Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2261
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Надо взять свою кисточку и идти в ближайший рассадник красоты, типа МонАми, Фран.Дом ну и БМ подойдет, начинайте с того о чем чаще писалось в этой теме, наверное это бежики, розики, империалы, азики, и шанелькины дуси. Прям требуйте чтобы вам дуськи показали - кто в теме тот поймет :D

А разве в наших магазинах еще возможно найти империалы? Если где увидете - свистните, желательно в личку, чтоб не опередили меня :(

C консами ныряйте в их ящики, особено советую рыбные места не в центре, навестите первую Алмату, Орбиту :(

Сообщение отредактировал Ruslana: 26.05.2010, 12:40:13

  • 0

#2262
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, привет!

Пишу и тут тоже... Получила миники с клубнички, оказались как и у всех просроченными... написала им письмо с претензией. Они просят выслать назад все почтой, написали адрес куда... причем деньги сказали вернут только при получении и только если продукт не был открыт. А я его естественно открывала, как бы я по-другому узнала, что там внутри левые метеоры...

Девочки, кому отвечали в таком же духе? Что им еще написать? Мне этот пересыл назад выйдет втридорога :D Или махнуть рукой и выкинуть в мусорку 48 баксов, потраченных на эти метеоры?...

Кто-нибудь отправлял им назад метеоры?
  • 0

#2263
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
lionesss, ответила Вам в другой теме.
  • 0

#2264
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

lionesss, ответила Вам в другой теме.

спасибо! :-)
  • 0

#2265
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Это "братишка с Лондона". Где и за сколько - не знаю, но полагаю, что каждая - по чуть больше 30 :D.
При этом я уже успела купить PK107 и WT905 на ибее :laugh:))))))))))

хочу братишку в Лондоне :-)
нашла на ибее аха, пасибо :-)
только что-то там доставка стоит дороже самой пудры
*ушла думать*
  • 0

#2266
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В нашем городе эти пудры больше 8000 стоят :-).
Когда и если все срастется и если мне некуда будет трудоустроить Медузу, я вам свистну :-)
  • 0

#2267
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
подскажите пожалуйста какое выбрать средство для кожи ( не смуглая , но и не белая - что то среднее ) для придания сияния . хотелось бы какое то одно средство , так как не люблю многослойность . есть опыт использования диор шиммер беж . наносила на тонак , только на скулы . но для лета как то не очень . заранее спасибо :smoke:
  • 0

#2268
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, а подскажите шиммер, чтобы не очень яркий был и немного с холодным оттенком. Заранее спасибо.


Многоуважаемые экперты, прошу не игнорьте вопросы новичков. Мы тоже хотим приобщиться к этому прекрасному сверкающему миру . Зарнее спасибо.
  • 0

#2269
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Девочки, а подскажите шиммер, чтобы не очень яркий был и немного с холодным оттенком. Заранее спасибо.


Многоуважаемые экперты, прошу не игнорьте вопросы новичков. Мы тоже хотим приобщиться к этому прекрасному сверкающему миру . Зарнее спасибо.

шиммер диор или бобби браун. бб можно заказать в интернете иил купить за границей. бб более влажный. диор можете потестить в магазине.
бюджетные шиммер не знаю. а вообще шимеры мы обсуждали несколько страниц назад
  • 0

#2270
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Девочки, а подскажите шиммер, чтобы не очень яркий был и немного с холодным оттенком. Заранее спасибо.


Многоуважаемые экперты, прошу не игнорьте вопросы новичков. Мы тоже хотим приобщиться к этому прекрасному сверкающему миру . Зарнее спасибо.

Сначала я отнеслась с долей скептицизма. Как можно столько читать про косметику. Ведь нам с малых лет вбивают в голову, что неприлично сильно интересоваться вопросами внешности. Однако читая понемногу - втянулась. Почитайте - не пожалеете, тем более что сверкалки - удовольствие не из дешевых. Лучше сперва ознакомиться с впечатлениями/мнениями других, прежде чем купить что-либо, потом идти в магазины и тестить, там уж решите, что стоит покупать, например, тут многим нравится шиммер Диор, я особо не впечатлена. Кроме того, здесь много ссылок на другие источники. одним словом надо читать.
Девочки, тут про маковский рафинад не так много сказано. Его стоит покупать (есть шиммер ББ, Мак луна, строб)? На оллкосметик увидела - сильно понравился внешний вид.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 28.05.2010, 00:59:33

  • 0

#2271
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ут многим нравится шиммер Диор, я особо не впечатлена.

Прям обидны ваши слова :laugh:,минус нам, видимо мало хвалили, шиммеры Диор шикарные :-)
  • 0

#2272
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мы тоже хотим приобщиться к этому прекрасному сверкающему миру .

Когда я захотела приобщиться, я просто начала читать эту тему. Потом косму (не для слабонервных, но там море свотчей и отзывов), ЖЖ, далее - везде :laugh:.

На вопросы на этой странице и ответить невозможно, потому что они слишком общи, не уточнен ожидаемый эффект, оттенки, текстура средства и т.д.
***
Ruslana, у вас, кажется, были пупыри 01? Доюзали их? Какие впечатления на сегодняшний день? Я вот поймала себя на том, что свотчу их постоянно. Может, и мне надо? :-)
  • 0

#2273
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

***
Ruslana, у вас, кажется, были пупыри 01? Доюзали их? Какие впечатления на сегодняшний день? Я вот поймала себя на том, что свотчу их постоянно. Может, и мне надо? :laugh:

Были, есть и я чувствую будут, они были первыми, любимыми,я их активно пользовала, пока не поняла что они кожу подсушивают, вчера только достала, понюхала и обратно убрала, нереально пользоваться всем и сразу, у меня сейчас все так же мастхэвный Мак скинфиниш и хлопок Кларанса, но в тех пупырях у меня даже дырка протерлась, они прям ветераны у меня. :-)
  • 0

#2274
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

ут многим нравится шиммер Диор, я особо не впечатлена.

Прям обидны ваши слова :dandy:,минус нам, видимо мало хвалили, шиммеры Диор шикарные :puke:

Ой, не хотела обидеть! Но я еще присмотрюсь к нему. Пару раз тестила, показался мучнистым.

Мы тоже хотим приобщиться к этому прекрасному сверкающему миру .

Когда я захотела приобщиться, я просто начала читать эту тему. Потом косму (не для слабонервных, но там море свотчей и отзывов), ЖЖ, далее - везде ;).

Да, по-моему эта темка самая легкая и понятная, нежели другие. Но и ЖЖ неплохи.
  • 0

#2275
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

показался мучнистым

Шиммер мучнистый? Вы его не путаете с кружевами?
  • 0

#2276
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я вот тут подумала, а не похож ли эффект пупырей классических с хлопком, надо хлопок забрать сегодня домой с сделать затест.
  • 0

#2277
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Шиммер мучнистый? Вы его не путаете с кружевами?

Его часто сравнивают с шиммером ББ. Я потестила Диор, особо непонравилось, заказала шиммер ББ и поплп в точку, именно то, что хотела. Влажноватый эффект, цвета сильного не дает. Вообщем, случилась у меня любовь с первого взгляда. Такая любовь у меня была и с Луной Шанель, но тогда не увлекалась сверкалками и не взяла. До сих пор не могу простить себе
Еще вопросик: Империалы дают неоновый оттенок, да? Он больше подходит для смуглянок или светлых? И вообще маст-хэв ли? Попросила отложить уже, правда :dandy:
  • 0

#2278
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Спасибо всем за ответы.
  • 0

#2279
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Появилась возможность купить Мак лайтскапад по не очень-то гуманной цене. Ваше компетентное мнение?
  • 0

#2280
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Еще вопросик: Империалы дают неоновый оттенок, да? Он больше подходит для смуглянок или светлых? И вообще маст-хэв ли? Попросила отложить уже, правда :-)

Шиммер Диор не мучнистый ни разу. В империалах у меня розовые шары ссыпались вниз, и неона и розовинки (явной, по кр. мере) нет. А мастхэвы у всех разные :rotate:.

Я лайтскападом любуюсь очень, но желания поиметь (даже забесплатно) не возникает :rotate:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.