Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2321
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Strega, зачем продаешь? Не жалко? Подумай еще раз! Все-таки он в своем классе один из лучших!
  • 0

#2322
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Strega, зачем продаешь? Не жалко? Подумай еще раз! Все-таки он в своем классе один из лучших!


Жалко, я последние 2 шт. в ФД Караганды купила, но у меня сверкалок много и я ими почти не пользуюсь, лежат для красоты.

Сообщение отредактировал strega: 14.06.2010, 16:25:45

  • 0

#2323
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
стоит брать летние метеориты или нет? чисто для коллекции наверное стоит.. какой цвет? посоветуйте кто-нибудь.. беж обычный есть.. о1 или о2?
  • 0

#2324
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В летней коллекции Кларана есть приятный кремовый хайлайтер, если кому интересно, - ненавязчивый, прозрачный, розово-персиковый с мелкими золотинками.
  • 0

#2325
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Девушки, имеется новый хлопок, хотела бы поменять на дусю розу.
или что либо другое, или продам, предлагайте в ЛС


Изображение
поменяю на Дусю розу или на денюжку.


Хлопок нашел новую хозяйку!
  • 0

#2326
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А у меня новое любимое занятие - сбор из-под мебели закатившихся метеоритов))) Что-то слишком яро я их размешиваю кисточкой)))
  • 0

#2327
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
на днях искала розики,нету,закончились :lol:
а стоит ли их брать? у меня кожа светлая) классика и бежики есть,вот хочу еще и розики в придачу,но чет сомневаюсь теперь,на все лицо будут розовить,а в качестве румян бледные наверно будут :dandy: вообщем все мечусь брать или нет :spy:
  • 0

#2328
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

вообщем все мечусь брать или нет :spy:

У них баночка красивая! :dandy:
Я вообще накупила их, то бишь метеоритов, и теперь то ли не раскусила еще, то ли многого ждала от них -вообщем не поняла совсем. Продавать/поменять жалко - красивые они. Вообщем, дилемма какая-то, быть или не быть. Решила, что так же скоропалительно избавляться как и купила пока не стоит, успеется.
  • 0

#2329
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

на днях искала розики,нету,закончились :lol:
а стоит ли их брать? у меня кожа светлая) классика и бежики есть,вот хочу еще и розики в придачу,но чет сомневаюсь теперь,на все лицо будут розовить,а в качестве румян бледные наверно будут :dandy: вообщем все мечусь брать или нет :spy:

В качестве румян, я думаю, нужно использовать румяна, тем более столько вкусного :-)

Shopaholic
У них баночка красивая!
Я вообще накупила их, то бишь метеоритов, и теперь то ли не раскусила еще, то ли многого ждала от них -вообщем не поняла совсем. Продавать/поменять жалко - красивые они. Вообщем, дилемма какая-то, быть или не быть. Решила, что так же скоропалительно избавляться как и купила пока не стоит, успеется.

Туточки как бы три аспекта, коллекционирование, восхищение результатом, эстетический восторг, у меня на мой взгляд метеоритов много, результат мне нравится,хотя его я могу добиться и без помощи метеоритов. Для меня это больше наслаждение их ароматом и внешним видом, продать ни осмелюсь ни одни, хотя последние пару месяцев немного поостыла к ним, но уже присматриваюсь на клубне к азикам 5 :D
  • 0

#2330
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
девочки, я не в тему, извините конечно, но я не пойму что за сверкалки? для кожи? вместо пудры или тоналки?
  • 0

#2331
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девочки, я не в тему, извините конечно, но я не пойму что за сверкалки? для кожи? вместо пудры или тоналки?

вам не мешает почитать тему :rolleyes:
сверкалки для лица, есть на все лицо есть на отдельные части. вместо не получится, надо на
  • 0

#2332
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


вообщем все мечусь брать или нет :spy:

У них баночка красивая! :rolleyes:
Я вообще накупила их, то бишь метеоритов, и теперь то ли не раскусила еще, то ли многого ждала от них -вообщем не поняла совсем. Продавать/поменять жалко - красивые они. Вообщем, дилемма какая-то, быть или не быть. Решила, что так же скоропалительно избавляться как и купила пока не стоит, успеется.

а розики у тебя есть? если да,то как они тебе? ;)
у меня метеоритов тока 5 баночек всего,из всех тока к бежикам ровно дышу) а самые-самые любимые это-азики-белоснежки и империалы :-)
мне тож жалко избавляться,у меня есть сверкалки которыми редко пользуюсь или пользовалась всего пару раз,но все равно продавать/отдавать жалко :spy:
  • 0

#2333
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


на днях искала розики,нету,закончились :spy:
а стоит ли их брать? у меня кожа светлая) классика и бежики есть,вот хочу еще и розики в придачу,но чет сомневаюсь теперь,на все лицо будут розовить,а в качестве румян бледные наверно будут :rolleyes: вообщем все мечусь брать или нет ;)

В качестве румян, я думаю, нужно использовать румяна, тем более столько вкусного :spy:

ага,тем более румян у меня много(8 штук),в хотелках еще 5 штук))
эх,не знаю чо делать с розиками,наверное все же куплю :-)
  • 0

#2334
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

..Charming..' date='18.06.2010, 15:47' post='13746210
а розики у тебя есть? если да,то как они тебе? :laugh:
у меня метеоритов тока 5 баночек всего,из всех тока к бежикам ровно дышу) а самые-самые любимые это-азики-белоснежки и империалы :D
мне тож жалко избавляться,у меня есть сверкалки которыми редко пользуюсь или пользовалась всего пару раз,но все равно продавать/отдавать жалко :)


;) У меня те же фавориты, но сначала обе азики. Я - тундра тундрой по части метеоритов, тупо раскупила в надежде "раскусить" их. Надеюсь это время еще придет. Сейчас толком не пользуюсь - жарко, через пару часов нанесения появляется жирный блин с блестящими частицами!
Насчет розиков, их-то теперь и розиками назвать трудно ведь: убрала все блестящие бордовые шарики, подмешала импералов и классики. Мне из родных шариков больше всего понраились нежно-кремого цвета светлые шары. Ты ведь светлая, поэтому могут розовить, но если убрать красные - то можно смело брать. Более или менее эффект холености заметен с ними. Наверное, они хорошо раскрасились. Чтоб не было мучительно больно, наверное стоит взять, но с другой стороны у тебя уже приличная коллекция шаров. Вообщем, плохой я советчик.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 18.06.2010, 16:22:59

  • 0

#2335
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Азики классные, оба.
  • 0

#2336
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
пользовалась от Pupa- не очень довольна
  • 0

#2337
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

..Charming..' date='18.06.2010, 15:47' post='13746210
а розики у тебя есть? если да,то как они тебе? :laugh:
у меня метеоритов тока 5 баночек всего,из всех тока к бежикам ровно дышу) а самые-самые любимые это-азики-белоснежки и империалы :D
мне тож жалко избавляться,у меня есть сверкалки которыми редко пользуюсь или пользовалась всего пару раз,но все равно продавать/отдавать жалко :)


:D У меня те же фавориты, но сначала обе азики. Я - тундра тундрой по части метеоритов, тупо раскупила в надежде "раскусить" их. Надеюсь это время еще придет. Сейчас толком не пользуюсь - жарко, через пару часов нанесения появляется жирный блин с блестящими частицами!
Насчет розиков, их-то теперь и розиками назвать трудно ведь: убрала все блестящие бордовые шарики, подмешала импералов и классики. Мне из родных шариков больше всего понраились нежно-кремого цвета светлые шары. Ты ведь светлая, поэтому могут розовить, но если убрать красные - то можно смело брать. Более или менее эффект холености заметен с ними. Наверное, они хорошо раскрасились. Чтоб не было мучительно больно, наверное стоит взять, но с другой стороны у тебя уже приличная коллекция шаров. Вообщем, плохой я советчик.

ой,я про вторые азики упомянуть забыла,они тож в фаворе у меня) классика нравится тож,но на четверочку все же))
спасибо) розики нужны мне,если чо уберые красные шарики ;)
  • 0

#2338
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
А Вы с метеоритной пылью что делаете, у меня особенно в империалах дай Боже! Попробовала нанести ее - чет неудобно как-то кистью. Есть идея собрать всю пыль со всех метеоритов и поместить в пустую баночку рассыпухи, на космо кто-то писал, что умудряется делать "компакт" - дешево и сердито.
  • 0

#2339
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девочки, я тут у себя такую штуку обнаружила: когда у меня "готовое" так сказать лицо, когда я все нанесла (имеются в ввиду шиммеры, бронзеры, румяна), так вот, мне слева мое лицо нравится, оно "правильно" блестит, все как надо, а справа не так смотрится.... И еще когда я снизу подсвечиваю, тоже как-то лучше все смотрится... Во время нанесения, свет у меня падает немного сверху и прямо.... Может, надо под каким-то другим углом свет делать, что ли? Как свет должен падать, когда я скульптурирую лицо? Я что-то не нашла по гуглу, но, наверное, я неправильно вопрос ставлю.... очень надеюсь, что все-таки объяснила проблему.....


В общем, все дело в кистях оказалось...
Я теперь левую сторону обычным набором кистей разрисовываю, а вот для правой мне нужно тоже самое, но скошенный вариант. Теперь все феншуйно. И справа и слева одинаково смотрится!
  • 0

#2340
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А Вы с метеоритной пылью что делаете, у меня особенно в империалах дай Боже! Попробовала нанести ее - чет неудобно как-то кистью. Есть идея собрать всю пыль со всех метеоритов и поместить в пустую баночку рассыпухи, на космо кто-то писал, что умудряется делать "компакт" - дешево и сердито.

Я собрала пыльцу со всех коробулек в 1, использую ее только для тела :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.