Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#981
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а,
а я фото не вижу, можно мне показать??? :dandy:
  • 0

#982
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Unika, сорь, но я не планировала держать фотку в профайле постоянно :dandy:.
  • -1

#983
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сегодня попробовала бежики. Удивилась! Отлично подошло холодному типу лица, даже классики затмили!
Кста, у кого луна есть? Как ее правильно красить? или без тоналки вообще никак?
  • 0

#984
Dymka

Dymka
  • Гость
  • 25 сообщений
To 'Ш_т_у_ч_к_а' . Вы так все шикарно расписываете, посоветуйте хороший тональный крем.
  • 0

#985
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Dymka, загляните, пжлст, в тему "лицо и лето".
  • -1

#986
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Еще счас в любимках - диоровский бежевый шиммер (какой же он классный!), а буржуйская шоколадка отправилась в косметичку с запасами. Исадоровская лимитка тоже как-то мало востребована. Встает вопрос: что из блескунов хотеть теперь? Чем не розово-серебристым отовариться на подарочный сертификат в МА?

Я сегодня объединила шиммер и новые пупыри, и сегодня я прям такая красавишна. Аж сама себе нравлюсь :laugh:
http://www.strawberr.../84517/?#DETAIL
http://www.strawberr.../88877/?#DETAIL
Вот это бы я хапнула если бы у меня был сертификатик :-)
  • 0

#987
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Диорки красивые, но розовые, а у меня они не в ходу, да и есть парочка :laugh:.

Вообще, учитывая опыт сегодняшнего дня, на лето заметный влажный блеск мне не особо канает. Я сегодня не успевала лицо промакивать, хотя была с пудрой, а не с тональником. Все равно через час был жирный блинчик. Вернусь к шарам, пожалуй. Зимой они периодически высушивали лицо в куриную жопку, и я сейчас сильно надеюсь на эту их способность :-).
  • 0

#988
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

улитку не тестила?


по поводу улитки
я ее взяла
и очень ею довольна.
Кожа получается с таким теплым оттенком

улитка

на руке

на лице (без тоналки)

на лице с тоналкой

белоснежкам с прозрачной кожей будет слишком. А вот подчеркнуть загар, и ваще смугляшкам отличная пудра как на все лицо, так и для моделирования и подчеркивания отдельных участнов - то что доктор прописал!

в общем советую :smoke:
  • 0

#989
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Cкинни, привет! поздравляю с улиткой, тебе она хорошо :kiss:

А я пока взяла только пупыри, такие хорошенькие, что я еще их не юзала :smoke:

Шиммер передумала (пока?!) брать, у меня сейчас румяна минеральные Маковские, вот прям с эффектом шиммера - такие классные, вообще не ожидала.
  • 0

#990
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

белоснежкам с прозрачной кожей будет слишком. А вот подчеркнуть загар, и ваще смугляшкам отличная пудра как на все лицо, так и для моделирования и подчеркивания отдельных участнов - то что доктор прописал!

Супер Скинни, либо придется мне себя утешать что загорю, либо тем что хоть и белая но непрозрачная, все равно хочется, для эстетики, о придумала, буду маму разукрашивать, она у меня смуглянка :smoke:
  • 0

#991
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки, будьте добры, подскажите в каком бренде (какой коллекции) есть красивые метеориты персиковых оттенков )ну беж-персик например). Искать сил нет, а так бы обзвонила магазины и проехала уже целенправленно. И ещё, интересует какой у них "в среднем" срок годности? :rotate:
Заранее спасибо за ответ.

#992
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
сори, подскажите пож-та тому кто в танке)))
1. что такое консиллеры и хайлайтеры?? с метиоритами все ясно, но подозреваю что первые 2 тоже самое что и метеориты?? :rotate:

2. почему расхваливают рождественские метеориты, где их взять и подходят ли они для светлой кожи лица???

3. что из сверкалок (метеоритов) подскажете и посоветуете для светлой кожи лица??? так чтобы был эффект легкого румянца - загара, но не сильно!!!

4. в каких магазинах (БЮ, ФД, МА) посоветуете брать- где дешевле???

спасибо всем заранее!!!

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 06.06.2009, 13:11:01

  • 0

#993
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Оч. понравился новый диоровский шиммер! Нежно-розовый, с золотистым отливом, м-м-м-м! Но брать не стала, патамушта уже есть подобное.

Девочки, будьте добры, подскажите в каком бренде (какой коллекции) есть красивые метеориты персиковых оттенков )ну беж-персик например).

Бренд, где есть "Метеориты" - только Guerlain. Так вам беж или персик? Беж - это шары-"бежики" из постоянной коллекции (№ 3), персик - "розики" (№ 2), если оттуда убрать все темные шары.

И ещё, интересует какой у них "в среднем" срок годности?

Срок годности у сухих продуктов (пудры) не ограничен, при условии соблюдения сан-гиг правил, конечно :rotate:.

1. что такое консиллеры и хайлайтеры??

Консилеры (корректоры) служат для маскировки дефектов кожи: покраснений (зеленый консилер), посинений (желтый), пожелтений (сиреневый). Хайлайтеры же - для высветления ("выпукления", подчеркивания) естественно выпирающих частей лица и тела (скулы, спинка носа, лоб, участок века под бровью, подбородок, косточки у основания шеи) для придания большей рельефности. Хайлайтеры бывают как матовые, так и с перламутровым отливом (shimmering).

подозреваю что первые 2 тоже самое что и метеориты??

Нет. Метеориты - это пудра-вуалька, улучшающая внешний вид кожи за счет встроенных светоотражающих частиц и блесток.

почему расхваливают рождественские метеориты, где их взять и подходят ли они для светлой кожи лица???

Если вы имеете в виду шаробабочки, то потому что они по эффекту похожи на бежи из постоянки, но блесток в них чуть побольше, да и масса - 60 граммов, а не 30. У нас в городе их уже нет, к сожалению (никогда себе не прощу, что держала их в руках, но отложила покупку на потом!). Для светлой кожи с теплым подтоном - подходят. Пациентки с кожей в розовинку предпочитают классику.

что из сверкалок (метеоритов) подскажете и посоветуете для светлой кожи лица??? так чтобы был эффект легкого румянца - загара, но не сильно!!!

Метеориты - это, скорее, мерцалки (пудра с мелкими блесточками), а не сверкалки (под которыми я понимаю шиммеры; впрочем, тут нужно определиться с терминологией :weep:)). Светлая кожа - с розовинкой или желтинкой? И что таки нужно - румянец или загар?? :D)))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.06.2009, 15:32:45

  • -1

#994
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Дамы, а если кожа лица вообще склонная к жирности (сильно) и поры расширены - все эти сверкалки вообще противопоказаны, как считаете?
  • 0

#995
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LillePixie, все зависит от личного восприятия, но, по моим наблюдениям, мелкие блесточки в метеоритах-шарах, наоборот, отвлекают внимание от расширенных пор и облагораживают блеск от кожного сала :). А вот пудры-шиммеры, которые дают влажный отлив, подчеркивают неровную текстуру кожи и визуально расширяют поры.

У меня расширены поры около носа (немного с заходом на щеки) и на лбу, и все лицо я бесстрашно могу напудрить только шарами. Слой новопупырей (дающих легкий отлив), пропитавшись салом, выделяет поры около носа, и сверху уже требуется матирование.

В общем, эффект представить сложно, пока не увидишь его на своем лице или пристально не рассмотришь еще чье-то. Предлагаю стырить несколько шариков из тестера (лучше откуда-нить из глубины, где их никто не трогал), а дома измельчить в баночку пальцами и попробовать :mad:)). Учитывая, что блестящие шары крошатся быстрее, их в домашней толченке должно быть чуть больше по объему, чем матовых.

Да, метеориты еще и подсушивают кожу, а при аккуратном промакивании лица остаются на месте в практически первозданном виде, в общем, от них никакого вреда, кроме пользы, если вы в принципе толерантны к декоративному блеску лица (некоторые любят только матовость. Впрочем, я раньше тоже уважала заматироваться насмерть, но с блеском лицо выглядит рельефнее и живее).
  • 0

#996
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А вот пудры-шиммеры, которые дают влажный отлив, подчеркивают неровную текстуру кожи и визуально расширяют поры.

Пример: первая фотка в первом посте.

Фоток, адекватно передающих эффект от метеоритов-шаров, я не видела. Он как-то плохо виден на фото :).
  • 0

#997
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


улитку не тестила?


по поводу улитки
я ее взяла
и очень ею довольна.
Кожа получается с таким теплым оттенком

улитка

на руке

на лице (без тоналки)

на лице с тоналкой

белоснежкам с прозрачной кожей будет слишком. А вот подчеркнуть загар, и ваще смугляшкам отличная пудра как на все лицо, так и для моделирования и подчеркивания отдельных участнов - то что доктор прописал!

в общем советую :dandy:


Скинни, подскажите плиз, какой марки эта улитка, тоже Герлен и если не сложно и знаете, то где сейчас она есть в наличии (в ссмысле в Алматинских магазинах). я прям ее хочу, смугляшка, думаю мне должно пойти. спасибки заранее.
  • 0

#998
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Если вы имеете в виду шаробабочки, то потому что они по эффекту похожи на бежи из постоянки, но блесток в них чуть побольше, да и масса - 60 граммов, а не 30. У нас в городе их уже нет, к сожалению (никогда себе не прощу, что держала их в руках, но отложила покупку на потом!).


Если Вам очень захочется, то я могу передать из Актобе Вам. Они у нас есть, и цена кста, пониже будет, чем в Алматы. Не помню сколько стоят, но из герленовской трешки метеориты стоят по 6900, все еще :dandy:
  • 0

#999
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Cкинни, привет! поздравляю с улиткой, тебе она хорошо :cry:

А я пока взяла только пупыри, такие хорошенькие, что я еще их не юзала :super:

Шиммер передумала (пока?!) брать, у меня сейчас румяна минеральные Маковские, вот прям с эффектом шиммера - такие классные, вообще не ожидала.


привет!!! Спасибо!
а чего ты так??? не жалей давай, я уже скоро буду вторые брать - они для меня так идеально пошли. Улитка и эти пупыри самы удачные продукты этого лета! я до сих пор влюбленая.
Шиммеру изменяешь :spy: - успеешь его купить, у нас он долго будет лежать :lol:

у мну еще в обновах слоны, азиатские миниатюры метеоритов и белый матрас шанели. Пока еще ничего не тестила, Герлен мне не дает отвлечься :lol: :dandy:

Solyaris 83

ответила в личку

Ruslana
спасибо! знаешь лучше присмотрись к матрасу Шанельки темному. У него там две полоски идеально подойдут для бледнокожих :shy: а если загоришь то и вторые две пригодятся. тем более их можно на плечи и ключицы мазать. Очень красиво смотрится.
  • 0

#1000
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Скинни, ну ты впереди планеты всей :super: показывай давай слонов и белый матрас.

Я сегодня в новых пупырях - красотааа, очень классные :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.