Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#801
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

У нас ее нет еще :-) . Но зато она есть во всех больших дьюти-фри. Вот я и подумала, вдруг кто покупал за границей. Дело в том, что она слишком...блестящая что ли )) потестить не удалось, а кота в мешке брать не хочется. Вдруг в жизни носить ее нельзя, а только на пати всякие... Но захотелось не на шутку :)

Ну если так понравилась - бери, все равно, редко будешь юзать или нет, главное чтобы душа радовалась покупке :( . потом нам скажешь стоящая эта вещь или нет
  • 0

#802
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Поздно я проснулась, понимаю, но продаются ли у нас где-нить шаробабочки??

Я шаробабочки купила в МА на Ленина где-то недели 2-3 назад. Правда обнаружились они "случайно" в поисках бежиков, но я успела их увидеть и ухватить.
Консультант -девочка похоже сама не знала о наличии у них такого счастья:)

Сегодня заставила конса искать бабочки, чуть ли не сама помогала, так что могу точно сказать что на Ленина их нет, только классика шары и бежики. Зато откопались толченки, ну совершенно случайно, недели две назад мне давали честное благородное слово что нет их :(

Девочки, у меня к вам такой вопрос. На днях в дьюти-фри увидела косметику Армани. К сожалению, не было времени тщательнее рассмотреть все и единственное, что я сразу заметила - это крем-пудра luminous silk. Немного попробовала на коже - очень сильное сияние. Кто пробовал? Для очень жирной кожи подойдет? Очень сильно запала она мне в душу. Теперь хочу.. Помешалась на сверкалках... Жду отзывов :-) Даже жалею, что увидела в самый последний момент :)


А я бы купила, не понравилось бы - пристроила куда нибудь, в хорошие руки, кстати сколько стоило чудо?
  • 0

#803
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Девочки, у меня к вам такой вопрос. На днях в дьюти-фри увидела косметику Армани. К сожалению, не было времени тщательнее рассмотреть все и единственное, что я сразу заметила - это крем-пудра luminous silk. Немного попробовала на коже - очень сильное сияние. Кто пробовал? Для очень жирной кожи подойдет? Очень сильно запала она мне в душу. Теперь хочу.. Помешалась на сверкалках... Жду отзывов :) Даже жалею, что увидела в самый последний момент :shy:


А я бы купила, не понравилось бы - пристроила куда нибудь, в хорошие руки, кстати сколько стоило чудо?


Я уже пожалела, что не купила. Стоило чудо 49 евро. В моем окружении даже метеоритами не пользуются, а тааам... там таки блеск и красота :p . В основном испугалась того, что кожа сама по себе жирная и вдруг будет совсем ужас ;) теперь вроде как больше склоняюсь к тому, что куплю. как раз люди полетят скоро. Если не подойдет, то пойду в тему "обмен косметикой"
  • 0

#804
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

на Ленина их нет, только классика шары и бежики

Эх, а ведь в начале января я их собственноручно держала в руках, но не купила, т.к. тогда не знала, нужны они мне или нет :). Показались слишком блестящими. Бежами, что ли, от жадности запастись?

Кста, классика мне совершенно никак, даже раскрасившаяся. Желтее, чем для нее нужно, у меня кожа.
  • 0

#805
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Bubachka потом опишешься как она себя поведет, я как не встречала крем-пудру с таким эффектом, все либо в виде пудры, либо шарообразное, прям таки очень интересно :)

Эх, а ведь в начале января я их собственноручно держала в руках, но не купила, т.к. тогда не знала, нужны они мне или нет . Показались слишком блестящими. Бежами, что ли, от жадности запастись?

Конечно запастись, если расставить мои приоритеты, то бежи у меня на первом месте, розики на втором, а митики плетутся в хвосте. В них мне нравится зеленка.
  • 0

#806
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Эх, а ведь в начале января я их собственноручно держала в руках, но не купила, т.к. тогда не знала, нужны они мне или нет :shy:. Показались слишком блестящими. Бежами, что ли, от жадности запастись?

Не стоит ими запасаться :), они ж из постоянной коллекции и найти их не проблема у нас в городе или за границей

Кста, классика мне совершенно никак, даже раскрасившаяся. Желтее, чем для нее нужно, у меня кожа.

Может попробовать поиграть с убиранием шариков определенного цвета?
  • 0

#807
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Не стоит ими запасаться :)... найти их не проблема

Мне б именно этот совет всякий раз во время отключения мозга при покупке всякой ерунды! ;)

Может попробовать поиграть с убиранием шариков определенного цвета?

Убрала в отсыпанте классики (которая каждой твари - по паре) все темно-розовые. Пока там оставалась розовая пыль - все было как обычно, т.е. никак, просто светлая пудра, делавшая лицо больным. Затем пошла зелень, что усугубило ситуацию. Добавила пару темно-розовых и сделала толчёнку, которая получилась розово-сиреневой, - то же самое, только в левой руке. Возможно, туда стоит добавить блестяшек. Ну, будет светлое лицо с блестяшками, причем, бодяжить их бежами не хочется, потому что бежи в существующей концентрации подходят идеально и жаль их расходовать.
В общем, для себя сделала вывод, что классика - для холодных подтонов и я потратила деньги зря ;).
  • 0

#808
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Возможно, туда стоит добавить блестяшек.

А не хочешь попробовать толченых метеориток? Там такой блеск красивый, я прям на конмплименты два дня нарываюсь, ни одни мои обычные метеориты такого восторга не вызывали. Правда я толченки не самостоятельно применяю, а на шиммер, мамусе на румяшки сегодня нанесла.
Кстати в шариках бежевых на мой взгляд много блестяшек, ну или мне так попалось, поэтому я со спокойной душой их ополовинила. :fie:
  • 0

#809
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я сегодня по Навои в БМ купила Pearly white, были они в единственном экземпляре. Бабочек нет, хотела купить.
  • 0

#810
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а толченки как выглядят?
  • 0

#811
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а толченки как выглядят?

толченки
  • 0

#812
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А не хочешь попробовать толченых метеориток? Там такой блеск красивый, я прям на конмплименты два дня нарываюсь, ни одни мои обычные метеориты такого восторга не вызывали. Правда я толченки не самостоятельно применяю, а на шиммер, мамусе на румяшки сегодня нанесла.

Нэ, я теперь охочусь на розики. До толченок, может, и созрею попозже, но мне просто не нравится наносить пудру спонжем.

Кстати в шариках бежевых на мой взгляд много блестяшек, ну или мне так попалось, поэтому я со спокойной душой их ополовинила. :-)

Они у меня, раскрасившись, блестят, как ненормальные. Тоже подумываю о редукции, потому что на день это чересчур.
  • 0

#813
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
у меня наоборот подруга жалуется, что у нее бежики не блестят совсем, наносит вместо пудры, грит только матируют.
я ей сегодня посоветовала стукнуть банкой об пол)))
  • 0

#814
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у меня наоборот подруга жалуется, что у нее бежики не блестят совсем

Пусть она пальцами мелко раскрошит (даже разотрет) в банку один-два блестящих шарика (ну или больше, если понадобится). Тогда заблестят :-)
Блестящие шарики - более хрупкие, быстрее разваливаются, и в процессе"раскрашивания" шаров блеск появляется именно за счет этого. Никакой мистики :-/.
  • 0

#815
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Нэ, я теперь охочусь на розики. До толченок, может, и созрею попозже, но мне просто не нравится наносить пудру спонжем.

А нанесение толченок это отдельная песня, они же заявлены как дорожные, ну вот я решила обойтись их родным спонжем, ну и получились у меня на щеках "ромашки" от отверстий под спонжем, теперь на ладонь и потом кистью на щеки, неудачный как то спонж как мне кажется. :(

Сообщение отредактировал Ruslana: 12.04.2009, 13:02:32

  • 0

#816
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

получились у меня на щеках "ромашки" от отверстий под спонжем, теперь на ладонь и потом кистью на щеки, неудачный как то спонж как мне кажется. :(

Упс :dandy:. Может, тогда хотя бы в крышку пудрень отсыпать?
  • 0

#817
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Медитирую над свежекупленными розиками :bored:
  • 0

#818
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

получились у меня на щеках "ромашки" от отверстий под спонжем, теперь на ладонь и потом кистью на щеки, неудачный как то спонж как мне кажется. :bored:

Упс :D. Может, тогда хотя бы в крышку пудрень отсыпать?

Не влезает в крышку моя кисть, у меня дома большая кабука, а из сумки маленькую лень доставать. :)
Ну с приобретением что ли, теперь думаешь какой отсыпант сделать? :-)
  • 0

#819
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Убрала из розиков темно-розовые и розовые шары, и, омама, получился умопомрачительно красивый персик!

Кста, крайне приятно наносить метеориты большой бьютиманческой кистью для пудры. Она мягкая, рыхлая, пушистая. Кабуки нервно курят в коридоре :D.
  • 0

#820
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Убрала из розиков темно-розовые и розовые шары, и, омама, получился умопомрачительно красивый персик!

Кста, крайне приятно наносить метеориты большой бьютиманческой кистью для пудры. Она мягкая, рыхлая, пушистая. Кабуки нервно курят в коридоре :(.


Ну никак я не добредаю до БМ, у меня поблизости только МА и ФД, надо на выходных выбраться, а моя мам мою кабуку убрала со столика в коробку, и она сегодня у меня скошеная на один бок :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.