Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#701
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки у меня и кмсть кабуки и метеориты бежики и набираю я по больше и накладываю я их на тоналку и пудру. НО! Ни фига не видно! :-)

они скорей всего не раскрасились еще, попробуйте пыльцу со дна банки набрать :lol:
  • 0

#702
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Редиска, ну наконец-то! классная коллекция. За сколько времени ты ее собрала?

2 Skinny bitch, а я вообще трехцветку не застала в магазах...прошляпила. А ты ее почему не купила сразу?
  • 0

#703
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

2 Skinny bitch, а я вообще трехцветку не застала в магазах...прошляпила. А ты ее почему не купила сразу?


а у нас ее не было в КЗ...
а в пик рождества мне не до нее было :spy:
  • 0

#704
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

2 Редиска, ну наконец-то! классная коллекция. За сколько времени ты ее собрала?

спб :p собрала за 2 месяца :spy:
  • 0

#705
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Редиска спасибо я попробую, если не получится напишу.
  • 0

#706
Orchi

Orchi
  • Гость
  • 28 сообщений
Начиталась ваших сообщений купила себе вчера лимитку с бабочкой(Batterfly Pearls называется) и бежики . Довольнааааяяя, сегодня с утра уже пользовалася :(
До этого у меня были еще одни метеориты стандартные Mythic, но они почти уже закончились.
Вчера пошла полная решимости приобрести бежики. Но что-то БМ меня напрочь убила: хамские консультанты, которым такое впечатление что вообще все пофигу, грязный стенд и цены на 2000 почти выше чем в МА.
В итоге пошла в МА, купила там бежики и лимитку.
Чувствую что становлюсь метеоритоманьячкой :-)
  • 0

#707
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Начиталась ваших сообщений купила себе вчера лимитку с бабочкой(Batterfly Pearls называется) и бежики . Довольнааааяяя, сегодня с утра уже пользовалася :)
До этого у меня были еще одни метеориты стандартные Mythic, но они почти уже закончились.
Вчера пошла полная решимости приобрести бежики. Но что-то БМ меня напрочь убила: хамские консультанты, которым такое впечатление что вообще все пофигу, грязный стенд и цены на 2000 почти выше чем в МА.
В итоге пошла в МА, купила там бежики и лимитку.
Чувствую что становлюсь метеоритоманьячкой :-)

с покупками ;)
я вот что то не прониклась пока к шаробабочкам, юзаю их изредка :-)
но все равно купила себе еще и компакт бабочек до кучи :-) 1й мой компакт, ура товарищи :(

Сообщение отредактировал Редиска: 20.03.2009, 11:19:19

  • 0

#708
Orchi

Orchi
  • Гость
  • 28 сообщений


Начиталась ваших сообщений купила себе вчера лимитку с бабочкой(Batterfly Pearls называется) и бежики . Довольнааааяяя, сегодня с утра уже пользовалася ;)
До этого у меня были еще одни метеориты стандартные Mythic, но они почти уже закончились.
Вчера пошла полная решимости приобрести бежики. Но что-то БМ меня напрочь убила: хамские консультанты, которым такое впечатление что вообще все пофигу, грязный стенд и цены на 2000 почти выше чем в МА.
В итоге пошла в МА, купила там бежики и лимитку.
Чувствую что становлюсь метеоритоманьячкой :D

с покупками :smoke:
я вот что то не прониклась пока к шаробабочкам, юзаю их изредка :D
но все равно купила себе еще и компакт бабочек до кучи :lol: 1й мой компакт, ура товарищи :smoke:

а какие любимые? у Вас коллекция - просто заглядение :-/
  • 0

#709
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


2 Skinny bitch, а я вообще трехцветку не застала в магазах...прошляпила. А ты ее почему не купила сразу?


а у нас ее не было в КЗ...

опять нас обделили

Надеюсь лето полностью придет :lol:

2 Редиска, с компактом!
  • 0

#710
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Какой хайлайтер лучше взять чтоб добиться эффекта влажной кожи на скулах, под бровями... ?
  • 0

#711
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Какой хайлайтер лучше взять чтоб добиться эффекта влажной кожи на скулах, под бровями... ?

диоровские шиммеры и герлен горохи
  • 0

#712
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Какой хайлайтер лучше взять чтоб добиться эффекта влажной кожи на скулах, под бровями... ?

диоровские шиммеры и герлен горохи

еще Лого, светлая и темная - давняя лимитка Живанши
  • 0

#713
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
герлен горохи, метеориты? они как то больше на все лио и сверкание от них еле заметное...а хочется именно мокрый блеск
Как то тестила Луну от шанель, что то типа того....

Сообщение отредактировал Arwen: 20.03.2009, 17:27:50

  • 0

#714
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

герлен горохи, метеориты? они как то больше на все лио и сверкание от них еле заметное...а хочется именно мокрый блеск
Как то тестила Луну от шанель, что то типа того....

а вы горохи на 2-3 тонких слоя нанесите
  • 0

#715
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а какие любимые? у Вас коллекция - просто заглядение :lol:

спасибо :-)

на данный момент наверно бежики и шимер ;) а еще розики и вобще так трудно сказать что прям самое самое :dandy:
  • 0

#716
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Редис, знатная колекция, пятерка, особено миньки мне понравились, милые такие :lol:
А компакт бабочек недавно брала, сколько они стоят сейчас?
А я тащусь от розиков, особенно от оранжиков, прям такие милые камушки, ням-ням :dandy:
  • 0

#717
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

2 Редиска, с компактом!

спасибо ;) он у меня самый выстраданный, что мне стоило его заполучить

Редис, знатная колекция, пятерка, особено миньки мне понравились, милые такие ;)
А компакт бабочек недавно брала, сколько они стоят сейчас?
А я тащусь от розиков, особенно от оранжиков, прям такие милые камушки, ням-ням :-)

спасибо ;) я купила не в КЗ, они щас у коллеги в москве (у них там скидки были) и обошлись всего в 10 тыщ тг :dandy: скоро ко мне прилетят :lol:

зы. что с заказом на клубничке, не передумала?
  • 0

#718
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Редис, знатная колекция, пятерка, особено миньки мне понравились, милые такие ;)
А компакт бабочек недавно брала, сколько они стоят сейчас?
А я тащусь от розиков, особенно от оранжиков, прям такие милые камушки, ням-ням :-)

спасибо ;) я купила не в КЗ, они щас у коллеги в москве (у них там скидки были) и обошлись всего в 10 тыщ тг :dandy: скоро ко мне прилетят :lol:

вообще повезло ;) , по такой цене грех не взять!
  • 0

#719
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

спасибо ;) я купила не в КЗ, они щас у коллеги в москве (у них там скидки были) и обошлись всего в 10 тыщ тг :dandy: скоро ко мне прилетят :lol:

:-) Вот так цена! Поздравляю!
  • 0

#720
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Почитала эту темку, решила снова пользоваться метеоритами.
Купила В БМ в Меге Peatly White 04, спросила про кисть для них , девочки (3-о консл.) показали мне все кисти Герлен кроме метеоритной, я стою смотрю на них, говорю НЕТ должна быть метеоритс браш. Они - да они все подходят :dandy: Пришла еще один конс, сказала их нет.
Сегодня была в БМ в Сити +, зайду думаю спрошу, а вдруг есть)))Захожу - есть метеоритс браш от Герлен, конс с умным видом:вы имеете в виду базу? Я плакалЪ.))
видимо с клубнички надо заказывать.
Кто-нить видел у нас в магазах в последнее время? Во ФД есть они?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.