1868
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а

а свотчик на хлопок делать будете? все никак не дойду до магаза чтоб потестить, хочется посмотреть как он в деле

Сообщение отредактировал Редиска: 03.03.2010, 19:54:15

  • 0

#1869
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

свотчик на хлопок делать будете?

Не-а, я не умею фотать свотчи :).
***
Ну вот и я с белоснежками (Guerlain Meteorites Pearly White Face Powder in 05 Absolute White) :smoke:. ФД, 9400+.
ФД забит озадаченного вида мужчинами, сертификаты скупаются пачками :laugh:.
  • 0

#1870
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, с азиками!
Окаца компактную Нюдину надо спонжем наносить и не будет ощущения пыли на лице - вычитала. Надо попробовать.
Убрала 2 сверкучих квадратика с призмы и стало хорошо, ато был блинчик. И какого я ее купила? Помутнение рассудка )) Девочки, у меня неопупыри стягивают кожу, что делать? Кремом не пользуюсь, т.к кожа жирная.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.03.2010, 22:18:18

  • 0

#1871
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, с азиками!

Спасибо :D.
Не выдержала и сделала несколько фоток этой красоты :smoke:). Лучшую выбрать не смогла, потому пощу все (кликабельно).
Изображение
На фотке № 5 очень хорошо видны эти умопомрачительные блесточки :).
Хитрая у них задумка с разными размерами шаров: мелкие, самые блестючие, сваливаются вниз, а вверху остаются самые крупные, почти матовые (они тоже со встроенными мельчайшими блесточками), что позволяет пудрить все лицо без риска покрыться инеем. Шарик с розовинкой (второй по размерам) - самый прекрасный, по-моему :). Надо им как-нить будет глаза накрасить.
upd: шариков разных размеров - не 4, а 5! Самого мелкого на фото нет. Но свотчится он так же, как и предпоследний.

Убрала 2 сверкучих квадратика с призмы и стало хорошо, ато был блинчик

Попробуйте ее МАС 187 - она даст еле заметный золотистый налет, и блинчика с ней уж точно не получите :).
А нюд надо растирать на коже баффером. Встроенная кисть у меня тоже пылит.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.03.2010, 23:20:32

  • 0

#1872
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Что скажете о дусях персик 20? В инете отзывы противоречивые, то хвалят, то ругают, самыми худшими по качеству из дус обзывают. Как они ведут себя в течении дня? Желтят нет?
И еще, кто-нибудь тестил иллюминатор Шисейдо белый? Очень хвалят его.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.03.2010, 19:22:46

  • 0

#1873
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Довольная как слоняра....Купила Азики и базу. Брала в Меге-Астана. Конс доставая заветную баночку метеоритов,сказала, что привезли ее одну.
По цене теперь:
шарики 11 685
база 9 840

с азиками, может цену препутали, шарики же стоят 9840

Я бы рада перепутать, но цены с чека писала
  • 0

#1874
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Девы, с 8 марта вас!

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.03.2010, 15:59:54

  • 0

#1875
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девы, с 8 марта вас!

Присоединяюсь ;). Желаю всем больше сверкалок - хороших и разных ! ;)
  • 0

#1876
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Что скажете о дусях персик 20? В инете отзывы противоречивые, то хвалят, то ругают, самыми худшими по качеству из дус обзывают. Как они ведут себя в течении дня? Желтят нет?
И еще, кто-нибудь тестил иллюминатор Шисейдо белый? Очень хвалят его.

Я хвалю дусю персик,не знаю как она поведет себя летом, но на зиму и раннюю весну мне она очень пошла, я ее использую как обычную пудру, мерцалки в ней очень красивые и на лице и на руках :lol:
  • 0

#1877
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Девушки, подскажите. Возможно ли найти такие? Видела лишь в тестерах, разобрали везде, может есть у кого?
Изображение
Guerlain Meteorites Voyage Imperial Compact
  • 0

#1878
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девушки, подскажите. Возможно ли найти такие? Видела лишь в тестерах, разобрали везде, может есть у кого?
Guerlain Meteorites Voyage Imperial Compact

в фд были на выхах
около 32 тыщ
  • 0

#1879
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я бы рада перепутать, но цены с чека писала

интересно, ну ладно не суть важно. главное чтобы покупки радовали
  • 0

#1880
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Что скажете о дусях персик 20? В инете отзывы противоречивые, то хвалят, то ругают, самыми худшими по качеству из дус обзывают. Как они ведут себя в течении дня? Желтят нет?
И еще, кто-нибудь тестил иллюминатор Шисейдо белый? Очень хвалят его.

Я хвалю дусю персик,не знаю как она поведет себя летом, но на зиму и раннюю весну мне она очень пошла, я ее использую как обычную пудру, мерцалки в ней очень красивые и на лице и на руках :)

Возьму ее наверное, очень мне понравились дуси, уже есть роза, сирень, персик 80. Офф- Нигде не могу найти кисть Диор Нюд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.