Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#721
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Почитала эту темку, решила снова пользоваться метеоритами.
Купила В БМ в Меге Peatly White 04, спросила про кисть для них , девочки (3-о консл.) показали мне все кисти Герлен кроме метеоритной, я стою смотрю на них, говорю НЕТ должна быть метеоритс браш. Они - да они все подходят :dandy: Пришла еще один конс, сказала их нет.
Сегодня была в БМ в Сити +, зайду думаю спрошу, а вдруг есть)))Захожу - есть метеоритс браш от Герлен, конс с умным видом:вы имеете в виду базу? Я плакалЪ.))
видимо с клубнички надо заказывать.
Кто-нить видел у нас в магазах в последнее время? Во ФД есть они?

метеоритнуюу нас не видела, вобще с кистями в ате проблемы.
кста я тут собираюсь заказ делать на клубнике присоединяйтесь :lol:

а что за другие кисти герлен вы видели?
  • 0

#722
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Захожу - есть метеоритс браш от Герлен, конс с умным видом:вы имеете в виду базу? Я плакалЪ.))

Ну может она не расслышала. А вообще, есть же база метеоритская.
  • 0

#723
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

кста я тут собираюсь заказ делать на клубнике присоединяйтесь а что за другие кисти герлен вы видели?

я с удовольствием присоединюсь, что для этого надо? :dandy:
Кисти вроде для румян были и чуть поменьше еще возможно для коррекции дефектов лица (могу ошибацца, поому что подобные не юзаю) я потом просто на коробочки глянула убедиться, что именно метеоритс браш нет.



Ну может она не расслышала. А вообще, есть же база метеоритская.

возможно...
  • 0

#724
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
девочки, подскажите сколько стоит Meteorites Pearly White и какие оттенки есть в этом выпуске? Слышала только про 04 Pastel White что насчет остальных..или он только в этом тоне у нас представлен ? Кто уже активно пользуется, оставьте коммент - как ведет себя на коже, смотрится, сколько держится. Подумываю приобрести..
  • 0

#725
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девочки, подскажите сколько стоит Meteorites Pearly White и какие оттенки есть в этом выпуске? Слышала только про 04 Pastel White что насчет остальных..или он только в этом тоне у нас представлен ? Кто уже активно пользуется, оставьте коммент - как ведет себя на коже, смотрится, сколько держится. Подумываю приобрести..

я брала в БМ за 8544 тг, это азиатская лимитка. был еще хайлайтер и еще что то, не интересовалась даже, а шарики азиаты они одни.

под остальными вы имеете в виду шарики в постоянке?
01 классика (стоят, еще не пробовала ни разу)
02 розики (юзаю как румяна, на все лицо не пробовала даже)
03 беж (мои 1е метеориты, очень хорошие, меня немного матируют)

читайте темку повнимательней, на 1й странице есть ФАК по теме ;)

я не очень умею красиво описывать, но люблю их все :rotate:
  • 0

#726
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Редиска, спасибо ) скажите мне как активный пользователь метеоритов, когда лицо промокаешь матирующей салфеткой, от метеоритов хоть что-нибудь остается ? если да, то это для меня веский аргумент тотчас бежать за ними :rotate:
  • 0

#727
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
а почему бы после мат. салфетки снова не нанести метеориты? шары может и неудобно в сумке носить, а вот те же пупыри с легкостью, а тем более компакты, я так в обед всегда освежаюсь метеоритами.
  • 0

#728
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, спасибо ) скажите мне как активный пользователь метеоритов, когда лицо промокаешь матирующей салфеткой, от метеоритов хоть что-нибудь остается ? если да, то это для меня веский аргумент тотчас бежать за ними ;)

чесное слово не помню, как то несильно обращала внимание :rotate:
но в любом случае Руслана истину говорит припудрилась снова и все дела ;)

правда я мейк если и подправляю то обычной пудрой, никак не могу донести дежурные метеориты на работу

Сообщение отредактировал Редиска: 22.03.2009, 23:32:14

  • 0

#729
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Редиска, спасибо! Руслана, да потому что я не хочу разоряться на пупыри и прочие компакты .

Сообщение отредактировал Луна: 23.03.2009, 12:54:21

  • 0

#730
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

говорю НЕТ должна быть метеоритс браш. Они - да они все подходят

Тоже так считаю, особенно когда метеориты раскрасились. Перепробовала все свои кисти - абсолютно без разницы. Раскрашивала их, правда, кабукой, но, думаю, достаточно было бы вначале встряхивать банку почаще.

когда лицо промокаешь матирующей салфеткой, от метеоритов хоть что-нибудь остается ? если да, то это для меня веский аргумент тотчас бежать за ними :-/

Да, остается. Но даже если бы не оставалось, тотчас бежать за ними все равно _надо_ :smoke:)))))))))
  • 0

#731
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а :rotate: :dandy: :laugh: супер. реально азиаты красиво на лице смотрятся ?
  • 0

#732
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

реально азиаты красиво на лице смотрятся ?

Упс, я про бежи :rotate:. Pearly White (номер не спрашивала, но они на стенде в МА на Гоголя были одни) недавно затестила на кисти, но лично мне они не покатят, т.к. у меня кожа имеет теплый подтон, а там такая сирень вылезла, что мама не горюй, мне вообще никак.

да потому что я не хочу разоряться на пупыри и прочие компакты

Я пупыри и прочие компакты тоже брать не собираюсь (не нравятся они мне, ну никак), но сделала отсыпантик бежей :dandy:.

Какой хайлайтер лучше взять чтоб добиться эффекта влажной кожи на скулах, под бровями... ?

Можно попробовать "Шоколадку" Буржуа, например. Или самую светлую или персиковую полоску в Pupa Luminys Baked All Over № 2 (мегавещь для меня, многофункциональный продукт).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.03.2009, 23:34:29

  • 0

#733
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
а я теперь перлы таскаю с собой в сумке
если с утра наношу бежи или пупыри, после обеда мейк имеет свойство темнеть. Так азиаты в самый раз для поправки :rotate:
и самостоятельно азиаты классно лежат - нежное свечение, чуть-чуть выбеливают, но я сама светлокожая, так что все супер, в паре с розовыми румянами шанель.
  • 0

#734
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Редиска, спасибо! Руслана, да потому что я не хочу разоряться на пупыри и прочие компакты .

Я тоже так думала, однако пупыри не намного дороже шаров стоят, компакты да, вполовину дороже, можете отсыпать шариков, главное чтобы сверху пуховка была или хотя бы поролон, чтобы они не болтались в коробочке, зато можно поиграть с цветами шаров.

Можно попробовать "Шоколадку" Буржуа, например.

Я вот как то с Шоколадкой не дружу, от светлой я как поросенок розовый, а темную ну никак не могу пристроить на лицо, лежит пылится, то недокрас то перекрас, нет у нас с ней золотой середины, зато пахнет так суперски, шоколадка и есть.

равда я мейк если и подправляю то обычной пудрой, никак не могу донести дежурные метеориты на работу

Слушай классная идея, надо купить спец.баночку и на работе поставить, а то у меня уже мало того что косметичка не закрывается, так все добро по сумке рассыпано, а она у меня - ой не маленькая, кажется я знаю что заказать на клубничке :rotate:
  • 0

#735
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Какой хайлайтер лучше взять чтоб добиться эффекта влажной кожи на скулах, под бровями... ?

Можно попробовать "Шоколадку" Буржуа, например. Или самую светлую или персиковую полоску в Pupa Luminys Baked All Over № 2 (мегавещь для меня, многофункциональный продукт).

мне шоколадка хорошо пошла, от нее именно сливочное свечение :-) я ее и на скулы и на/под бровь и когда лень краситься как теньки :)
влажность еще дает шиммер, тоже его люблю :-/


Редиска, спасибо! Руслана, да потому что я не хочу разоряться на пупыри и прочие компакты .

Я тоже так думала, однако пупыри не намного дороже шаров стоят, компакты да, вполовину дороже, можете отсыпать шариков, главное чтобы сверху пуховка была или хотя бы поролон, чтобы они не болтались в коробочке, зато можно поиграть с цветами шаров.

я так хотела себе бежевые пупыри но они меня темнят :) вся надежда на летнюю лимитку да и надеюсь подзагорю немного и тогда точно рвану за бежами :-)

Сообщение отредактировал Редиска: 24.03.2009, 12:35:24

  • 0

#736
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мне шоколадка хорошо пошла, от нее именно сливочное свечение :) я ее и на скулы и на/под бровь и когда лень краситься как теньки :-)

Я еще пару-тройку раз прохожусь ею (рыхлой кистью) по спинке носа и балдею от тончайшего золотистого налета :-). Короче, очень рельефное лицо с ней получается. Только она подчеркивает крупные поры и морщины, поэтому на лоб и вокруг носа её лучше не :).
  • 0

#737
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мне шоколадка хорошо пошла, от нее именно сливочное свечение :) я ее и на скулы и на/под бровь и когда лень краситься как теньки :-)

Я еще пару-тройку раз прохожусь ею (рыхлой кистью) по спинке носа и балдею от тончайшего золотистого налета :-). Короче, очень рельефное лицо с ней получается. Только она подчеркивает крупные поры и морщины, поэтому на лоб и вокруг носа её лучше не :).

точно, забыла написать про нос и еще над верхней губой наношу, вертится на языке название этого места вспомнить не могу
  • 0

#738
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


мне шоколадка хорошо пошла, от нее именно сливочное свечение :) я ее и на скулы и на/под бровь и когда лень краситься как теньки :-)

Я еще пару-тройку раз прохожусь ею (рыхлой кистью) по спинке носа и балдею от тончайшего золотистого налета :-/. Короче, очень рельефное лицо с ней получается. Только она подчеркивает крупные поры и морщины, поэтому на лоб и вокруг носа её лучше не :-).

точно, забыла написать про нос и еще над верхней губой наношу, вертится на языке название этого места вспомнить не могу

купидоновая впадинка :)
  • 0

#739
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

мне шоколадка хорошо пошла, от нее именно сливочное свечение я ее и на скулы и на/под бровь и когда лень краситься как теньки
влажность еще дает шиммер, тоже его люблю

Диоровский да, я видела у тебя на фотографии розовый, у меня коричвенный, классный, только у меня дурацкая привычка, постоянно щеки руками подпираю, потом руки все в пыльце, и даже подложка на столе блестит, либо надо отучаться от такой привычки, либо купить спрей для закрепления макияжа.
  • 0

#740
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

купидоновая впадинка :)

точно, спб :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.