Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1041
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

одарили диоровский шиммер. Как правильно его наносить и чем?

Сделайте поиск в этой теме по слову "шиммер". Блестелки наносят: на скулы, под бровь, на спинку носа (но не на его кончик), белесые и светло-бежевые оттенки наносят на внутренний уголок глаза в районе слезного канала (посмотрите этот видеоролик, начиная с 38 секунды), акцентом - на середину подвижного века около ресниц, на ключицы (только это д.б.тот же самый шиммер, что и на скулах), на губы (под блеск или на неяркую помаду. Только в этом случае интенсивный шиммер на других участках лица может быть перебором), по центру границы верхней губы. Опять же, все вместе - тоже перебор, имхо :rotate:).
Я для шиммеров купила скошенную кисть Beautymania Angled Blush Brush, для слезного канала использую самую маленькую латексную кисть Beautymania же, а для губ - сефоровскую кисть для смоуки (плоскую, с короткой плотной щетиной. Просто потому, что ее больше некуда трудоустроить :lol:)))))).

Пользуюсь только метеоритами и заметила, что они подсушивают. У кого так?

Мне тоже сушат. И не только мне.

Подскажите, где-нибудь продаются хайлайтеры для скул? Типа Benefit high beam если кто знает

Вы видели Shiseido The Makeup Accentuating Color Stick? Не то?
Посмотрела вашу картинку и вспомнила, что у меня где-то валяется жидкий хайлайтер Paula's Select Sheer Shimmer Illuminating Liquid, Glistening Opal. Дает влажный жемчужный отлив. Но он уже снят с производства.
Ну и, наверное, можно погуглить по словам liquid illuminator/highlighter, таких продуктов на свете должно быть много ;).

а что лучше использовать летом?

Я не профессионал :laugh:, тут Skinny Bitch главный метеоритовод, да и у других девочек много всякого, надеюсь, поделятся опытом.
Однако встречный вопрос - какой эффект вы хотите получить?
И потом, мне кажется, летом - лучше мерцалочки, потому что (не знаю, какая у вас кожа, но у меня) и естественного, ткскть, блеска хватает :-).
***
Пара статей по теме:

10 WRONG WAYS TO USE SHIMMER IN MAKEUP

6 MAKEUP SHIMMER DO’S

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 26.06.2009, 01:08:55

  • 0

#1042
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, большое Вам спасибо за разъяснения. Я искала загарную пудру и так получилось, что купила Пуповскую №2, там есть и шиммер. Вы правы, блестки поры только подчеркивают. Хочу всё же попробовать метеориты взять, возможно, на Клубничке.

Предлагаю стырить несколько шариков из тестера (лучше откуда-нить из глубины, где их никто не трогал), а дома измельчить в баночку пальцами и попробовать :D)).

Вы пробовали? :lol: У меня духу не хватает ;) :laugh:

если вы в принципе толерантны к декоративному блеску лица (некоторые любят только матовость. Впрочем, я раньше тоже уважала заматироваться насмерть, но с блеском лицо выглядит рельефнее и живее).

Я люблю всё красивое. :-) Только вот незадача - лицо блестит через час максимально :rotate: Наверное, отсюда старание заматироваться :D Но мне нравится рельеф, только пока не научилась делать его на себе.
  • 0

#1043
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Пуповскую №2, там есть и шиммер. Вы правы, блестки поры только подчеркивают. Хочу всё же попробовать метеориты взять, возможно, на Клубничке.

Не за что :laugh:. Пуповская двоечка - оч. удачный многофункциональный продукт, имхо. Поздравляю с покупкой ))). Да и светло-коричневая полоска для контурирования подходит, не сильно рыжая, вродь.

Вы пробовали? :rotate: У меня духу не хватает :lol: ;)

Я в одном магазине задружилась с продавцом, который постоянно пристает, предлагая советы, а дело заканчивается тем, что я сама ему рассказываю о продуктах, которые он продает :-). Увидела я там тестер рождества и просто попросила разрешения отсыпать себе маненько, мотивируя тем, что рождества в продаже все равно больше не будет. Он мялся-мялся, но согласился, но попросил никому не говорить, что он разрешил :D)))))). А в ФД пару шариков просто тупо стырила. Не считаю себя неправой в данном случае. А как иначе тестить??

Я люблю всё красивое. ))) Только вот незадача - лицо блестит через час максимально Наверное, отсюда старание заматироваться )) Но мне нравится рельеф, только пока не научилась делать его на себе.

У всех блестит, а чё делать? Промакиваюсь, припудриваюсь и целый час свободна :D)). Берите метеориты-шары, ага. Они своим мерцанием отвлекают внимание от пор и облагораживают сальный блеск.

Я счас коллегу накрасила своими блестелками-мерцалками. Ходит сияющая, красивая и гордая :))))))))))
  • 0

#1044
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Подскажите, где-нибудь продаются хайлайтеры для скул? Типа Benefit high beam если кто знает


у Laneige есть отличные хайлайтеры :rotate: это корейская косметика. Уход у них очень даже ммммм :laugh:

Shimmer Dual Foundation
и лимиткой Art play dual face - там сразу два оттенка.

ток я не знаю где и как вы их достанете ;) На ибейке они мелькают. Цена около 20-30 долларов.

а чем вам Бенефит не нра? оочень даж хорошая вещь :lol:


LillePixie
сначала нужно решить проблему излишнего салоотделения. Некоторые сверкалки при оч грамотном нанесении ваш жирный блеск превратят в сияние.
У мну щас на каждый день вместо пудры неопупыри и рафинад МАС - целый день илцо матовое, подсвеченное и сверкающее ))) ой забыла сверху еще улитку наношу Герлена (она тоже матирует)
но у мну лицо не жирное, нормальная к сухой. Поэтому 1 салфетки хватает в день.
Имейте ввиду что если у вас сами поры расширены - то и метеориты будут в поры забиваться. Метеориты хороши тем что они матируют (пупыри, неопупыри, бежи, пуччи, винтеры и вайты - из матирующих)
  • 0

#1045
netismyoyster

netismyoyster
  • Гость
  • 36 сообщений

у Laneige есть отличные хайлайтеры это корейская косметика. Уход у них очень даже ммммм
Shimmer Dual Foundation
и лимиткой Art play dual face - там сразу два оттенка.
ток я не знаю где и как вы их достанете На ибейке они мелькают. Цена около 20-30 долларов.
а чем вам Бенефит не нра? оочень даж хорошая вещь

Benefit не нравится тем, что продается только в NY, London, Shanghai... Косметика отличная, пользуюсь уже лет 5 только ей. Думала, может здесь есть что-то подобное, а так с ebay придется заказывать ждать...-(

Сообщение отредактировал JayKay: 27.06.2009, 21:23:14

  • 0

#1046
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девушки, привет.
Пожалуйста, подскажите, стоит ли брать - Базу под макияж Мetorites Perles Base от Guerlain - это жемчужные шарики - основа под макияж. Будет ли эффект сияющей кожи, или лучше все таки сверкалку в виде пудры или шариков взять.
Последние 10 страниц перелопатила, ничего не нашла. Поиск результата не дал, а потом вообще ошибку выдал. Пожалуйста, ответьте!!!!
  • 0

#1047
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Niyara, а вы уверены, что хотите сияние на _всем_ лице на фоне матовой шеи? :-) Вы тестили эту базу?
  • 0

#1048
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девушки, привет.
Пожалуйста, подскажите, стоит ли брать - Базу под макияж Мetorites Perles Base от Guerlain - это жемчужные шарики - основа под макияж. Будет ли эффект сияющей кожи, или лучше все таки сверкалку в виде пудры или шариков взять.
Последние 10 страниц перелопатила, ничего не нашла. Поиск результата не дал, а потом вообще ошибку выдал. Пожалуйста, ответьте!!!!

Для меня эта база оказалась ненужной вещицей, да она красивая, мерцалочки в ней есть, но их все равно запудриваешь или покрываешь тоном, да и еще война постоянная с кремом, так что исключительно эстетическое наслаждение приносит созерцанием формы и видом самой базы, так что не комильфо

Мое ИМХО :rotate:
  • 0

#1049
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вы пробовали? :rotate: У меня духу не хватает :smoke: :D

...в ФД пару шариков просто тупо стырила. Не считаю себя неправой в данном случае. А как иначе тестить??

Девушки, конечно, вы можете взять 1-2 шарика из тестера (правда, для того, чтобы тестить, хватит и одного), если вы не можете или не хотите тестить в магазине. Не думаю, что если вы возьмете один-единственный шарик и положите себе в сумочку, к вам подойдут за объяснениями, а если и подойдут, ставьте на место. Тестеры - для народа.
  • 0

#1050
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


у Laneige есть отличные хайлайтеры это корейская косметика. Уход у них очень даже ммммм
Shimmer Dual Foundation
и лимиткой Art play dual face - там сразу два оттенка.
ток я не знаю где и как вы их достанете На ибейке они мелькают. Цена около 20-30 долларов.
а чем вам Бенефит не нра? оочень даж хорошая вещь

Benefit не нравится тем, что продается только в NY, London, Shanghai... Косметика отличная, пользуюсь уже лет 5 только ей. Думала, может здесь есть что-то подобное, а так с ebay придется заказывать ждать...-(


можно и с самого бенефитовского сайта заказывать.
приходит все нормально, меньше мороки чем с ибей и по срокам как клубничка, даже меньше
  • 0

#1051
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Niyara, а вы уверены, что хотите сияние на _всем_ лице на фоне матовой шеи? :) Вы тестили эту базу?


Видимо, я вообще не в теме, а разве метеориты не дают тот же эффект на фоне матовой шеи??
  • 0

#1052
netismyoyster

netismyoyster
  • Гость
  • 36 сообщений



у Laneige есть отличные хайлайтеры это корейская косметика. Уход у них очень даже ммммм
Shimmer Dual Foundation
и лимиткой Art play dual face - там сразу два оттенка.
ток я не знаю где и как вы их достанете На ибейке они мелькают. Цена около 20-30 долларов.
а чем вам Бенефит не нра? оочень даж хорошая вещь

Benefit не нравится тем, что продается только в NY, London, Shanghai... Косметика отличная, пользуюсь уже лет 5 только ей. Думала, может здесь есть что-то подобное, а так с ebay придется заказывать ждать...-(


можно и с самого бенефитовского сайта заказывать.
приходит все нормально, меньше мороки чем с ибей и по срокам как клубничка, даже меньше


Вы заказывали? Я года полтора назад пыталась, сказали что в КЗ не доставляют пока.
  • 0

#1053
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Видимо, я вообще не в теме, а разве метеориты не дают тот же эффект на фоне матовой шеи??

Метеориты - мерцалочка, и их наносят и на шею и декольте. А база, имхо (!) слишком блестявая. Впрочем, это дело вкуса :).
  • 0

#1054
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Вы заказывали? Я года полтора назад пыталась, сказали что в КЗ не доставляют пока.


заказывала поэтому и говорю наверное.

если прям вся такая в сомнениях то на клубничке тоже есть :rotate:


Niyara

да не нужна вам эта база!!! пустая трата денег!
ничего она не блестявая. ну нанесете вы ее, никакого эффекта, после того как она впитается не оставляет никакого следа. Блесточки которые остаются разлетаются как только вы наносите пудру или тональник или еще что то. Сияние они дают только до того как вы не наносите что то сверху.
После пудры или тонака вы ее не нанесете - каша.
в общем - лучше посмотрите что нибудь другое за такие деньги ;)
  • 0

#1055
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Недавно увидела на одной деушке что-то такое, что привело меня в восторг. Лицо - как будто перламутровое, с легкими переливами, точно не метеориты! (они есть у меня!) думала диоровский шиммер - сходила потестила - тоже не он!
Что это такое, может кто знает?
а то уже прям знобит от желания!

Сообщение отредактировал Di66: 02.07.2009, 14:03:53

  • 0

#1056
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Прилетели бабочки и я тихо млею и ужасно хочу компакт, такую баночку жалко в сумке носить
Мне даже с шариками экспериментировать не хочется. Для меня они в идеальной пропорции.
  • 0

#1057
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Недавно увидела на одной деушке что-то такое, что привело меня в восторг. Лицо - как будто перламутровое, с легкими переливами, точно не метеориты! (они есть у меня!) думала диоровский шиммер - сходила потестила - тоже не он!
Что это такое, может кто знает?
а то уже прям знобит от желания!

тональный крем с эффектом перламутра?
  • 0

#1058
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Недавно увидела на одной деушке что-то такое, что привело меня в восторг. Лицо - как будто перламутровое, с легкими переливами, точно не метеориты! (они есть у меня!) думала диоровский шиммер - сходила потестила - тоже не он!
Что это такое, может кто знает?
а то уже прям знобит от желания!

тональный крем с эффектом перламутра?


А есть такое? какой марки?
  • 0

#1059
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
купила Lancaster Matt&Shine Sun Powder и Christian Breton Loose Powder 3015 Moon Star. Пока не прочувствовала :(
  • 0

#1060
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


тональный крем с эффектом перламутра?

А есть такое? какой марки?

Ну, я у Ательер видела, но сама не пользовалась. Наверное, куплю скоро, если куплю, то отпишусь.


А я себе заказала МАС Минералайз Скинфиниш Софт энд Джентл :( надеюсь, недели через две приедет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.