Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2301
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Во-во))) а мне в лицо клялись)))
  • 0

#2302
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня затестила шиммер диоровский, в восторге. Подумываю прикупить. "Влажное" сияние, но не слишком навязанное(если не переборщить). Более коричневый оттенок на мой смуглую кожу сам то. Подруга говорит, но у тебя же бежики такие же. Я ей ну как ты не понимаешь, от шиммера со всем другое сияние)))
Хлопка у нас ни где нет вапще. Ни в тестерах, не на продажу. Зато заполучила метеоритную базу. Буду завтра тестить.
  • 0

#2303
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Хлопка у нас ни где нет вапще. Ни в тестерах, не на продажу. Зато заполучила метеоритную базу. Буду завтра тестить.

А я куда не пойду, стоит он в тестерах, что обидно становится - упустила, зря вообще потестила. Не знала бы и жила бы себе спокойно, хотя конс говорит, что возможно еще завезут по заказу, обещала позвонить :rotate:
  • 0

#2304
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Штучка, читала в ЖЖ Ваш отзыв о рассыпухе Диор нюд уже после того как потестила, мне он тоже понравился. Заноше в свой виш-лист.
  • 0

#2305
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня тестила Shiseido Luminizing Satin Face Color in WT905 - классная вещь! Сияние однородное, равномерное, идеальный хайлайтер! Еще наконец-то затестила хлопок, о-о-о-очень понравилось, к сожалению его увели у меня прямо из-под носа буквально за минуту (если кто узнает - напишите в личку, плиз!)! Я прям заболела им!
К сожалению, моя сегодняшняя охота за шаробабками не увенчалась успехом! Ни во ФД в Галерее, ни в БМ на Толе би-Муратбаева их нет (конс по телефону клялась, что у них завалялось!).

надо будет потестить ,может и мне надо(но думаю,что точно надо брать) :smoke:
а хлопок,ага красивый очень ;) я его еле нашла:)) в фд на фурманова смотрела? я там нашла,хотя врядли остались еще,разобрали наверное уже.
  • 0

#2306
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Штучка, читала в ЖЖ Ваш отзыв о рассыпухе Диор нюд уже после того как потестила, мне он тоже понравился. Заноше в свой виш-лист.

Shopaholiс что за ЖЖ,дайте плис ссылку на сайт.Заранее спасибо!!! :rolleyes:
  • 0

#2307
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Штучка, читала в ЖЖ Ваш отзыв о рассыпухе Диор нюд уже после того как потестила, мне он тоже понравился. Заноше в свой виш-лист.

Shopaholiс что за ЖЖ,дайте плис ссылку на сайт.Заранее спасибо!!! :weep:

easybeauty.livejournal.com
Благодаря Strega Долгих лет ей жизни! стала самой счастливой :rolleyes: обладательницей хлопка! :laugh:

Сообщение отредактировал Shopaholic: 11.06.2010, 01:22:52

  • 0

#2308
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девченки а сколько у нас стоит хлопок?
  • 0

#2309
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Девченки а сколько у нас стоит хлопок?

А у нас его уже нет.
  • 0

#2310
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Какая красота :(
Изображение
Fleur de lys Shimmer powder estee lauder
  • 0

#2311
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки, я такой странный продукт купила в дьютике...
В инете нашла его фотку только на одном сайте:
Изображение

Называется Guerlain Meteorites Couture Radiant Pressed Powder & Perfecting Palette.

Внизу - обычная прессованная пудра Метеориты Вояж, а на верхнем этаже - набор кремовых консилеров и кремовый же розовый хайлайтер (тестеров не было, а продавчица уверяла меня, что сверху - просто бежевая пудра по типу бежевых пупырей). Поиграюсь с нею - расскажу подробнее. Не смогла не купить такую оригинальную банульку :mad:. Семисит евриков.
  • 0

#2312
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кстати, а чего вы тут все неожиданно по хлопку начали температурить? :mad: Его в инете нет?
  • 0

#2313
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кстати, а чего вы тут все неожиданно по хлопку начали температурить? :mad: Его в инете нет?

Да мне надо карту восстанавливать
Штучка, с знатной покупкой, мне кажется пригодится в хозяйстве.
  • 0

#2314
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мерси, мне понравилась идея нежно-розовых освежансиков на центр лица. Кста, брала с собой отсыпанты разных метеоритов, и в большом ходу неожиданно оказалась классика-шары!
  • 0

#2315
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девушки, имеется новый хлопок, хотела бы поменять на дусю розу.
или что либо другое, или продам, предлагайте в ЛС

Сообщение отредактировал strega: 13.06.2010, 18:37:08

  • 0

#2316
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девочки, я такой странный продукт купила в дьютике...
В инете нашла его фотку только на одном сайте:
Изображение

Называется Guerlain Meteorites Couture Radiant Pressed Powder & Perfecting Palette.


Из-за одной упаковки можно было купить. Она большая? Туда, наверное, потом можно будет вставлять то, что в сумке из пудр ездит... Я так поняла, оно в мягкой типа-сумочке....
  • 0

#2317
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Туда, наверное, потом можно будет вставлять то, что в сумке из пудр ездит...

Ага, кожзам. Наверное, можно и рефиллы вставлять, но для начала стоит задача - использовать продукт, а это сложно :smoke:))))))))))
  • 0

#2318
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Туда, наверное, потом можно будет вставлять то, что в сумке из пудр ездит...

Ага, кожзам. Наверное, можно и рефиллы вставлять, но для начала стоит задача - использовать продукт, а это сложно :smoke:))))))))))

для Вас? сложно??!! Не верю:beer:
  • 0

#2319
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Девушки, имеется новый хлопок, хотела бы поменять на дусю розу.
или что либо другое, или продам, предлагайте в ЛС


Изображение
поменяю на Дусю розу или на денюжку.
  • 0

#2320
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
У меня а этой неделе Дуся Роза в фаворе, какая же она прелестница, а на скулы скинфиниш,лицо прям как отфотошопленое :super:
На новые метеориты пока не реагирую, тестеров так и нет, чего они с ними тянут - не понятно )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.