Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2341
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А я этой пылью и крашусь. Мне удобно.
  • 0

#2342
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня набралась решимости и подмешала Chanel Sheer Illuminating Fluid к тональнику (Chanel Long Lasting Luminous Matte Fluid Makeup) в пропорции примерно 1/3 к 2/3, еще и на скулы под тональник добавила и... Мне очень понравилось! После добавления сверху румян, бронзера и Медузы получилась не золотая маска, а красивый рельеф с подсветкой, хотя скулы я не затемняла, а просто прошлась бронзером по окружности лица. Правда, главную скрипку играла, все же, Медуза, в которую я с каждым днем влюбляюсь все сильнее, но все эти продукты вместе дали офигительный эффект. Смывала мейкап с диким сожалением :spy:.
  • 0

#2343
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я пылью пользуюсь если более выраженный эффект нужен. Например в вечернем мэйке.
  • 0

#2344
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сегодня набралась решимости и подмешала Chanel Sheer Illuminating Fluid к тональнику (Chanel Long Lasting Luminous Matte Fluid Makeup) в пропорции примерно 1/3 к 2/3, еще и на скулы под тональник добавила и... Мне очень понравилось! После добавления сверху румян, бронзера и Медузы получилась не золотая маска, а красивый рельеф с подсветкой, хотя скулы я не затемняла, а просто прошлась бронзером по окружности лица. Правда, главную скрипку играла, все же, Медуза, в которую я с каждым днем влюбляюсь все сильнее, но все эти продукты вместе дали офигительный эффект. Смывала мейкап с диким сожалением :p.

Шир я сейчас со всеми тональниками смешиваю, расхрабрилась и у меня его уже полбанки осталось, клёвая вещица :p
Я видела кстати Шелл Шисейдовский, очень темный, совсем не как на свотчах, хорошо что я не стала брать наобум.
  • 0

#2345
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вы именно смешиваете? Может, и я расхрабрюсь :p. Уж больно мне эффект понравился.

Шелл - это же про бронзер? А вы его пальцами пробовали или на себе? А по-моему, он очень деликатный (но я его рыхлой кистью наношу).
  • 0

#2346
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вы именно смешиваете? Может, и я расхрабрюсь :p. Уж больно мне эффект понравился.

Шелл - это же про бронзер? А вы его пальцами пробовали или на себе? А по-моему, он очень деликатный (но я его рыхлой кистью наношу).

Я его смешиваю, оставляю нетронутую каплю тональника чтобы на лоб нанести, а остально щедро разношу по лицу.

Шелл бронзер, ага, мне его показали в коробочке, ни пальцами не залезть ни кистью, его на тот момент уже почти купили и это была не я :p
  • 0

#2347
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
какое всё-таки лето герленовское красивое :) уже хочууууу :D
  • 0

#2348
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Просвятите меня чайника!! Подарили шанельевскую Radiant face palette, точно такую
Изображение

это тоже хайлайтер??? или вместо румян пользоваться?
  • 0

#2349
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

это тоже хайлайтер??? или вместо румян пользоваться?

Я если честно впервые вижу эту палетку! :rolleyes: Да что кривить душой до ЦТ я стенды-то тщательно не рассматривала. Полагаю, что верхние цвета вместо румян/бронзера, а нижние как зайлайтер теплый/холодный. Тоже не отказалась бы от такой палетки! :lol:
  • 0

#2350
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я его смешиваю, оставляю нетронутую каплю тональника чтобы на лоб нанести, а остально щедро разношу по лицу.

Я теперь тоже так делаю (а то жаль, продухт простаивает :)). Кстати, сегодня переборщила с дозой жидкого золота, но припорошенная сверху рассыпуха сделала лицо матовым ;). Забавная мазилка :D. Не мастхев, но мне нравится :D.

А новые метеориты (у меня двоечка) приспособилась мазать на руки-ноги-декольте. А бронзер и бронзерной палетки TF - на ноги (рада, что придумала, как его утилизировать :D)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 01.07.2010, 15:02:51

  • 0

#2351
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Я его смешиваю, оставляю нетронутую каплю тональника чтобы на лоб нанести, а остально щедро разношу по лицу.

Я теперь тоже так делаю (а то жаль, продухт простаивает :lol:). Кстати, сегодня переборщила с дозой жидкого золота, но припорошенная сверху рассыпуха сделала лицо матовым :eek:. Забавная мазилка ;). Не мастхев, но мне нравится :-).

А новые метеориты (у меня двоечка) приспособилась мазать на руки-ноги-декольте. А бронзер и бронзерной палетки TF - на ноги (рада, что придумала, как его утилизировать :D)

раздразнили меня:p теперь тоже шир с тоналкой смешивать начала
теперь думаю мож захомячить пока в МА по скидке
а к метеоритам странно, но как то вот остыла совершенно
смотрю на новые, но брать пока совсем не хочу
  • 0

#2352
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

теперь думаю мож захомячить пока в МА по скидке
а к метеоритам странно, но как то вот остыла совершенно
смотрю на новые, но брать пока совсем не хочу

Можно узнать в каком МА по скидке? И сколько со скидкой стоит?Спасибо!!
  • 0

#2353
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Masena, вроде недавно была скидка в МА 10% для зарегист-ых в их базе, они и мэйлы присылали, смс и даже звонили.

Девочки, я до сих пор не купила ни одной новой коробочки!! Что это не могу понять? ))) Какие из 3-х самые мастхэвные?
  • 0

#2354
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Masena там у них есть заветные коробочки с продукцией Шанель, которую они отдают по скидке
только вот как туда попал шир из новой коллекции - ума не приложу
Tamia, а 10% у них вроде только для тех кто на их визажи ходит?

Сообщение отредактировал Night: 03.07.2010, 14:14:26

  • 0

#2355
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Девочки, я до сих пор не купила ни одной новой коробочки!! Что это не могу понять? ))) Какие из 3-х самые мастхэвные?

Мне не один не понравился, надеюсь, что рождество выйдет в такой же коробочке. Вообще тоже остыла к метеоритам.

Tamia, а 10% у них вроде только для тех кто на их визажи ходит?

А что за визаж? Я тоже кстати, дуську по гуманной цене брала на распродаже, МА Абая-Алтынсарина.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 04.07.2010, 22:32:43

  • 0

#2356
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а к метеоритам странно, но как то вот остыла совершенно
смотрю на новые, но брать пока совсем не хочу

У меня этот период закончился.
Сейчас загорела, из новых взяла 03 Teint Dore.

Еще хочу бронзер с эффектом влажного сияния, что посоветуете?
  • 0

#2357
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Что-то от многих слышу, что дорики темнят. Странно. Я вроде и не смуглая, хоть и не беляночка, на мне они просто как чуть мерцающая пудра....
  • 0

#2358
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а к метеоритам странно, но как то вот остыла совершенно

Мне кажется, потому, что они для лета слишком сверкалистые :cool:. Зимой, думаю, начнем метеорититься, как миленькие :D.
  • 0

#2359
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девы, кто пробовал пуповскую четырехцветную запеченную пудрень? Сегодня потестила на руке, забавная
  • 0

#2360
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а к метеоритам странно, но как то вот остыла совершенно

Мне кажется, потому, что они для лета слишком сверкалистые :laugh:. Зимой, думаю, начнем метеорититься, как миленькие :cry:.

Угу, надоели сверкалки, достала свою Сан Манго и тащусь, самый светлый квадратик заметно уменьшился, хотя там вроде тоже есть сверкалки, но все равно она так благородно лежит на лице, а остальными я скулы подчеркиваю, в общем это ее время :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.