Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1001
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, ну ты впереди планеты всей :cry: показывай давай слонов и белый матрас.

Я сегодня в новых пупырях - красотааа, очень классные :super:


щас дождусь когда ко мне приедут маковские скинфиниши тогда всю коллекцию сразу покажу :dandy:
  • 0

#1002
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Если Вам очень захочется, то я могу передать из Актобе Вам. Они у нас есть, и цена кста, пониже будет, чем в Алматы.

Оййййййййййй, спасибо! Хочу, хочу, хочу!!! Счас отмылю вам :rolleyes:
Отмылила :D

Я сегодня в новых пупырях - красотааа, очень классные

Я тоже. Мням! :D

upd: нашла форум блескоманьяков. Но они там совсем по тяжелой маньячат ;)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.06.2009, 17:55:24

  • -1

#1003
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
девочки, хочу приобщиться - никогда еще не пользовалась ничем подобным. Подробно не примерялась, но понравился навскидку хайлате-стик герленовский. ЧТо скажете о нем?
  • 0

#1004
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Koshka, отзывы на MUA не читали?
  • -1

#1005
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
нет, я такими сайтьами не пользуюсь, все на своем опыте в основном. Посмотрю. А что скажете именно вы?=) Те, кто здесь в смысле=)
  • 0

#1006
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

upd: нашла форум блескоманьяков. Но они там совсем по тяжелой маньячат

Твоя правда, хватило последних трех страниц понять что у нас легчайшая форма зависимости, как обезьяны привязались к этой клюкве... :mad: , не, у нас лучше :rotate:
  • 0

#1007
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Koshka, отзывы на MUA не читали?


там в основном сидят "тетки" из азии и америкосы
первые слишком педантично относятся ко всем продуктам, вторые слишком избалованы. Поэтому считаю отзывы неадекватными :)

Koshka лучше если раньше не пробовали то начать с чего нибудь попроще :eek:


Ruslana у нас единственный минус начинают вопросами доставать - зачем тебе столько ты что их ж... будешь есть и т.д. раздражает :)
  • 0

#1008
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а вы покупали летнии пупыри, они у вас до сих пор с блеском?
вот нашла описание
Метеориты оказались матовыми без сияния и абсолютно бесполезными в плане создания холеного лица
Изображение

Изображение

ну правда это не совсем такие.
  • 0

#1009
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
и ещё вопрос может кто уже покупал такие мини наборчики в дьюти фри? сколько они стоят и где приобрели?
Изображение
Набор Терракотта

Изображение

Изображение
  • 0

#1010
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а вы покупали летнии пупыри, они у вас до сих пор с блеском?
вот нашла описание
Метеориты оказались матовыми без сияния и абсолютно бесполезными в плане создания холеного лица
ну правда это не совсем такие.


вот не надо ляля
если у кого то не из того места руки растут - это ж не метеориты виноваты. Все с ними получается, просто наносить их надо правильно и хорошей кистью.
я вот эти пупыри (те что у вас на рисунке) тоже не люблю, потому что считаю меловой пудрой - ну эт потому что мне оттенок не подошел. Но не матовые они ни разу. у них есть мелкие мелкие блестки и когда наносите на лицо (на все) их видать. А если например розики влажной кистью или спонжем (эт если вам метеориты не жалко, потому что потом их тока влажным и наносить) так ваще - яркий перламутр который растушевать очень легко. И все переливается прекрасно :eek:

А вот про неопупыри прошу не наговаривать, они хорошо матируют, но сами они не матовые. Там на одной стороне отчетливо видны золотистыем мелкие блестки - тока слепой их не увидит. Вторая сторона с мелкими светоотражалками - но не матовая это пудра :eek:

по поводу дьюти фришных наборов - приобретали как это странно не звучит в дьюти-фри :eek: по цене одной банки стандартных метеоритов от 58-65 долларов.
кисть в этих наборах мне не нра абсолютная она слишком жесткая, может для метеоритов в самый раз но мочалкой по лицу я проводить не люблю :)
если будете заказывать такие мининаборы то уж лучше закажите лимитированную миниколлекцию метеоритов для Азии. Оттенки шариков там как и в стандартных тока коробочки у них более красивые. но идут без кисточки, но такая корявая она там и нафиг не нужна.


:rotate: МЕТЕОРИТЫ не обижать :eek: :eek: в угол поставлю :)

ой девы я щас уржался
хотела свотчи красивые найти для наглядности пупырей
и нашла вот ЭТО не знаю как вам но я до сих пор смеюсь :D выражение лица конешно -я пацтолом


вот Азики-мини
Изображение
  • 0

#1011
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а вы покупали летнии пупыри, они у вас до сих пор с блеском? вот нашла описание
Метеориты оказались матовыми без сияния и абсолютно бесполезными в плане создания холеного лица

Это же прошлогодние пупыри :eek:. Ими я не пользовалась, а в новопупырях мелкие блесточки есть, ага :-/.
  • -1

#1012
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Метеориты оказались матовыми без сияния и абсолютно бесполезными в плане создания холеного лица

Матовые? Атнють, при обычном освещение не сильно заметно, но при солнечном свете блеск интенсифик, я вначале тоже слегка ими разочавана была (пупыри классические) но потом очень полюбила, особенно мне понравилась их серединка, зеленая, у меня уже на этом месте дырка, требуется заплатка в виде новых пупырей, блескучки там как бы слоями, но чтобы совсем без них... такого не наблюдалось. В общем я использовала ее как обычную пудру.

От новых летних ваще тихо млею...

Ruslana у нас единственный минус начинают вопросами доставать - зачем тебе столько ты что их ж... будешь есть и т.д. раздражает

Любят посчитать чужие деньги, интуитивно я чувствую что в мои метеориты вложено немало денег,но так как не прикидываю сколько поэтому живу проще. И еще оправдываю себя тем, что когда надумаю родить ребенка, львинная доля денег будет уходить на него, так что долгое время меня очень спасет страсть к хомячеству :eek:
  • 0

#1013
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Ruslana у нас единственный минус начинают вопросами доставать - зачем тебе столько ты что их ж... будешь есть и т.д. раздражает

Любят посчитать чужие деньги, интуитивно я чувствую что в мои метеориты вложено немало денег,но так как не прикидываю сколько поэтому живу проще. И еще оправдываю себя тем, что когда надумаю родить ребенка, львинная доля денег будет уходить на него, так что долгое время меня очень спасет страсть к хомячеству :D


я тебя разочарую - даж если львиноя доля уходить на ребетенка будет, вторая львиная доля - будет потрачена на красивые хотелки :eek: :-/
я тож так думала раньше, но с появлением дите вижу - сверкалок стало в 2 раза больше
  • 0

#1014
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Skinny bitch - спсибо за совет. А попроще - это что? Метеориты классику брать?

и кстати, если кожа светлая, смешанная, с голубым подтоном, что по опыту посоветуете?

насчет рождения ребенка - как раз-таки часто ошибка девочек в том, что они начинают думать о ребенке больше, а о себе думают в последнюю очередь. Большая ошибка, как показывает опыт. Даже если чатсо лень и не до того, надо себя заставлять за собой ухаживать.
  • 0

#1015
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ой девы я щас уржался
хотела свотчи красивые найти для наглядности пупырей
и нашла вот ЭТО не знаю как вам но я до сих пор смеюсь :eek: выражение лица конешно -я пацтолом

тетенька переборщила с операциями, бяк

по теме
я покупала миньки в интернете, аналог клубники, долетели за 2 недели :-/

Сообщение отредактировал Редиска: 10.06.2009, 18:06:51

  • 0

#1016
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch - спсибо за совет. А попроще - это что? Метеориты классику брать?

и кстати, если кожа светлая, смешанная, с голубым подтоном, что по опыту посоветуете?


улыбнуло с голубым подтоном это всмысле вены просвечивают что ли???
ндао что нибудь что будет скрывать подтон, и придавать персиковый подтон )))

попроще если вы даже не начинали то не ндао обязательно на люксе начинать. Надо сначала руку набить - а то потом вам денег жалко будет. Я конечно как метеоритоман посоветовала бы начать с метеоритов бежей. но имхо 10 тыщ новичку убивать да еще и без кисти.

приглядитесь к запеченным шиммерам пупы и шоколадкам Буржуа.
из пупы возьмите с цветом шампани или что то вроде с золотым отливом, а у буржуа темную шоколадку (если слишком темная будет, то опять таки из пупы посмотреть легкие загарки). и кисть кабуки буржуа. научитесь расставлять акценты и подсвечивать лицо заодно.
Тут не помню на какой странице Штучка вроде выкладывала полезные совету по расставлению акцентов на личике.
а потом как руку набьете - то тогда и не остановитесь ))))
Хороших вам экспериментов!!!!
  • 0

#1017
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а на каком сайте вы заказывали мини наборы?

и у пупы какие "легкие загарки есть" что то я не встречала?

заранее спасибо :eek:
  • 0

#1018
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
не...просто есть желтоватая кожа, есть розоватая, а у меня ну не знаю - короче холодные цвета идут, теплые - не идут.

Спасибо за подробный ответ, начну. А кроме кабуки буржуа, еще есть совет по кистям?
  • 0

#1019
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а на каком сайте вы заказывали мини наборы?

и у пупы какие "легкие загарки есть" что то я не встречала?

заранее спасибо :eek:


ой что то я запарилась Редиска, (а не Штучка) вопрос к вам?
  • 0

#1020
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не...просто есть желтоватая кожа, есть розоватая, а у меня ну не знаю - короче холодные цвета идут, теплые - не идут.

К холодной коже для мерцания я бы взяла шары-метеориты № 1 (Mythic).
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.