Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#781
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, привет.
получила вчера к своим первым бежикам шаробабочки, пучики, загарные камни, теракота компакт, теракотовую кисть с резной ручкой, сижу довольная и щастливая...... :-)
утром руку чесались все 4 намазюкать на себя.
  • 0

#782
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девы, спасибо!!!!! Я заработала сегодня первый комплимент по поводу холеного вида!!!!!! Уже сколько наношу свой метеорит № 2, видно только он разработался, до блеску дошел, уже разочаровываться начала и вот, сегодня! Все я теперь еще хочу, заразилася метеоритоманией! Была в БМ в Меге азиатские закончились. Поделитесь инфой где они есть еще? Или вы уже все скупили :laugh: ? Захожу в вашу темку часто, но только читала. Купила себе кисточку в БМ в Меге фирменная их кисточка за 1500 тг. Мне нравится, хотя может потому что неопытная я метеоритоюзерша?
Спасибо всем большое за то что вы такие классные, инфой делитесь, не жадничаете!

с комплиментом :-)
азики сейчас кажется только в МА продаются, так что скорее туда :laugh: заезжала в МА на Абая-ауезова на стенде азиков не увидела, а спрашивать некогда было
главное чтобы кисть вас устраивала, это дело предпочтений, хотя конечно есть несомненные мастхэвы. мне не нравится что в БМ нельзя кисти потрогать, хожу вокруг них, но купила только веерную.
  • 0

#783
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девочки, привет.
получила вчера к своим первым бежикам шаробабочки, пучики, загарные камни, теракота компакт, теракотовую кисть с резной ручкой, сижу довольная и щастливая...... :laugh:
утром руку чесались все 4 намазюкать на себя.

поздравляю с хорошим и полезным приобретением :-)
  • 0

#784
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девы, спасибо!!!!! Я заработала сегодня первый комплимент по поводу холеного вида!!!!!! Уже сколько наношу свой метеорит № 2, видно только он разработался, до блеску дошел, уже разочаровываться начала и вот, сегодня! Все я теперь еще хочу, заразилася метеоритоманией! Была в БМ в Меге азиатские закончились. Поделитесь инфой где они есть еще? Или вы уже все скупили :laugh: ? Захожу в вашу темку часто, но только читала. Купила себе кисточку в БМ в Меге фирменная их кисточка за 1500 тг. Мне нравится, хотя может потому что неопытная я метеоритоюзерша?
Спасибо всем большое за то что вы такие классные, инфой делитесь, не жадничаете!

Азики вчера еще были в МА на Гоголя уг. Фурманова, можете им позвонить и попросить отложить :laugh:

Только вы им русским по белому скажите, что вам нужны именно азики, а то мне вчера все остальные шары предоставили :-)
  • 0

#785
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

девочки, привет.
получила вчера к своим первым бежикам шаробабочки, пучики, загарные камни, теракота компакт, теракотовую кисть с резной ручкой, сижу довольная и щастливая...... :laugh:
утром руку чесались все 4 намазюкать на себя.

ооо, поздравляю! супер покупки!
Теперь ждем фото :-) :laugh:
  • 0

#786
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки, привет.
получила вчера к своим первым бежикам шаробабочки, пучики, загарные камни, теракота компакт, теракотовую кисть с резной ручкой, сижу довольная и щастливая...... :lol:
утром руку чесались все 4 намазюкать на себя.

Мне очень понятно твое волнение, я сегодня как царь Кощей занималась выбором щариков из всех коробочек, несколько уронила за туалетный столик, так что вечером будет операция по их аккуратному извлечению. :D
Кстати как тебе теракотовый компакт? я вот сегодня на него на клубничке засматривалась :smoke:
  • 0

#787
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
еще не пробовала, но мне кажется на ИСЛ похожа очень на пудру с оттенком загара.
я сегодня в шаробабочках :smoke:
  • 0

#788
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Зашла в МонАми на Ленина-Курмангазы, они даже не знают что такое новая лимитка для АЗИИ!!!!! И на стенде Герленовском даже тестеров нет. Интересно, почему так что на Гоголя все есть, а на Ленина даже не подозревают о ее существовании.....
  • 0

#789
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Девочки, у меня к вам такой вопрос. На днях в дьюти-фри увидела косметику Армани. К сожалению, не было времени тщательнее рассмотреть все и единственное, что я сразу заметила - это крем-пудра luminous silk. Немного попробовала на коже - очень сильное сияние. Кто пробовал? Для очень жирной кожи подойдет? Очень сильно запала она мне в душу. Теперь хочу.. Помешалась на сверкалках... Жду отзывов :) Даже жалею, что увидела в самый последний момент :)
  • 0

#790
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Поздно я проснулась, понимаю, но продаются ли у нас где-нить шаробабочки??
  • 0

#791
aset1106

aset1106
  • Гость
  • 18 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#792
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
aset1106 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#793
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Поздно я проснулась, понимаю, но продаются ли у нас где-нить шаробабочки??

Штучка, ну как вариант это заставлять консультантов показать все остатки метеоритов, потому что например азиатскую лимитку, я объясняла на пальцах. Я вот все хочу в магазинах на окраинах поискать, на той же первой алмате, может быть там в загашниках что нибудь осталось интересное. Шаробабочки компакты есть на Гоголя, классные, теплые, душа при виде их развернулась, но тут же свернулась при виде цены, дорогие млин :-)
  • 0

#794
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ruslana, мерси, придется пойти таким путем.
А компакт как-то не хочется: с шарами прикольнее :rotate:.
  • 0

#795
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, мерси, придется пойти таким путем.
А компакт как-то не хочется: с шарами прикольнее :).

А мне уже хочется какой нить компакт, шары у меня по всему полу катаются, когда я себе очередной отсыпант составляю, вот шарокомпакт бы меня вполне устроил, на месяц примерно :rotate:
  • 0

#796
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
нуу...неужели никто косметикой Armani не пользовался? :) по поиску тоже не нашла ничего про luminous silk. Одно дело, когда на сайте описание дают, а другое, когда кто-то уже пользовался :rotate:
  • 0

#797
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

нуу...неужели никто косметикой Armani не пользовался? :fie: по поиску тоже не нашла ничего про luminous silk. Одно дело, когда на сайте описание дают, а другое, когда кто-то уже пользовался :)

Я лично не то что не пользовалась, вообще у нас такой косметики не видела, чессло :rotate:
  • 0

#798
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


нуу...неужели никто косметикой Armani не пользовался? :) по поиску тоже не нашла ничего про luminous silk. Одно дело, когда на сайте описание дают, а другое, когда кто-то уже пользовался :fie:

Я лично не то что не пользовалась, вообще у нас такой косметики не видела, чессло :rotate:


У нас ее нет еще :) . Но зато она есть во всех больших дьюти-фри. Вот я и подумала, вдруг кто покупал за границей. Дело в том, что она слишком...блестящая что ли )) потестить не удалось, а кота в мешке брать не хочется. Вдруг в жизни носить ее нельзя, а только на пати всякие... Но захотелось не на шутку ;)
  • 0

#799
Orchi

Orchi
  • Гость
  • 28 сообщений

Поздно я проснулась, понимаю, но продаются ли у нас где-нить шаробабочки??

Я шаробабочки купила в МА на Ленина где-то недели 2-3 назад. Правда обнаружились они "случайно" в поисках бежиков, но я успела их увидеть и ухватить.
Консультант -девочка похоже сама не знала о наличии у них такого счастья:D
  • 0

#800
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
шаробабочки, это что? киньте ссылку плз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.