Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#921
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Meteorites Summer Splash' Illuminating Perfecting Pressed Powder

Спасибо! Сама не додумалась на нордстроме посмотреть. Ы! Они начинают мне нравиться... :lol:

Девченки, посоветуйте какие метеоритики взять: я русская кожа не сильно светлая, но и не загорелая пока еще ;) , глаза карие, волосы русые, с каких лучше начать коллекцию, и есть такие, которые вообще не стоит брать?

Присмотритесь к универсальным бежам (Beige Chic) :D. Я с примерно такой же кожей пользуюсь ими и розиками (откуда вытащила все самые темные), в зависимости от макияжа. А классика валяется без дела. Она для холодного цветотипа, имхо.



Спасибо за совет, начну с бежиков, правда, подорожали они конечно не кстати :dandy:
  • 0

#922
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
я сейчас тащусь от классики.
у меня белая кожа, но мифики делают ее красивой и пинк фреш вместо румян. :dandy:
  • 0

#923
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
купила таки Азики. мои первые метеориты, и думаю, последние. так как я не фанат, но конкретно эти понра из-за белизны. собсно вопрос - они мало блеска дают...должны еще раскраситься или так и останется ? и что-то у некоторых шаров верхняя оболочка слезает что ли....расстроена я.
  • 0

#924
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

они мало блеска дают...должны еще раскраситься или так и останется ?

Раскрошите в банку пальцами один-два блестящих шарика и/или вытащите спонж и хорошо потрясите банку.

и что-то у некоторых шаров верхняя оболочка слезает

Блестящие шары менее плотны, потому быстрее матовых начинают крошиться. Но это хорошо и правильно - вам же нужно мерцание? :)
  • -1

#925
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо за совет. крошить их жалко. тут пара мелких шариков взяла да и сама на половинки разделилась. вытащила все, а там пудры внизу вообще дофига, вот думаю, при такой крошливости надолго ли их мне хватит ? и честно говоря, еще эффекта метеоритов до сих пор не поняла как такого...и при каком освещении он должен более всего проявляться - в дневном или электрическом ? я и в комнате на зеркало посмотрю, и на балкон сбегала, ничего особо не увидела. сколько дней должно пройти чтоб они раскрасились ? :)
  • 0

#926
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
В монАми на Гоголя предлагали мне предлагали, и что-то Я не обратила особого внимания попробую в следующий раз, что это такое
  • 0

#927
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

крошить их жалко. тут пара мелких шариков взяла да и сама на половинки разделилась. вытащила все, а там пудры внизу вообще дофига, вот думаю, при такой крошливости надолго ли их мне хватит ? и честно говоря, еще эффекта метеоритов до сих пор не поняла как такого...и при каком освещении он должен более всего проявляться - в дневном или электрическом ?

Почитайте тему: тут уже все обсуждалось :). Насчет экономичности расходования я сначала тоже переживала, но, говорят, их хватит года на три.
Если пудры уже дофига, то перед использованием просто потрясите банку, предварительно вытащив спонж.
Эффект явно виден при прямых солнечных лучах (снегурочность). При эл. свете - деликатное мерцание. В целом - от бежей (азики не брала) - здоровый цвет лица. По-любому, метеориты должны улучшать внешность.

Кста, любая пудра смотрится лучше, если ее опрыскать водой из мелкодисперсного распылителя, чтобы убрать эффект "пыльного персика". Он уйдет сам собой через пару часов, если кожа не сухая, когда кожа пропитается салом, но процесс ускоряется опрыскиванием (макияж "усаживается"). У меня для этих целей термальная вода Avene и вода Avon Planet Spa "Марокканская роза".

Однако парочку перламутровых шаров всяко советую измельчить :rotate:
  • -1

#928
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
отчитываюсь по новым пупырям:

после затеста в ФД они мне не оч понра - показались какими то меловатоблестящими - ложились очень неровно. взяла так сказать потомучто НАДА!!! вот вечером они показали какие они красивые цвет нежнейшей карамели так сказать, немного похоже на шаробабки но уж блеска поменьше эт точно.
в принципе все что можно ожидать от метеоритов. вот единственное боюсь что после слоя блестков там начнется опять меловая пудра ((( мне это не нра

а вот самое интересное по ракушке улитке кому как нра
прочитав отзывы что она рыжая и получив наставления от Атяпоти затестить все как следует взяла на затест 4 кисти: кабуки шанель, для румян диор, кларанс и метеоритную герлен.
для блондинок она действетельно будет рыжевастенькой как бы ты ее не наносил. мне так показалось. Вот у брюнеток причем смуглых эффект напоминает шиммер диора. Вот у кого есть шиммер 03 лимитка и кому он нра смело могут брать при растушевке улитка дает такой же эффект только более вечерний вариант. немного смущает отдушка что то среднее между теракотой и парюром. ну так... брать пока не стала. уж очень сомнительно.
у кого есть теракотовые пудры тройняшки типа ориент сан, африка, индиан - этот вариант более светлый так сказать, блестков такое же количество.


Пысы. Цена на пупыри 10 с копейками. в понидельник говорили что будут менять курс. надесюь в лучшую сторону (напоминаю для забывчивых у ФД свой курс евро)
чтобы не было недоразумений по наличии новой коллекции герлен в ЦЕНТРАЛЬНОМ ФД (на фурманова абая) обращайтесь непосредственно к консультанту герлена и по телефону в том числе.
  • 0

#929
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Пысы. Цена на пупыри 10 с копейками. в понидельник говорили что будут менять курс. надесюь в лучшую сторону (напоминаю для забывчивых у ФД свой курс евро)
чтобы не было недоразумений по наличии новой коллекции герлен в ЦЕНТРАЛЬНОМ ФД (на фурманова абая) обращайтесь непосредственно к консультанту герлена и по телефону в том числе.

в Планете красоты в рамсторе они тоже есть :-)
я поковыряла тестеры пупырей и улитки. улитка не понра совсем, а пупыри хороши :-)

зы. свои я еще не решилась опробовать, так и лежат нетронутые :p
  • 0

#930
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в принципе все что можно ожидать от метеоритов. вот единственное боюсь что после слоя блестков там начнется опять меловая пудра (((

Это у всех пупырей так? Не, тогда мне не нать :p *выдох*
  • -1

#931
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

в принципе все что можно ожидать от метеоритов. вот единственное боюсь что после слоя блестков там начнется опять меловая пудра (((

Это у всех пупырей так? Не, тогда мне не нать :p *выдох*

пупыри сложно назвать сверкалкой, блескучий только верхний слой, а потом обычная пудра

Сообщение отредактировал Редиска: 18.05.2009, 12:49:54

  • 0

#932
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

в принципе все что можно ожидать от метеоритов. вот единственное боюсь что после слоя блестков там начнется опять меловая пудра (((

Это у всех пупырей так? Не, тогда мне не нать :p *выдох*

Я тоже так думала купив классический пупырь, ну думаю деньги на ветер, ну попользуюсь раз, ну два, в итоге уже донышко показалось, классику может и не буду брать а вот бежики или новые летние пупури однозначно надо.

А Диоровский шиммер - заплатка не появился?
  • 0

#933
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


в принципе все что можно ожидать от метеоритов. вот единственное боюсь что после слоя блестков там начнется опять меловая пудра (((

Это у всех пупырей так? Не, тогда мне не нать :D *выдох*

Я тоже так думала купив классический пупырь, ну думаю деньги на ветер, ну попользуюсь раз, ну два, в итоге уже донышко показалось, классику может и не буду брать а вот бежики или новые летние пупури однозначно надо.

А Диоровский шиммер - заплатка не появился?


заплатка??? это который разноцветный шиммер всех цветов радуги или кусок ковра с предмета труда?? :-/

ни того ни другого там не было. А стоп шиммер с яркой оранжевой полоской был точно!!!! который неравномерно набирается. Пудра полосатая шанели очень очень хороший продукт - тока че то нету в фд. кончились говорят. партия пришла частями. вот дождусь ее и улитку заодно куплю. как раз к этому времени ко мне приедет полосатик для японии :-)

Штучка ну не прям она меловая конечно, как от классики эффект только без мелких мерцалок. вот от бежей эффект хороший, вот розовый на свалку.

девченки забыла метеориты юзаю 4 дня - ярко выраженое напыление на 6 юзание (с пятницы) пропало. так еле дышашщее есть. Теперь они больше перламутровые такие.


девы звонила в фд метеориты теперя стоят 11 100 (вроде). все таки завысили. считай на 500 тг подорожали.
  • 0

#934
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, даешь ликбез в массы :D большое спасибо за советы :-)
  • 0

#935
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
созрела необходимость покупки еще одних Азиков в подарок. кто где их видел ? скажите пожалуйста :smoke:
  • 0

#936
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Не могу найти обычные Герленовские матик :smoke: везде пинк или новинка компактная...

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 19.05.2009, 20:37:47

  • 0

#937
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

большое спасибо за советы

Не за что, лишь бы помогло :smoke:. Тут девочки много разных полезных советов давали, полистайте ветку :smoke:
  • -1

#938
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А я вот этим пользуюсь http://www.debenhams...62547_645604_-1 очень мне нравится
  • 0

#939
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
девочки, есть вопрос. знакомая из москвы просит выслать ей какой-то новый шанелевский полосатик, вроде сверкалка, но полосочки пастельных тонов: голубая, белая, розовая и бежевая....у нас такое водится ?
  • 0

#940
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Пудра полосатая шанели очень очень хороший продукт - тока че то нету в фд. кончились говорят. партия пришла частями.

знакомая из москвы просит выслать ей какой-то новый шанелевский полосатик

Я так поняла, что речь идет об одном и том же шанелевском матрасике.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.