Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1061
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Аксиома, это будет ваш первый сверкун? ;)
А я вчера затестила бежевый шиммербрик Bobby Brown и решила, что это то же саиое, что и диоровский шиммер, и решила не брать.
  • 0

#1062
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, это будет ваш первый сверкун? :laugh:
А я вчера затестила бежевый шиммербрик Bobby Brown и решила, что это то же саиое, что и диоровский шиммер, и решила не брать.

Это первый, если не считать шиммеров, которые я сама изобретала, смешивая разные пудры и тени ;)

И как вам этот бежевый? Видела на клубничке шиммрбрик ББ с кисточкой всего за 45 чтоли баксов. Старые метеориты без кисти стоят там столько же. Интересно, почему у них такая высокая цена.
  • 0

#1063
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки!
2го августа буду в европе,в разных странах.
Если кому что надо,могу привезти, чего у нас нет,Бобби Браун,Мас и т.д.
Процент не беру,акт доброй воли.Сама буду грандиозно закупаться косметикой,так что не трудно.
  • 0

#1064
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девочки, я купила метеориты классические 01, но что-то эффекта холеного лица не наблюдаю :-) .
Сама я смуглая, может надо было второй или третий номера взять. Но я прочитала ,что первый для всех подходит. А пуповская пудра - это шиммер? Слышала, что эффект очень красивый.
  • 0

#1065
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Аксиома, мне шиммербрик показался схожим с диор. Концепция та же, но у диор дизайн красивее, при той же цене. Короче, Диор рулит.
Niyara, классика, имхо, для славянок-беляночек. Не знаю, где вы прочитали, что классика идет всем. Вовсе нет. Вам нужно было брать беж - это он идет всем. Я славянка с кожей в желтинку, и мне холодная классика совсем не в кассу. У меня в ходу беж и розики без темно-розовых шаров.
  • 0

#1066
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Спасибо за ответ :dandy:.
Буду теперь настраиваться на бежики :D
  • 0

#1067
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки а подскажите мне: я хочу купить бежики, но у меня есть шаробабочки. Стоит ли мне брать бежики? Не получится повторения? или шаробабочки и бежи все-таки разный эффект дают?
  • 0

#1068
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Девочки а подскажите мне: я хочу купить бежики, но у меня есть шаробабочки. Стоит ли мне брать бежики? Не получится повторения? или шаробабочки и бежи все-таки разный эффект дают?

Они с разным эффектом, шаробабочки более сливочные и блестявые, бежики универсальнее.

Я сейчас не вылажу из загарных летних камней, надо срочно еще одну банку в запас.
  • 0

#1069
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
вы маньячки :) кажись я то же скоро ею стану :o вчера позвонил друг с Германии, попросил встретить, я как закричу: ты же в Дюти Фри будеш! купи мне метеориты :) а он: ;) это водка или коньяк? :) короче выбирала-выбирала, так ни чего и не придумала что попросить привести, остановилась на мини из трёх банок с кистью :p вот теперь сижу и думаю, привезет-а если мне они не понравятся :rolleyes: по отзывам читаю-читаю и в голове моей опилки :) хочу: матовость лица с незаметным свечением, славянка я, с кожей что то типа желтинки-розовинки (брррр терпеть не могу)...ну никак не пойму как добиться холености знаменитой...
  • 0

#1070
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вы маньячки :) кажись я то же скоро ею стану :o вчера позвонил друг с Германии, попросил встретить, я как закричу: ты же в Дюти Фри будеш! купи мне метеориты :) а он: ;) это водка или коньяк? :) короче выбирала-выбирала, так ни чего и не придумала что попросить привести, остановилась на мини из трёх банок с кистью :p вот теперь сижу и думаю, привезет-а если мне они не понравятся :rolleyes: по отзывам читаю-читаю и в голове моей опилки :) хочу: матовость лица с незаметным свечением, славянка я, с кожей что то типа желтинки-розовинки (брррр терпеть не могу)...ну никак не пойму как добиться холености знаменитой...

Понравятся, там от одного запаха обалдеешь, а не понравятся - предложите на обмене косметикой, я думаю заберут с руками и ногами :D
  • 0

#1071
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Понравятся, там от одного запаха обалдеешь, а не понравятся - предложите на обмене косметикой, я думаю заберут с руками и ногами :)


ой, так вы ещё тут и милые таксикоманки :) неуж то и мне это грозит :rolleyes: я этому другу сказала что если не купиш мне этих метеоритов, что б в аэропорту мимо меня тогда шагал :)
  • 0

#1072
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Девочки а подскажите мне: я хочу купить бежики, но у меня есть шаробабочки. Стоит ли мне брать бежики? Не получится повторения? или шаробабочки и бежи все-таки разный эффект дают?

Они с разным эффектом, шаробабочки более сливочные и блестявые, бежики универсальнее.

Я сейчас не вылажу из загарных летних камней, надо срочно еще одну банку в запас.

Пасибо! Пойду сегодня обзаводится :rolleyes:
  • 0

#1073
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
я в шаробабках сливочности не вижу, только розово-серебристый отлив. не для теплого подтона они, имхо. для ориентира напишу, что мне идеально подошла пудра диор форева 20.
  • 0

#1074
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Купила пупыри 10 Nacre de Mers (спасибо Штучке) довольная до безобразия, теперь и подружек подсадила на них. Причем как я поняла по себе и по подружкам подходя они как белоснежкам так и смуглянкам.
  • 0

#1075
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Понравятся, там от одного запаха обалдеешь, а не понравятся - предложите на обмене косметикой, я думаю заберут с руками и ногами :lol:


ой, так вы ещё тут и милые таксикоманки :-) неуж то и мне это грозит :laugh: я этому другу сказала что если не купиш мне этих метеоритов, что б в аэропорту мимо меня тогда шагал :D

А тож, мало того, есть еще и парфюм Метеоритный, его так просто в Дьютике не купишь, начинается бешеный поиск на интернет аукционах :-)
  • 0

#1076
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

хочу: матовость лица с незаметным свечением, славянка я, с кожей что то типа желтинки-розовинки (брррр терпеть не могу)...ну никак не пойму как добиться холености знаменитой...

По моему мнению, добиться холености одними метеоритами сложно, мне кажется это совокупность ухода за кожей лица, увлажнение, питание, устранение недостатков. Меня раньше только декор интересовал, а сейчас усиленно занялась уходом, возраст не тетка, позаботишься о коже сейчас, надолго сохранишь ее молодость. Пойду термалочкой освежусь :laugh:
  • 0

#1077
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А я себе заказала МАС Минералайз Скинфиниш Софт энд Джентл :D надеюсь, недели через две приедет.


поздравляю!!!
а еще по текстурке хорош очень рафинад (из коллекции весна 2009). Мне очень понра - шелковистый, не такой рыхлый крупинчатый как софт.

щас только осознала что скины МАС какие то наркотические. Типа метеоритов - каждый сезон (не год) покупаешь по 2 штуки :laugh: к концу года с 6-8 штуками в обнимку :-)


Девочки всех со сверкалистыми обновками!!!!
  • 0

#1078
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

хочу: матовость лица с незаметным свечением, славянка я, с кожей что то типа желтинки-розовинки (брррр терпеть не могу)...ну никак не пойму как добиться холености знаменитой...

По моему мнению, добиться холености одними метеоритами сложно, мне кажется это совокупность ухода за кожей лица, увлажнение, питание, устранение недостатков. Меня раньше только декор интересовал, а сейчас усиленно занялась уходом, возраст не тетка, позаботишься о коже сейчас, надолго сохранишь ее молодость. Пойду термалочкой освежусь :p


мильён процентов согласна с вами :-) ухаживать надо :D
А вот парфюм то же с блёстками ?:laugh:

ну вот прилетел мой друг чюдесный :( что то он мне не то привез, что я просила, ну да ладно что взять с мужчины :lol:
вообщем у меня теперь Это есть, а вот что с Этим делать незнаю :hi:
Изображение

Изображение

Бобби Браун сказал что в Амстердамском аэропорту нету, а в самолете был, но только помады что ли :-)
  • 0

#1079
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
dress kod :-)
кажется, кто-то из девочек выкладывал видео


А я себе заказала МАС Минералайз Скинфиниш Софт энд Джентл :D надеюсь, недели через две приедет.


поздравляю!!!
а еще по текстурке хорош очень рафинад (из коллекции весна 2009). Мне очень понра - шелковистый, не такой рыхлый крупинчатый как софт.

Ммммм, а как он по-людски называется? блин, может, еще успею его вместо вместе с софтом заказать :laugh:
  • 0

#1080
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений


хочу: матовость лица с незаметным свечением, славянка я, с кожей что то типа желтинки-розовинки (брррр терпеть не могу)...ну никак не пойму как добиться холености знаменитой...

По моему мнению, добиться холености одними метеоритами сложно, мне кажется это совокупность ухода за кожей лица, увлажнение, питание, устранение недостатков. Меня раньше только декор интересовал, а сейчас усиленно занялась уходом, возраст не тетка, позаботишься о коже сейчас, надолго сохранишь ее молодость. Пойду термалочкой освежусь ;)


мильён процентов согласна с вами :D ухаживать надо :D
А вот парфюм то же с блёстками ?:lol:

ну вот прилетел мой друг чюдесный :D что то он мне не то привез, что я просила, ну да ладно что взять с мужчины :D
вообщем у меня теперь Это есть, а вот что с Этим делать незнаю :spy:
Изображение

Изображение

Бобби Браун сказал что в Амстердамском аэропорту нету, а в самолете был, но только помады что ли :-)


это у вас одно и тоже: в шариках и рефил. 01 цвет мистик - классика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.