Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1021
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ой что то я запарилась Редиска, (а не Штучка) вопрос к вам?

cosme-de.com

не...просто есть желтоватая кожа, есть розоватая, а у меня ну не знаю - короче холодные цвета идут, теплые - не идут.

Спасибо за подробный ответ, начну. А кроме кабуки буржуа, еще есть совет по кистям?

вам бы выложить хоть часть себя, чтоб легче было понять какой у вас всетаки тон/подтон :eek:
  • 0

#1022
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и у пупы какие "легкие загарки есть" что то я не встречала?

У меня есть PUPA MAKE UP LUMINYS BAKED ALL OVER (№2) с 4 полосками, две из которых - бронзер-контур, одна - теплый персик, одна - выбеляет, давая красивый нежный розово-перламутровый отлив (это не мерцалка).
  • -1

#1023
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В обед купила в ФД Guerlain Meteorites Butterfly Pearls ("шаробабочки") и Chanel Soft Pressed Powder 60 Azalea ("азалию"). Причем, я туда шла с уверенностью, что вернусь не с пустыми руками, однако не рассчитывала на двойное везение :bored:.

Кста, там еще осталась банка шаробабочек (9200+).
  • -1

#1024
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Купила Guerlain Meteorites Poudre De Perles, отличная вещь
  • 0

#1025
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

В обед купила в ФД Guerlain Meteorites Butterfly Pearls ("шаробабочки") и Chanel Soft Pressed Powder 60 Azalea ("азалию"). Причем, я туда шла с уверенностью, что вернусь не с пустыми руками, однако не рассчитывала на двойное везение :-/.

Кста, там еще осталась банка шаробабочек (9200+).


поздравляю!!! :bored:

а азалия там еще не осталась? и скок она стоит (скидку сделали?)
  • 0

#1026
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Skinny bitch, мерси :bored:. Че-т я перевозбудилась от своих обновок :-/. Никак успокоиться не могу ;)))))))). Шаробабочки стоят с открытой крышкой, ласкают взгляд и благоухают на весь офис :D.

Азалька стоит около 9600+, скидку не сделали, и ее там больше нет. Миндаль - только в виде тестера (попросила продать :D - не дали ). Миндаль тоже обалденно красивый!!!

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.06.2009, 17:15:14

  • -1

#1027
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, мерси ;). Че-т я перевозбудилась от своих обновок :D. Никак успокоиться не могу :D))))))). Шаробабочки стоят с открытой крышкой, ласкают взгляд и благоухают на весь офис :-/.

Азалька стоит около 9600+, скидку не сделали, и ее там больше нет. Миндаль - только в виде тестера (попросила продать :-/ - не дали ). Миндаль тоже обалденно красивый!!!


ой за такую цену в сад ее тогда :bored: не могу себя уговорить купить за 40$ азальку а ты :-/

а че ты так поздно шаробабки взяла? позднее зажигание?
  • 0

#1028
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Как говорил мой знакомый друг, хочется - хуже, чем болит, а я быстро получила то, что хотела, и плату в размере 20 долларов за исполнение желаний не считаю высокой. Я порадовалась, и это важнее.
***
Итак, нанесла на одну половину лица азальку, на другую - шаробабки (на тональник, зафиксированный легким слоем рассыпухи). Первые впечатления: персиковая азалька - прекрасна и совсем не розовит, как обещали (хотя, подозреваю, миндаль на мне смотрелся бы лучше), а вот шаробабки - фтопку / женить / не на все лицо. Первая дала прозрачную вуаль с мельчайшими блестками, и светоотражалки работают, как положено. В ближайшем будущем сравню ее в новопупырями. Однако навскидку новопупыри матируют больше. Шаробабушки же дали отлив (глянец) с нежной розовинкой, тщательно подчеркнув каждую отдельно взятую расширенную пору :laugh:. Розовые шары оттуда убирать нужно однозначно, и я буду делать из них розовый отсыпантик и еще какой-нить кастомный (пока не придумала, какой), поженив их с матовыми шарами из классики и/или с другими шарами. В существующем виде их можно только на ровные скулы и нос.

Пока что резюме: обе пудры подходят для кожи и с холодным, и с теплым подтоном, но шаробабочки годятся для применения на все лицо только для ровной кожи и требуют макияжа в розовых тонах. Азалия - универсальна.

upd: забыла добавить, что встроенная азалькина кисть - ужасна, как и большинство встроенных, форма которых диктуется формой упаковки продуктов, к которым они прилагаются. И вообще, шанелевскими кистями для пудры, которые я сегодня видела во ФД (самая большая - за 15000+, остальные - от 4000), я бы не стала пользоваться даже за деньги, до того они жесткие и непотребные. Какое щастье, что нам доступны бьютиманческие кисти!

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.06.2009, 23:20:22

  • -1

#1029
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

научитесь расставлять акценты и подсвечивать лицо заодно.
Тут не помню на какой странице Штучка вроде выкладывала полезные совету по расставлению акцентов на личике.
а потом как руку набьете - то тогда и не остановитесь ))))

А я акценты не расставляю :eek: Просто на все лицо наношу кистью. :laugh:. Я что то неправильно делаю?
Мне нравится :eek: . Может я выгляжу дурой с блесками на всем своем немаленьком лице?
Купила себе в ВМ на Навои пупыри 10 Nacre de Mers. Теперь с Азиатских шариков перешла на них и плотно подсела. Бежики свои что то совсем забросила. Обошлись в 11200 тг.
А я наоборот, в декрете сижу, всякие новинки в инете нахожу и поооокупаю! ( Благо муж молчит). А так когда работала не до новинок было, упахивалась. Сейчас родила, располнела, одежда не идет :fie: , одна радость - кожа...
  • 0

#1030
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки,как выглядит "Азалия" Шанельская?
Была сегодня в БМ...чего-то рука не поднялась отдать за "компактметеориты" от Герлен 25300 :laugh: ,когда назвали цену у меня чуть глаз не выпал...мдя...

Все с ними получается, просто наносить их надо правильно и хорошей кистью.

Девчи,вот об этом можно поподробнее, хочу приобрести на недельке 02 Pink Fresh*Guerlain Meteorites...Подскажите как правильно наносить их и какую кисть к ним подобрать (расцелую если сцылку на бренд и картинку дадите). С метеоритами буду иметь дело в первый раз,кожа лица и так ровная и гладкая,но нам ведь всегда хочется иметь много красивых и полезных женских штучек в коллекции декора, "чтобы было" :fie: . А иметь мало,нужно ещё именно правильно ими пользоваться. Расскажите пожалуйста по каким линиям наносить и тд. Заранее спасибо.

#1031
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

и плату в размере 20 долларов за исполнение желаний не считаю высокой. Я порадовалась, и это важнее.


ну это когда одно косметическое желание :-)

Lamersha
азалия выглядит так

по поводу кистей
из этих 4-я и 5-я очень хорошо подходят для метеоритов
еще можно посмотреть кабуки кларанс
ну это из люксовых.
еще будет возможность отличные кисти у лауры мерсье - мягчайшие и оч удобные ручки у них.

а по поводу нанесения
я обычно по этому приницпу наношу и еще вдоль линии подбородка
Изображение

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 15.06.2009, 09:06:36

  • 0

#1032
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А я акценты не расставляю :fie: Просто на все лицо наношу кистью. :-). Я что то неправильно делаю?
Мне нравится ;) . Может я выгляжу дурой с блесками на всем своем немаленьком лице?

Не грузитесь :lol:. Метеоритами обычно сильно не наблестишься, а если вам самой нравится, то можно и нужно блестеть ;))). Думаю, что когда наиграетесь с ними, сами захотите уменьшить кол-во блестелок :)
  • 0

#1033
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я сегодня в компакте бабочек :( личико такое нежное :dandy:

на все лицо компакт мне больше нравится, чем шарики. шарики больше подчеркивают поры и не матируют нифига :laugh:
  • 0

#1034
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha
азалия выглядит так
по поводу кистей...

Skinny bitch, ты-чудо! Спасибо большое за просвещение по этой диковинке для меня. Понравилась кисть от Кларанс, куплю метеориты и кисть обязательно, хочу играть с ними как маленькая девочка :laugh: ,они такие красивые, а когда понюхала их..."дорогой" тончайший аромат люкса...прелесть! :dandy:

#1035
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Розовые шары оттуда убирать нужно однозначно

Убрала. Стало скучно. Вернула обратно, но шары использую только как хайлайтер.
  • 0

#1036
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В общем и целом, с шиммерами я наигралась, поднадоело, а из энхансеров рука чаще всего тянется к новопупырям. Пара-тройка взмахов кистью - и ты богиня :D.
  • 0

#1037
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений
одарили диоровский шиммер. Как правильно его наносить и чем? Пользуюсь только метеоритами и заметила, что они подсушивают. У кого так?
  • 0

#1038
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

одарили диоровский шиммер. Как правильно его наносить и чем? Пользуюсь только метеоритами и заметила, что они подсушивают. У кого так?

С месяц было нормально, потом стали подсушивать, перестала наносить на нос и околоносное пространство, усе в норме. За шиммером не замечала подсушивающего эффекта.
  • 0

#1039
netismyoyster

netismyoyster
  • Гость
  • 36 сообщений
Подскажите, где-нибудь продаются хайлайтеры для скул? Типа Benefit high beam если кто знает
  • 0

#1040
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
а что лучше использовать летом?
Ш_т_у_ч_к_а, вопрос, наверное, к вам, как к профессионалу в этом деле :smoke: у меня светлая кожа, с немного расширенными порами на носу и щеках....летом из-за загара Т-зона розоватая. чем лучше пользоваться и какой фирмы?
спасибо за совет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.