Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#841
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Буржуйская шоколадка - это хайлайтер, дающий нежный золотистый слой.
Эйвоновские розовые шарики - тоже не заменят метеориты.
Можно поискать пудру-мерцалочку, конечно, но мне метеориты нравятся тем, что они - конструктор, позволяющий подобрать свой тон. Без шаров этого добиться сложнее :weep:
  • 0

#842
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

единственный минус от сверкалок :D , у меня доча вся блистает :weep: :-)
с деццтва огламуренная :fie:

Ага, и мой сыночек тоже!!!! Я его грудью кормлю, вот задумалась, а если он этих блесток навдыхает не вредно ли ему будет? Или ;) мне :beer: придется после того как отниму его от груди ими пользоваться?
  • 0

#843
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Буржуйская шоколадка - это хайлайтер, дающий нежный золотистый слой.
Эйвоновские розовые шарики - тоже не заменят метеориты.


спасибо за подробное объяснение :weep: я так поняла метеориты уникальная вещь :-)
  • 0

#844
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


единственный минус от сверкалок :D , у меня доча вся блистает :spy: :-/
с деццтва огламуренная :D

Ага, и мой сыночек тоже!!!! Я его грудью кормлю, вот задумалась, а если он этих блесток навдыхает не вредно ли ему будет? Или :D мне :D придется после того как отниму его от груди ими пользоваться?

не думаю что в метеоритах что-то есть вредное.
  • 0

#845
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А как-то давно купила вот такой хайлайтер. При чем это рассыпушка довольно светлая. Уменя есть подозрение, что они никогда не кончится. Для придания разных оттенков я сначала её на кисть наношу, а
Изображение

У меня такая есть, супер вещь!!!! тока 01 тон natural light, кажется.
покупала дааавввнооо, до сих пор незаменима!!!! :spy:
  • 0

#846
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Ну вот, принимайте в свои ряды новую обладательницу метеоритов! Получила бежики с клубнички. Чувствую, что они первые, но не последние. :laugh: А можно розовыми вместо румян пользоваться? Или они действительно совсем прозрачные?
  • 0

#847
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Ну вот, принимайте в свои ряды новую обладательницу метеоритов! Получила бежики с клубнички. Чувствую, что они первые, но не последние. :laugh: А можно розовыми вместо румян пользоваться? Или они действительно совсем прозрачные?

можно
  • 0

#848
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ну вот, принимайте в свои ряды новую обладательницу метеоритов! Получила бежики с клубнички. Чувствую, что они первые, но не последние. :-) А можно розовыми вместо румян пользоваться? Или они действительно совсем прозрачные?

Поздравляем с вливанием в ряды метеоритоманьяков :super:
Не совсем прозрачные, если оставить побольше розиков и оранжиков то можно исползовать как румяна, они достаточно интенсивные.

у меня теперь есть метеоритная кистюля, я ее полюбила уже)))) супер! мне нравится как она наносит, по сравнению с обычной для пудры.
Еще распробываю шиммер диоровский, сегодня была в нем в качестве румян с макияжем в коричневых оттенках, мне нра!
единственный минус от сверкалок :-) , у меня доча вся блистает :laugh: :)
с деццтва огламуренная :-)

Мой супруг всегда прикалывается над тем как я сияю, знал бы, наивный, сколько навыка и труда надо так сиять :D)) не говоря уже о цене на сверкалки
  • 0

#849
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Мой супруг всегда прикалывается над тем как я сияю, знал бы, наивный, сколько навыка и труда надо так сиять :))) не говоря уже о цене на сверкалки


офф: а то б явно поменьше прикалывался :laugh:

Ага, и мой сыночек тоже!!!! Я его грудью кормлю, вот задумалась, а если он этих блесток навдыхает не вредно ли ему будет? Или мне придется после того как отниму его от груди ими пользоваться?


но Вы же не над ним процесс нанесения макияжа производите - а с лица уж не думаю, что много на него нападает. Но припудривание декольте, наверное, всё же оставить для лучших более поздних времен :-)
  • 0

#850
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

офф: а то б явно поменьше прикалывался :fie:

Подпись на одном из форумов: "Я снова купила себе косметики. Будешь ныть - скажу, сколько стоит" :smoke:

По теме: розики после обеда начинают оранжевить. Приходится догоняться самодельной толченкой из классики.
  • 0

#851
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я тащусь от толченки магазинной, хочу еще одну захомячить, а то не дай бог кончится :fie: а ее так мало там, я думаю что это будет первый метеоритный продукт который я сумею прикончить, остальным конца и края нет :-)
  • 0

#852
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Занесло меня в БМ, а там с сегодняшнего дня скидка 20%. Ненавидя себя :spy:, купила два шиммера:
лимитку Isadora Diamond Glow 47 Precious Jewels
Изображение
и DiorSkin Poudre Shimmer (Ultra Shimmering All Over Face Powder) № 002
Изображение
Теперь я знаю, как трудоустроить мерикеевскую кисть :).

Я тащусь от толченки магазинной

Она дает очень красивое мерцание, согласна. Я ее постоянно тестю на руку, но на купить никак не созрею ;)
  • 0

#853
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Хотела спросить, у меня лицо от макияжа мммм.... испытывает отягощение штоле...))не знаю как выразиться. так вот может ли это быть от метеоритов или скорее от базы? как думаете.

Ш_т_у_ч_к_а
поздравляю с обновками :spy:
потом расскажите как больше всего нравится наносить шиммер от Диор (как тени, румяна... и пр. варианты)
  • 0

#854
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хотела спросить, у меня лицо от макияжа мммм.... испытывает отягощение штоле...))не знаю как выразиться. так вот может ли это быть от метеоритов или скорее от базы?

От базы (особенно если под ней еще кремчик).

поздравляю с обновками :) потом расскажите как больше всего нравится наносить шиммер от Диор (как тени, румяна... и пр. варианты)

Спасибо ;).
Шиммеры обычно наносятся на скулы, виски, лоб, подбородок. Прикольно смотрятся, если коснуться кожи по границе верхней губы, над серединой, где кончается ложбинка. Можно махнуть кистью по спинке носа, по шее и декольте. Но на лоб я не наношу, потому что там у меня крупные поры, а блестелки, дающие влажный блестящий слой, сильно подчеркивают текстуру кожи и получается ужас-ужас-ужас :spy:. Метеориты, наоборот, отвлекают внимание от пор. Имхо :D

Самая светлая в этом шиммере полоска красиво идет под бровь. Тенями мне пока нельзя краситься, увы, но попозже попробую их и как тени, канеш :lol:. А еще можно наносить на губы, под помаду или блеск: тогда продукт дольше держится и красивее лежит, а губы кажутся более выпуклыми. Только не на всю губу, а на середину.

Блестящие румяна мне не нравятся. Только скулы.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 01.05.2009, 22:47:26

  • 0

#855
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я тащусь от толченки магазинной

Она дает очень красивое мерцание, согласна. Я ее постоянно тестю на руку, но на купить никак не созрею :spy:

На удивление она и по сей день у меня в фаворитах, мне нравятся золотистые блестяшки которые в других метеоритках я не встречала, у меня обычно любовь примерно на неделю , потом душа требует что нибудь новенького, но тут прям сама себе удивляюсь. :)
Поздравляю с покупками, шимер это страшно необходимая вещь, я сегодня работала визажистом и мои мама и тетя были осыпаны Диором розовым, восторг, супер, завтра на себе попробую, теперь очень хочется летнюю лимитку заполучить ;)
  • 0

#856
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

От базы (особенно если под ней еще кремчик).

точно! ((
  • 0

#857
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я сегодня работала визажистом и мои мама и тетя были осыпаны Диором розовым, восторг, супер, завтра на себе попробую, теперь очень хочется летнюю лимитку заполучить :)

Везет, а мне не на ком упражняться, акромя 8-летней дочери. Но если кожа идеальна, ее ни испортить, ни улучшить, и блестелки на ней как-то не так эффектно смотрятся :)
  • 0

#858
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Хорош диоровский шиммер, я очень им довольна. Если слегонца пройтись кистью раз-другой (не более), получается деликатный влажный блеск. Главное - вовремя остановиться :). И очень-очень прикольно выходит, если им слегка, тонкой полоской, выделить плотной кистью середину границы верхней губы.
  • 0

#859
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а блестелки, дающие влажный блестящий слой, сильно подчеркивают текстуру кожи и получается ужас-ужас-ужас . Метеориты, наоборот, отвлекают внимание от пор. Имхо

Я шиммер тоже обвиняю в забивание пор, не сильно правда, но есть за ним такой грех. У меня правда просто сильно подчеркнуты поры, но думаю что и забивать может как дважды два. Пойду поскраблюсь :)
  • 0

#860
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне шиммеры не забивают, а просто подчеркивают расширенные поры. Которые с ними начинают смотреться как ведра :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.