Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#961
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я затестила этот продукт в МА на Жибек Жолы-Аблай хана

И как вам?

Мой перламутр сполз при первом же применении, пока не вижу мерцалок

наверное я где то на середине уже - но блестки есть - мелкие золотые.

Так, показания расходятся :laugh:. Skinny bitch, а блесточки точно родные, а не, скажем, с кисти, которой вы наносили другую мерцалочку?
  • -1

#962
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я затестила этот продукт в МА на Жибек Жолы-Аблай хана

И как вам?

Мой перламутр сполз при первом же применении, пока не вижу мерцалок

наверное я где то на середине уже - но блестки есть - мелкие золотые.

Так, показания расходятся :(. Skinny bitch, а блесточки точно родные, а не, скажем, с кисти, которой вы наносили другую мерцалочку?

Я говорю про самый верхний слой, он даже на фотографии сильно пелрамутровый а Скини наверное про мерцалочки которые в самой пудре, сижу ковыряю свои и вуаля, вот они меленькие золотистенькие :smoke:
  • 0

#963
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений

я затестила этот продукт в МА на Жибек Жолы-Аблай хана

И как вам?[

я вообще-то не такой асс в этом как некоторые:smoke:... использую шарики бежевые, бабочек компакт и компакт розовые... в новых ничего уникального не заметила (чтоб взять и купить), к сожалению... мне показалось что похожи на бабочек, только менее блескучие:(
  • 0

#964
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

я затестила этот продукт в МА на Жибек Жолы-Аблай хана

И как вам?

Мой перламутр сполз при первом же применении, пока не вижу мерцалок

наверное я где то на середине уже - но блестки есть - мелкие золотые.

Так, показания расходятся :(. Skinny bitch, а блесточки точно родные, а не, скажем, с кисти, которой вы наносили другую мерцалочку?


ничего они не расходятся!!!
Про первый перламутр и я и Руслана одинаково говорим, а блесточки они есть.

пысы. у меня для каждых метеоритов своя кисть. тем более я не дурак чтоб блесточки в банке не видеть и путать их с другой мерцалкой :smoke:
  • 0

#965
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Все понятно, всем спасибо за отзывы!
Леди, а вот этим кто-нить пользуется?
Givenchy Prismissime Mat & Glow - Sunny
Изображение
  • -1

#966
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Зашла сегодня в БМ, и у меня отключился моск. В общем, вышла я оттуда с новыми пупырями :mad:). Уже затестила. Кожа выглядит безупречно (положила на тональник. В выхи попробую на голое лицо). Умеет Герлен работать со светоотражалками, ничего не скажешь :spy:.
  • -1

#967
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а можно картинку пупырей, что то я не могу понять про какие речь? :mad:
  • 0

#968
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне девочки на 23 стр. уже отвечали на этот вопрос :mad:

http://vse.kz/index....=152454&st=880#
  • -1

#969
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Новопупыри - это что-то волшебное :). Сегодня специально засекла внешний вид кожи до и после: до - просто кожа с тональником, а после махания кистью, омама, она стала такой невыразимо безупречной, что хочется плакать от восторга и восхищения! :rotate:

Блесток внутри я не вижу, но пудра дает тончайший влажный золотистый отлив, который делает лицо рельефнее. Похоже, скажем, на шоколадку буржуйскую (высветление и позолота), но раза в три деликатнее и без меловости. Идеальный вариант, имхо, для тех кто хочет влажного блеска на всем лице, но слой шиммера считает слишком явным. Правда, кожа должна быть ровной, потому что текстуру такие продукты подчеркивают с той или иной степенью выраженности. У меня на лбу и около носа расширенные поры, и их придется матировать.

Я решила, что шары-метеориты сверху на все лицо будет перебором, и поставила на скулах печати розиками (их встроенным спонжем). Получился очень красивый акцент :rotate:.

В общем, девушки, спасибо за наводку!

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.05.2009, 11:03:13

  • 0

#970
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Штучка Вы всегда так подробно все расписываете, что вот и сейчас соблазнили меня на пупыри, тоже вот захотела их :rolleyes: Они только одного оттенка или есть еще какие-то? Не подскажете, где Вы их преобрели и их стоимость? Чтобы не колесить по городу, а то с деткой особо не поездишь
  • 0

#971
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Новопупыри - это что-то волшебное :rolleyes:. Сегодня специально засекла внешний вид кожи до и после: до - просто кожа с тональником, а после махания кистью, омама, она стала такой невыразимо безупречной, что хочется плакать от восторга и восхищения! :rolleyes:


Штучка, какой кистью махала, что то мои кабуки меня не удовлетворяют, хочется чего нить новенького, экономичненького :rolleyes:

улитку не тестила?
  • 0

#972
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

соблазнили меня на пупыри, тоже вот захотела их :-) Они только одного оттенка или есть еще какие-то? Не подскажете, где Вы их преобрели и их стоимость?

Хе-хе, мне кое-какие производители уже должны за пиар :D))))). Только дело в том, что ожидания мои и ваши могут расходиться, а следовательно, есть риск разочарования с вашей стороны. У этих пупырей один оттенок - 10 Nacre des Mers. Идеален для кожи с теплым подтоном. Не думаю, что будет хорошо смотреться на белоснежках. И потом, это энхансер, средство, слегка улучшающее внешний вид кожи. Кроющая способность у него - максимум до средней. Вряд ли сработает как тональная основа, хотя я в выхи постараюсь поэкспериментировать с ними на разные базы и разными кистями. Брала в БМ-Мега за 10600+. Не знаю, осталось ли там еще. Наверное, имеет смысл сперва обзвонить ближайшие Бьютимани и, если есть, попросить оставить коробульку?

какой кистью махала, что то мои кабуки меня не удовлетворяют, хочется чего нить новенького, экономичненького :)

Первый раз - бьютиманческой для пудры (с круглым... эм-м-м... вылетело слово из головы. Патрон? Затвор? Whatever). Второй - раздвижной/походной/retractable кистью с нат. ворсом. Кабуку буржуйскую я отдала, осталась кабука Eva, но она из козы, довольно жесткая, служит исключительно для растушевывания румян. К компактам ее более не допускаю, т.к. поганит их внешне.

улитку не тестила?

Мазнула пальчиком, но, на мой вкус, она тоже кирпичит. Возможно, придираюсь, но я к бронзерам равнодушна, особенно к блестючим. Да и есть у меня парочка. Надо будет загореть - намажусь автозагаром.
  • 0

#973
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, я решила, что такой восторженный отзыв о новых пупырях требует фотографического подтверждения, а посему выложила в своей галерее кусок лица. Комментарии также прилагаются :-).
  • 0

#974
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Действительно идельная кожа, очень красиво смотриться :-)
  • 0

#975
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ой как здорово, кожа прям светится :-)
  • 0

#976
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да, Герлену - респект и уважуха :-)))
  • 0

#977
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Штучка
А не могли бы вы выложить фотку новых пупырей, а то вот загорелась купить, но боюсь не то купплю.

Заранее спасибо
  • 0

#978
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тэкс, темку читать не хотим :spy:.

Еще раз:

Guerlain Meteorites Illuminating Perfecting Pressed Powder (так и написано на коробке, если смотреть на нее в фас)
Изображение

На закрывающей коробку стороне написано:
Meteorites
Poudre de Perles
10 NACRE DES MERS


Если придется рыться с продавцами в ящиках и вскрывать коробки, обратите внимание на цвет крышки собственно банки: фон светлый, а не черный, в отличие от прошлогодних лимиток. И серединка пудры - голубая.

Положила вчера эту пудрень на клиниковский ситиблок с СПФ 15 (если точнее - примерно через час после него). Картинка получилась совершенно другая. Во-первых, кисть для пудры (бьютиманческая) была свежепомыта, а следовательно, довольно рыхла. И, поскольку маскирующей способности у этой пудры нет (это энхансер), вау-эффекта не случилось СОВСЕМ. Так, следы незаметные. Взяла более плотную мерикеевскую кисть для мин. пудры. И увидела те самые золотистые блестки по всему лицу. Примерно такие же, как от бежей. Но - без легкого выбеливания и особой свежести. Опрыскивание водицей не особо помогло. Блин. На жидком тональнике, причем свеженанесенном, лежало волшебно. Для себя сделала вывод, что тон кожи должен быть предварительно выровнен - и таки тональником, а пудра должна немедленно чем-то пропитаться, чтобы проявить себя. Попробую еще положить на пудровую основу, но уже полна дурных предчувствий по этому поводу :weep:.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 31.05.2009, 13:08:53

  • 0

#979
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Леди, я решила, что такой восторженный отзыв о новых пупырях требует фотографического подтверждения, а посему выложила в своей галерее кусок лица. Комментарии также прилагаются :fie:.


Теперь мы будем знать, как выглядит Штучка, хотя бы частично :weep:
Эффект потрясающий, ушла тренироваться :-)
  • 0

#980
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ruslana, вторая часть примерно такая же :-).

Сегодня попробовала эту пудру на пудровую основу EL Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10, и опять получилась абсолютная туфта, как и с Ситиблоком. За сим эксперименты заканчиваю и возвращаюсь к тональнику, пока не наиграюсь новыми пупырями (кста, кабукой они наносятся тоже отлично. Это я сегодня вечером в панике стерла то, что было на лице, и повторила эксперимент с тональником, со страхом ожидая результата. Слава вогу, опять получился фотошоп).

Еще счас в любимках - диоровский бежевый шиммер (какой же он классный!), а буржуйская шоколадка отправилась в косметичку с запасами. Исадоровская лимитка тоже как-то мало востребована. Встает вопрос: что из блескунов хотеть теперь? Чем не розово-серебристым отовариться на подарочный сертификат в МА?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.