Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#741
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Диоровский да, я видела у тебя на фотографии розовый, у меня коричвенный, классный, только у меня дурацкая привычка, постоянно щеки руками подпираю, потом руки все в пыльце, и даже подложка на столе блестит, либо надо отучаться от такой привычки, либо купить спрей для закрепления макияжа.

я тоже бежевый хочууу :-)
ну ты даеш :) я вроде отучилась от этой привычки :)
  • 0

#742
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Редиска, я сегодня в бежевом шиммере, давно не юзала, такой хорошенький все таки

2 Руслана, а ты не хочешь сфотать свои сверкалки? :-) :)
Интересно посмотреть..
  • 0

#743
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Бежевый диоровский шиммер счас мазнула кистью на руку - оч-чень красивый.
А я взяла Mythic :) (спрашивается, нафига было с утра в эту тему заглядывать?? :-)))
  • 0

#744
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

2 Редиска, я сегодня в бежевом шиммере, давно не юзала, такой хорошенький все таки

дразнишся да?

2 Руслана, а ты не хочешь сфотать свои сверкалки? :) :)
Интересно посмотреть..

просим просим :-)
  • 0

#745
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

2 Руслана, а ты не хочешь сфотать свои сверкалки? :) :)
Интересно посмотреть..

Проблема одна, есть фотоаппарат - нет шнура и зарядника гы, с переездом посеяли, как разгребем завалы, сфоткаю, может че нить новенького к тому времени прикуплю, мы тут все люди спонтанные, сидим-сидим а потом на лыжи и айда МА или ФД разорять :-)
  • 0

#746
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


2 Редиска, я сегодня в бежевом шиммере, давно не юзала, такой хорошенький все таки

дразнишся да?

нет, мотивирую на покупку :)



2 Руслана, а ты не хочешь сфотать свои сверкалки? :-) :-/
Интересно посмотреть..

Проблема одна, есть фотоаппарат - нет шнура и зарядника гы, с переездом посеяли, как разгребем завалы, сфоткаю, может че нить новенького к тому времени прикуплю, мы тут все люди спонтанные, сидим-сидим а потом на лыжи и айда МА или ФД разорять :)

Ок, буду ждать... :-)
  • 0

#747
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Бежевый диоровский шиммер счас мазнула кистью на руку - оч-чень красивый.
А я взяла Mythic :-/ (спрашивается, нафига было с утра в эту тему заглядывать?? :)))

Штучка я как тему читаю - достаю свои запасы и начинаю марафет наводить, ну или хотя бы понюхать достану то шарики то парфюмку , блин вот ведь жаба давит, почти полный пузырек а брызгаюсь редко, боюсь что кончатся, ни к одному парфюму не было такого отношения :)


Митик шарами или пупырями?
С покупкой кстати :-)
Успокойте меня кто нибудь, а то сейчас опять что нить куплю, например розовый шиммер диоровский, одно радует в близлежащем МА нет его, а до ФД я сегодня в туфлях не ходок :-)

Сообщение отредактировал Ruslana: 24.03.2009, 15:08:33

  • 0

#748
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Бежевый диоровский шиммер счас мазнула кистью на руку - оч-чень красивый.
А я взяла Mythic :-/ (спрашивается, нафига было с утра в эту тему заглядывать?? :)))

с покупкой :-)

Успокойте меня кто нибудь, а то сейчас опять что нить куплю, например розовый шиммер диоровский, одно радует в близлежащем МА нет его, а до ФД я сегодня в туфлях не ходок :-)

ну ты что шиммер очень нужен бери :) кста можно заказать на клубнике, гораздо дешевле. по старой цене в БМ от стоил почти 9 тыщ, а на клубнике при нвоом курсе 6500
  • 0

#749
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
девочки, у меня вопрос совсем не герленовский :-)
вот шоколадка мерцалка от буржуа, как вещь? хорошая? интересует оттенок бронзовый, темные оттенки
  • 0

#750
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

ну ты что шиммер очень нужен бери

а я как раз медитирую на него уже пару недель))) теперь уж точно хочу!
почем то моя интуиция подсказывает что мне нужен розовый.

немного не в тему: а на клубнике фейки не попадаются?

Почитала соответствующую темку, поняла, что нет)))
радует!
наверное закажу там , все что у меня есть в моём wish list.
Осталось мужа раскрутить.
Вчера пол вечера объясняла ему что такое шиммер и зачем он нужен :) :) и почему я больше не могу без него жить)))

Сообщение отредактировал AngeLLa: 24.03.2009, 17:59:09

  • 0

#751
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я как тему читаю - достаю свои запасы

Запасы - это наше все, очень греют душу ;). Я тоже люблю над ними медитировать ;). Сегодня вот дожидалась конца рабочего дня, поставив перед собой свои коробочки ;).

Митик шарами или пупырями? С покупкой кстати ;)

Спасибо ;). Шары взяла. Но я их случайно купила, потому что брала Guerlain Parure Pearly White Compact Foundation with Beautifying Nacre Pearl Lily Complex SPF 35 PA++ (мням!), а метеориты на стенде рядом находились :D.

Успокойте меня кто нибудь, а то сейчас опять что нить куплю, например розовый шиммер диоровский

Как менее бьющий по карману вариант можно рассмотреть румяна-блестелку Avon Marimekko Face Palette (цветопередача хромает, цветок на самом деле нежно-розовый):
Изображение
Она по блеску менее интенсивна, чем Диор, дает нежное розово-золотое напыление с небольшим кол-вом мелких искорок. Цена вопроса - 1500+.

с покупкой :)

Спасибо ;). Видать, я про этот тон мало прочитала и не ожидала, что они будут меня розовить-краснить, если переборщить, и счас я ими изобразила румянец :). Порепетировать нуно, в общем :-/
  • 0

#752
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ну ты что шиммер очень нужен бери

а я как раз медитирую на него уже пару недель))) теперь уж точно хочу!
почем то моя интуиция подсказывает что мне нужен розовый.

немного не в тему: а на клубнике фейки не попадаются?

А вы его на клубничке хотите заказывать? :) так нету там розового, я все очи проглядела сегодня, это сработал закон подлости, когда не надо только розовый, зато бежевого не найдешь, так что придется подождать пока появится .
  • 0

#753
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


ну ты что шиммер очень нужен бери

а я как раз медитирую на него уже пару недель))) теперь уж точно хочу!
почем то моя интуиция подсказывает что мне нужен розовый.

немного не в тему: а на клубнике фейки не попадаются?

А вы его на клубничке хотите заказывать? :) так нету там розового, я все очи проглядела сегодня, это сработал закон подлости, когда не надо только розовый, зато бежевого не найдешь, так что придется подождать пока появится .

только пару дней назад же был :) значит мне бежевый скорее надо брать, пока и его не увели


девочки, у меня вопрос совсем не герленовский ;)
вот шоколадка мерцалка от буржуа, как вещь? хорошая? интересует оттенок бронзовый, темные оттенки

мне она нравится ;) вот только у меня белая шоколадка, ничего не могу сказать про загарную, мне кажется слишком кирпичить будет

Сообщение отредактировал Редиска: 24.03.2009, 21:17:24

  • 0

#754
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Спасибо ;). Видать, я про этот тон мало прочитала и не ожидала, что они будут меня розовить-краснить, если переборщить, и счас я ими изобразила румянец :). Порепетировать нуно, в общем ;)

можно попробовать убрать шарики :)
  • 0

#755
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

только пару дней назад же был значит мне бежевый скорее надо брать, пока и его не увели

вот-вот, бери по быренькому, сегодня есть а завтра и нет его

мне она нравится вот только у меня белая шоколадка, ничего не могу сказать про загарную, мне кажется слишком кирпичить будет

У меня сестра ее хорошо наносит, именно бронзовую, у нее квадратное лицо, и она очень обильно мажет скулы, вплоть до подбородка, и ей очень идет, я как обезьяна тоже купила себе такую - а получаюсь как марфушенька душенька, с тем же шиммером диоровским мы сразу общий язык нашла, но все такие есть надежда и техникой нанесения шоколада овладеть :)
  • 0

#756
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А вы его на клубничке хотите заказывать? так нету там розового, я все очи проглядела сегодня, это сработал закон подлости, когда не надо только розовый, зато бежевого не найдешь, так что придется подождать пока появится .

иииееееххх(((
буду ждать
  • 0

#757
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

можно попробовать убрать шарики :)

Придется :).
  • 0

#758
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
такой вопрос возник- как сделать чтобы было сияние,
мерцание, а не жирный блеск? мне уже кажется, что я одно от другого не отличаю(
  • 0

#759
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

такой вопрос возник- как сделать чтобы было сияние,
мерцание, а не жирный блеск? мне уже кажется, что я одно от другого не отличаю(

А мне кажется не дают метеориты жирного блеска, у меня лоб любить нет-нет поблестеть, но тут мат. салфетка помогает, я например когда интенсивно на скулы наношу то эффект подсвеченного лица получается, особенно мутики, у меня правда пупырчатые, там периодически сверкающий блеск стирается, теперь хочу шарики купить, еще меловее буду.
  • 0

#760
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
спасибо,Ruslana. Я просто пользуюсь Всем светоотражающим, свербкающим- и крем, и тон и еще теперь метеориты планирую.
И вот, кажется что это уже не сияние, а блеск.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.