Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#941
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Skinny bitch, а сколько стоит ваш шанелевский матрас ? и есть лит там голубые и белые полоски ? если в ФД нет, можнт в МА или БМ есть ?
2 Ш_т_у_ч_к_а, спасибо!

Сообщение отредактировал Луна: 19.05.2009, 23:35:01

  • 0

#942
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

девочки, есть вопрос. знакомая из москвы просит выслать ей какой-то новый шанелевский полосатик, вроде сверкалка, но полосочки пастельных тонов: голубая, белая, розовая и бежевая....у нас такое водится ?

Эта штучка является частью эксклюзивной коллекции для Токийского бьюти бутика Chanel. Сомневаюсь, что нам посчастливицца увидеть ее в KZ :smoke:
  • 0

#943
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, а сколько стоит ваш шанелевский матрас ? и есть лит там голубые и белые полоски ? если в ФД нет, можнт в МА или БМ есть ?
2 Ш_т_у_ч_к_а, спасибо!


тот что едет ко мне из Японии стоит около 60 долларов. У нас его не будет. Он только для японии и коллекция называется Tokyo Girls Makeup collection.

вот так она выглядит.


пысы. в ФД нет загарного полосатика, но тестер есть, обещали скоро новый завоз.
  • 0

#944
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Skinny bitch, caesaria спасибо девочки!
  • 0

#945
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

заплатка??? это который разноцветный шиммер всех цветов радуги или кусок ковра с предмета труда??

Ага, он же Гоша, он же Жора, он же Юра (с) Москва слезам.... :rolleyes: Шимеров ёлки уже куча, но все равно хочется, и привлекает именно оранжевая полоска почему то :D
  • 0

#946
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Затестила сегодня новые пупыри, причем повезло попасть на только что выложенный тестер :rotate:. Собственно продукта в МА на Навои пока нет.

Кисть при себе была для пудры, и покрытие получилось очень легким, а мерцание получилось крайне деликатным. Не знаю, не знаю... Если блесточек унутри не будет совсем, то просто еще одна пудра мне не нужна (это я себя уговариваю :-/).
  • -1

#947
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Затестила сегодня новые пупыри, причем повезло попасть на только что выложенный тестер :rotate:. Собственно продукта в МА на Навои пока нет.


скажите пожалуйста, где можно потестить эту новинку? в каком-нибудь МА есть уже?
  • 0

#948
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Paula, я ж написала: в МА на Навои (чуть ниже Биржана) :rotate:.
  • -1

#949
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:rotate: похоже я неправильно поняла ваш предыдущий пост...
  • 0

#950
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Paula, сорь, я действительно непонятно изъяснилась :rotate:.
  • -1

#951
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Затестила сегодня новые пупыри, причем повезло попасть на только что выложенный тестер :-/. Собственно продукта в МА на Навои пока нет.

в ФД есть в продаже :rotate:
  • 0

#952
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
купила шоколадку от буржуа белую, очень вкусно пахнет :rotate:
Изображение

но она выбеляет лицо, у меня кожа уже загорелая, и она не смотрится. помойму это вариант больше на зиму. зря купила, хотела на лето :-/
будет лежать до зимы.
  • 0

#953
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

но она выбеляет лицо, у меня кожа уже загорелая, и она не смотрится. помойму это вариант больше на зиму. зря купила, хотела на лето :D будет лежать до зимы.

Это хайлайтер с блеском :). Им выбеливается спинка носа и скулы.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.05.2009, 22:28:08

  • -1

#954
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:D написана пудра, я поняла использовать как пудру.
получается наносится только на отдельные части лица?
  • 0

#955
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я поняла использовать как пудру.
получается наносится только на отдельные части лица?

Если у вас безупречная кожа лица и если вы хотите быть золотым мальчиком, то на все лицо :). В противном случае, выбеливаем и золотим то, что хотим видеть выбеленным и вызолоченным :). Обычно это выступающие части лица без расширенных пор, т.к. шоколадка, дающая слой блеска, а не мерцание, беспощадно подчеркивает текстуру кожи. Не всегда выгодно, увы :D.
  • -1

#956
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
спасибо будем пробовать :D
  • 0

#957
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Paula, я ж написала: в МА на Навои (чуть ниже Биржана) :).

Ой, я имела в виду "Бьютиманию"! :-)
  • -1

#958
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Paula, я ж написала: в МА на Навои (чуть ниже Биржана) :-).

Ой, я имела в виду "Бьютиманию"! :)

:lol: я затестила этот продукт в МА на Жибек Жолы-Аблай хана
  • 0

#959
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Затестила сегодня новые пупыри, причем повезло попасть на только что выложенный тестер :-). Собственно продукта в МА на Навои пока нет.

Кисть при себе была для пудры, и покрытие получилось очень легким, а мерцание получилось крайне деликатным. Не знаю, не знаю... Если блесточек унутри не будет совсем, то просто еще одна пудра мне не нужна (это я себя уговариваю :)).

Мой перламутр сполз при первом же применении, пока не вижу мерцалок, но все равно нравится, и кстати понравилась мне улитка, мы с Редис вокруг нее кружили, измазала все запястья, причем от души так, ждала кирпич, а его не было, очень нежный, еле уловимый оттенок слегка загорелой кожи, а вот терракота от того же Герлена сразу дала конкретный кирпичик, на предплечье спецом нанесла сначала Улитку а потом Терракоту, так что улитку буду брать, урря :lol:
  • 0

#960
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Затестила сегодня новые пупыри, причем повезло попасть на только что выложенный тестер :-). Собственно продукта в МА на Навои пока нет.

Кисть при себе была для пудры, и покрытие получилось очень легким, а мерцание получилось крайне деликатным. Не знаю, не знаю... Если блесточек унутри не будет совсем, то просто еще одна пудра мне не нужна (это я себя уговариваю :)).

Мой перламутр сполз при первом же применении, пока не вижу мерцалок, но все равно нравится, и кстати понравилась мне улитка, мы с Редис вокруг нее кружили, измазала все запястья, причем от души так, ждала кирпич, а его не было, очень нежный, еле уловимый оттенок слегка загорелой кожи, а вот терракота от того же Герлена сразу дала конкретный кирпичик, на предплечье спецом нанесла сначала Улитку а потом Терракоту, так что улитку буду брать, урря :lol:


наверное я где то на середине уже - но блестки есть - мелкие золотые. Можно на все лицо, а можно и на скулы тока. Но я на все лицо - у меня кожа сухая. Лицо получается матовой с переливчатым сиянием.
Мне оч нра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.