Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#821
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А как-то давно купила вот такой хайлайтер. При чем это рассыпушка довольно светлая. Уменя есть подозрение, что они никогда не кончится. Для придания разных оттенков я сначала её на кисть наношу, а потом той же кистью в пудру или румяна и красота. А бежики я так и не купила...
Изображение
  • 0

#822
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки,
Подскажите, а что это за трио - Guerlain Meteorites Mysthic Trio Voyage Powder (3x 5g/3x0.18oz).
Изображение
В чем фишка, почему их три?
  • 0

#823
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Малышки потому что, по пять грамм всего, дорожный вариант
  • 0

#824
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

В чем фишка, почему их три?

Это дорожный набор рассыпчатой версии классических метеоритов (01 Mythic) :D
  • 0

#825
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ruslana, caesaria, спасибо :D
  • 0

#826
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

В чем фишка, почему их три?

Тут говорится, что в наборе - три разных пудры из постоянной коллекции: The colors are: 1.Beige Chic 8g 2.Pink Fresh 8g 3.Mythic 8g. Однако почему крышки одинаковы?

крайне приятно наносить метеориты большой бьютиманческой кистью для пудры

Наврала. Имела в виду большую кошачью лапку.
  • 0

#827
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Имела в виду большую кошачью лапку.

офф
это что за зверь? :laugh:
  • 0

#828
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А как-то давно купила вот такой хайлайтер. При чем это рассыпушка довольно светлая. Уменя есть подозрение, что они никогда не кончится. Для придания разных оттенков я сначала её на кисть наношу, а потом той же кистью в пудру или румяна и красота. А бежики я так и не купила...

Нагваль она блескучая сильно? Наверное как Шанелевская пудрень, новая лимитная, наверное в Ревлоне сейчас уже такой не найдешь.
  • 0

#829
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Имела в виду большую кошачью лапку.

офф это что за зверь? ;)

Че-т, действительно, нет у нас темы о кистях для макияжа. Это кисть, которую обычно называют tapered brush:
Изображение
Бьютиманческая просто закруглена, а у меня есть кисти другого производителя, и в профиль они еще и чуть скошены с одной стороны, что делает ее очень похожей на кошачью лапку.
  • 0

#830
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


А как-то давно купила вот такой хайлайтер. При чем это рассыпушка довольно светлая. Уменя есть подозрение, что они никогда не кончится. Для придания разных оттенков я сначала её на кисть наношу, а потом той же кистью в пудру или румяна и красота. А бежики я так и не купила...

Нагваль она блескучая сильно? Наверное как Шанелевская пудрень, новая лимитная, наверное в Ревлоне сейчас уже такой не найдешь.

Она даёт такой перламутровый влажноватый блеск. Я брала её давно, но ей ничего не делается, в продаже я её не видела в последнее время.
  • 0

#831
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Бьютиманческая просто закруглена, а у меня есть кисти другого производителя, и в профиль они еще и чуть скошены с одной стороны, что делает ее очень похожей на кошачью лапку.

разобрались наконецто а тоя думаю что я пропустила, это скошенная для румян и моделирования ;)
  • 0

#832
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне не нравится идея румяниться скошенной кистью (angled blush brush) - она плотновата, и, тскть, разлить румянистую свежесть по лицу ею не очень получается. А вот контурироваться - крайне удобно. Смотрю вот на нее и думаю, что надо взять еще одну такую - для хайлайтера. Ею также можно наносить нейтрального цвета основу на все подвижное веко.

Нашла, кста, хорошее видео с картинкой-схемой наложения контура и хайлайтера. И теперь жизнь не мила без малой скошенной кисти для контурирования носа ;)).

А еще хочу такую кисть (stippling brush):
Изображение
У Герлена есть она, но стоит 9000 :)
  • 0

#833
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
сорри за офф, Штучка а нет у тебя видео нанесения тонального крема кистью, хочу попробовать освоить.

ПыСы.Может быть создать отдельную тему по кистям, или поискать, может быть старая была ;)
  • 0

#834
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
извините все прочитать не осилила, хотела спросить, а есть ли аналог метеоритам, но дешевле? :weep:
  • 0

#835
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

извините все прочитать не осилила, хотела спросить, а есть ли аналог метеоритам, но дешевле? :weep:

Возможно шоколадки Буржуа. Только я Вам точно не скажу, у меня их не было :-)
  • 0

#836
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Возможно шоколадки Буржуа. Только я Вам точно не скажу, у меня их не было :weep:


спасибо посмотрела в инете там и правда многие сравнивают их с метеоритами :-) хотелось бы узнать у тех кто пользовался мнение о белой шоколадке от Буржуа? ;) (простите если это уже обсуждалось, наверно не внимательно все прочитала)
а у нас везде она продается?

Сообщение отредактировал Sonyfr: 16.04.2009, 19:06:26

  • 0

#837
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

спасибо посмотрела в инете там и правда многие сравнивают их с метеоритами :weep: хотелось бы узнать у тех кто пользовался мнение о белой шоколадке от Буржуа? :-) (простите если это уже обсуждалось, наверно не внимательно все прочитала)
а у нас везде она продается?

везде, но шоколадка не похожа на метеориты

Сообщение отредактировал Редиска: 16.04.2009, 19:27:56

  • 0

#838
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
значит наверно все таки аналога метеоритам нет!
  • 0

#839
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

значит наверно все таки аналога метеоритам нет!

если я не ошибаюсь есть какие то шарики то ли в орифлейм то ли в авон, но я не уверена :weep:
ИМХО шоколадка больше из оперы шимеров и подобных

Сообщение отредактировал Редиска: 16.04.2009, 19:43:08

  • 0

#840
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
у меня теперь есть метеоритная кистюля, я ее полюбила уже)))) супер! мне нравится как она наносит, по сравнению с обычной для пудры.
Еще распробываю шиммер диоровский, сегодня была в нем в качестве румян с макияжем в коричневых оттенках, мне нра!
единственный минус от сверкалок ;) , у меня доча вся блистает :weep: :-)
с деццтва огламуренная :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.