Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2281
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девы, начиталась вас - захотела метеориту какую-нить)
Скок нынче стоит это счастье по городу? А то сижу,медитирую на 51 доллар на косме...
  • 0

#2282
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Девы, начиталась вас - захотела метеориту какую-нить)
Скок нынче стоит это счастье по городу? А то сижу,медитирую на 51 доллар на косме...

Империалы 8 900+
постоянка 9 400+
Азики 05 - 9800+
Что знаю точно и что есть в магазинах.
Сегодня тестила Шанель рассыпуху- о-о-очень понравилась, такая невесомая, легкая, прозрачная. Вопщем, записана в хотелки.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 29.05.2010, 23:59:06

  • 0

#2283
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

51 доллар на косме...

Тестите здесь, покупайте на косме :-). Хотя я обычно не могу выпустить продукт из рук и покупаю на месте :rotate:)))))))))
  • 0

#2284
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Сегодня ходила покупать хлопок в Меге, но вы, видимо, все уже скупили. Хотя потом я поняла, что он мне темный.
Скажите, а вот этот самый белый-пребелый в Герлене шариками - он и на лице такой фрости? Что-то я на него глянула и не поняла немного. Воспользовалась бы поиском, но не знаю название, к сожалению.



матовый хайлайтер Poudre cristalline от Chanel (на вид как побелка) - очень очень хорошо освежает (и особенно "отбеливает") под конец рабочего дня уставшую кожу :p

кристалин это пудра для закрепления мейка. возможно да освежает, но все же не хайлайтер

Почему? Хайлайтер это средство, выдвигающее нужные части лица на передний план при светотеневой коррекции/моделировке, бывают они и сухими и жирными, и совершенно не обязательно они должны обладать светоотражающими свойствами. Если выглядит как побелка, то точно хайлайтер)) тогда как не любую мерцающую пудру можно так назвать.
  • 0

#2285
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Сегодня ходила покупать хлопок в Меге, но вы, видимо, все уже скупили. Хотя потом я поняла, что он мне темный.

Очень сложно представить, что хлопок кого-то темнит, но, поскольку это не первый подобный отзыв, начинаю верить :p. Вам тогда, возможно, понравится хайлайтер для белоснежек Shiseido Luminizing Satin Face Color in WT905, который очень хорошо обозрён и засвотчен тут. Нам их завезли только в тестерах, к сожалению, но на ибее их купить можно, и сильно дешевле. Эта линейка (Luminizing Satin Face) очень и очень хороша.

Скажите, а вот этот самый белый-пребелый в Герлене шариками - он и на лице такой фрости?

Это база для макияжа. Очень классная, по-моему. Жаль, без СПФ. Фрост пропадает после нанесения тональной основы, а база облагораживает (должна облагородить, если судить по моей шанелиной базе) простые, без ухищрений, тональники. Она выравнивает поверхность кожи и придает ей, коже, лоск.
  • 0

#2286
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Это база для макияжа. Очень классная, по-моему. Жаль, без СПФ. Фрост пропадает после нанесения тональной основы, а база облагораживает (должна облагородить, если судить по моей шанелиной базе) простые, без ухищрений, тональники. Она выравнивает поверхность кожи и придает ей, коже, лоск.

Ой... нет, это была пудра! Шариками. Напрягла весь свой скудный запас метеоритных терминов и попыталась найти это картинкой, но не вышло. Огромнейшее спасибо за Шисейдо, всегда хотела что-нибудь от Шисейдо.

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.05.2010, 02:14:17

  • 0

#2287
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Про новые азиаты-белоснежки 05 лучше Наташи еще никто не написал :))).
Вот мои фотки и свотчи. НО все зависит от личных предпочтений. Я разлюбила метеориты-шары за крупные блестки, и потому их на центр лица не положу (у меня там кожа не идеальная). Мне ближе деликатные дусечки или вообще мат. А метеориты или глянец - на хрестоматийные места.

Румяна, румяна, румяна Shiseido Luminizing Satin Face Color!!! Я прям страдаю, что о них никто не пишет! Всем нужны румяна с шиммером! :p
  • 0

#2288
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

51 доллар на косме...

Тестите здесь, покупайте на косме :). Хотя я обычно не могу выпустить продукт из рук и покупаю на месте :))))))))))

Чую,и со мной так же будет))) Разница в 2000 и возможность не ждать 2 недели...ыыыы... :p
  • 0

#2289
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну и ладно :-). Заказ по инету - это для людей со здоровой нервной системой, по-моему ;))). Я к таковым не отношусь :). Или :-).
  • 0

#2290
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Империалы 8 900+
постоянка 9 400+
Азики 05 - 9800+
Что знаю точно и что есть в магазинах.

Я покупала новую постоянку за 8770 в БМ. Так что разница в ценах выходит еще меньше.
  • 0

#2291
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Shiseido Luminizing Satin Face Color in WT905, который очень хорошо обозрён и засвотчен тут.

Ах, какое вкусное описание :-) Записала в хотелки. Будет чем разбавить метеориты.
  • 0

#2292
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Аксиома

Скажите, а вот этот самый белый-пребелый в Герлене шариками - он и на лице такой фрости? Что-то я на него глянула и не поняла немного. Воспользовалась бы поиском, но не знаю название, к сожалению.

Мне очень понравился их внешний вид - только поэтому и купила. Пока особых впечатлний нет.

Почему? Хайлайтер это средство, выдвигающее нужные части лица на передний план при светотеневой коррекции/моделировке, бывают они и сухими и жирными, и совершенно не обязательно они должны обладать светоотражающими свойствами. Если выглядит как побелка, то точно хайлайтер)) тогда как не любую мерцающую пудру можно так назвать

Не-а, эту пудру, как не крути, хайлайтером не назовешь.

Румяна, румяна, румяна Shiseido Luminizing Satin Face Color!!! Я прям страдаю, что о них никто не пишет! Всем нужны румяна с шиммером! :-)

Я тоже люблю матовые румяна - нужно к ним присмотреться
  • 0

#2293
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не-а, эту пудру, как не крути, хайлайтером не назовешь.

щас мельком прочла про нее (все ищу белое что-нибудь), действительно, не хайлайтер это. а я после поста той девушки себе именно побелку представляла)) отзывы о ней не очень.
значит, и насчет этих азиков белых я не ошиблась, что не купила.
думаю о Шисейдо, о котором пишет Ш_т_у_ч_к_а... если не найду что-то еще белее.
  • 0

#2294
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Не-а, эту пудру, как не крути, хайлайтером не назовешь.

щас мельком прочла про нее (все ищу белое что-нибудь), действительно, не хайлайтер это. а я после поста той девушки себе именно побелку представляла)) отзывы о ней не очень.
значит, и насчет этих азиков белых я не ошиблась, что не купила.
думаю о Шисейдо, о котором пишет Ш_т_у_ч_к_а... если не найду что-то еще белее.

Нет, белые азики - прелестная вещь именно в плане легкой вуали, завершения макияжа, невидимости, воздушности, прозрачности.
Штучка, перестаньте завлекать нас такими вещами! :rolleyes: А то я тоже хочу уже!
  • 0

#2295
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Империалы 8 900+
постоянка 9 400+
Азики 05 - 9800+
Что знаю точно и что есть в магазинах.

Я покупала новую постоянку за 8770 в БМ. Так что разница в ценах выходит еще меньше.

Ай,зачем сказали....щас ведь сорвусь и побегу))) :-)
  • 0

#2296
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо Ш_т_у_ч_к_е!!!! :-)

Я всячески пробовала Рождество 2009. Они незаменимы для теплого макияжа! Я, правда, иногда с ними сильно перебарщиваю ( и мне все равно они нравятся!)

Дошло до того, что я их теперь на все лицо наношу (правда, веерной кистью), потом буду матироваться, сейчас мне хочется блеска!
  • 0

#2297
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Сегодня купила бежики))) Намазала всю физию, занятно))
Вообще хотела начать с классики, но она показалсь мне вообще никакой( Азики сильно бело-блестчатые.
Кстате, если хто ищет бабочек - в ФД в Галерее мне нашептали,что завалялось пару баночек)))
  • 0

#2298
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сегодня купила бежики))) Намазала всю физию, занятно))
Вообще хотела начать с классики, но она показалсь мне вообще никакой( Азики сильно бело-блестчатые.
Кстате, если хто ищет бабочек - в ФД в Галерее мне нашептали,что завалялось пару баночек)))

С уловом и со вступлением в клуб сверкалочных маниаков :rotate:
А бабочки какие? шаробабочки или компакты?
И Галерея это где? Рамстор на Выставке?
  • 0

#2299
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Вроде как шаробабки) Только мне их почему-то отказались открыть поглядеть((( А я без посмотра взять побоялась.
на выставке, ага.

Изображение эна "дорики")))

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 03.06.2010, 19:01:29

  • 0

#2300
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Сегодня тестила Shiseido Luminizing Satin Face Color in WT905 - классная вещь! Сияние однородное, равномерное, идеальный хайлайтер! Еще наконец-то затестила хлопок, о-о-о-очень понравилось, к сожалению его увели у меня прямо из-под носа буквально за минуту (если кто узнает - напишите в личку, плиз!)! Я прям заболела им!
К сожалению, моя сегодняшняя охота за шаробабками не увенчалась успехом! Ни во ФД в Галерее, ни в БМ на Толе би-Муратбаева их нет (конс по телефону клялась, что у них завалялось!).

Сообщение отредактировал Shopaholic: 05.06.2010, 18:55:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.