Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#761
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Как менее бьющий по карману вариант можно рассмотреть румяна-блестелку Avon Marimekko Face Palette (цветопередача хромает, цветок на самом деле нежно-розовый):

Ааая ее рассматривала в Эйвоновской темке, везде нос суну, красивая штука и там на фотке видно ее мерцание.

ну ты даеш я вроде отучилась от этой привычки

Редис наверное какая то специальная подставка для лица мне нужна, я как картина Пикасо, дяденька на кубе, вечно в задумчивости, а на лоб надо клеить лейкопластырь чтобы не морщить, ох уж эти привычки... :(
  • 0

#762
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

такой вопрос возник- как сделать чтобы было сияние,
мерцание, а не жирный блеск? мне уже кажется, что я одно от другого не отличаю(

берите метеориты, будет холеный вид без блеска, меня бежики еще и матируют, за другими этого не замечала :(

Сообщение отредактировал Редиска: 27.03.2009, 20:39:05

  • 0

#763
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ну ты даеш я вроде отучилась от этой привычки

Редис наверное какая то специальная подставка для лица мне нужна, я как картина Пикасо, дяденька на кубе, вечно в задумчивости, а на лоб надо клеить лейкопластырь чтобы не морщить, ох уж эти привычки... :-)

хаха представила как ты с этой подставкой и со скотчем сидиш :D
у меня вот мимика тоже живая, морщу вечно нос ;) радует что на нем морщинок вроде не бывает :(
  • 0

#764
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

меня бежики еще и матируют, за другими этого не замечала :-/

Матируют-матируют! Но я таки прикупила термалку Avene и убираю ею пыльность.

красивая штука и там на фотке видно ее мерцание.

Люблю ее под розовый макияж. Только там не мерцание, а золотое напыление. Примерно как буржуйская шоколадка, наверное, только плюс нежно-розовый тон.
  • 0

#765
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Кто-нибудь видел картинку нового шиммера? если есть где в нете, покажите пожалуйста

Вот наконец-то появилась картинка (Pop Daimond 004)
Изображение

Уж насколько я настороженно отношусь к шиммерам, все-таки захотелось его затестить :spy: Очень красивая штучка!
  • 0

#766
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 caesaria, спасибо :spy:
На этом изображении мне он понравился, розовенький такой :D
  • 0

#767
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

2 caesaria, спасибо :D
На этом изображении мне он понравился, розовенький такой :lol:

Аха, по сравнению с предыдущим розовым он такой летний, яркий :spy:
  • 0

#768
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Кто-нибудь видел картинку нового шиммера? если есть где в нете, покажите пожалуйста

Вот наконец-то появилась картинка (Pop Daimond 004)
Изображение

Уж насколько я настороженно отношусь к шиммерам, все-таки захотелось его затестить :lol: Очень красивая штучка!

красивый :D но розовый мне не нать, 1 есть и хватит.
хотя надо подумать разве что для колекции :spy:
  • 0

#769
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
купила себе метеориты, герленовские, тройку, беж, и базу, и кисть, самую мягкую, что нашла в ма, но чето не увидела эффекта :spy: мож я мало намазала.. да вроде нормально, щедро так.. все равно, чуть-чуть блестит, напомнило цветом шиммер от эсте лодер, в наборе с помадой тенями и еще чем-то был..
  • 0

#770
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Milan4ik
ну кисть вроде должна быть наоборот чуть пожеЩе, чтобы снимать слой с шариков, а беж цвет в основном матирует. Бешенного блеска и не должно быть, лишь слегка заметное.
  • 0

#771
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

купила себе метеориты, герленовские, тройку, беж, и базу, и кисть, самую мягкую, что нашла в ма, но чето не увидела эффекта :D мож я мало намазала.. да вроде нормально, щедро так.. все равно, чуть-чуть блестит, напомнило цветом шиммер от эсте лодер, в наборе с помадой тенями и еще чем-то был..

раскрасятся не переживайте, а кисть не нужна самая мягкая, наоборот можно пожестче. пока попробуйте шарики в крышку пересыпать и нанесите пыльцу со дня банки :spy:
  • 0

#772
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
тему всю исчитала вдоль и поперек и не раз написано было, не помню кем, что мягче - лучше, а то берет много слишком, и неравномерно наносит, как и их пуховка.. значит нет? а то потверже у меа вдоволь! :spy:
ну тогда будем ждать когда раскрасятся.
  • 0

#773
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не раз написано было, не помню кем, что мягче - лучше, а то берет много слишком

Это когда они раскрасятся :spy:. Вытащите эту белую подушку и потрясите коробку от души - тогда появится эта самая метеоритная пыль. С ошметками метеоритов :D.

У меня в бежах, кста, белые перламутровые шарики стали раза в два меньше (купила где-то в конце января). Остальные шары пока держатся. И полкоробки - россыпью.

А классика только-только начинает раскрашиваться.
  • 0

#774
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
хорошо, буду их трясти и сдерать верхний слой :spy:
  • 0

#775
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


2 caesaria, спасибо :-/
На этом изображении мне он понравился, розовенький такой :)

Аха, по сравнению с предыдущим розовым он такой летний, яркий :-)

Радует оранжевая полоска, мне в последнее время очень нравится этот цвет особенно в румяшах :) Красивянный шиммер в общем, нус ждемс :eek:

Ну поздравляйте же меня с покупкой азиков ... :)
  • 0

#776
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Руслана, поздравляю :-) ! Ну и как тебе они?
  • 0

#777
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, поздравляю :-/ ! Ну и как тебе они?

Супер :-) , особенно привели в восторг сиреневые шарики, а уж зелененьких там столько, мммм в общем песня, сижу вот теперь думаю какой отсыпант сделать :eek:
Кстати там есть еще толченки, и компакт бабочка, там это в МА на Гоголя, кто хочет сэкономить 10%, сегодня последний день. И все в единичном экземпляре.
  • 0

#778
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Ruslana

с азиками :-)
  • 0

#779
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana

с азиками :shy:

Меня лечить надо, это уже болезнь просто, но ведь в каждой баночке - своя изюминка и просто невозможно пройти мимо :-)
  • 0

#780
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девы, спасибо!!!!! Я заработала сегодня первый комплимент по поводу холеного вида!!!!!! Уже сколько наношу свой метеорит № 2, видно только он разработался, до блеску дошел, уже разочаровываться начала и вот, сегодня! Все я теперь еще хочу, заразилася метеоритоманией! Была в БМ в Меге азиатские закончились. Поделитесь инфой где они есть еще? Или вы уже все скупили :-) ? Захожу в вашу темку часто, но только читала. Купила себе кисточку в БМ в Меге фирменная их кисточка за 1500 тг. Мне нравится, хотя может потому что неопытная я метеоритоюзерша?
Спасибо всем большое за то что вы такие классные, инфой делитесь, не жадничаете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.