Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2181
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки, сорь, но я теперь буду писать отзывы в своем ЖЖ (easybeauty) - для легкости отсылки к отзывам о конкретных продухтах. О новых метеоритах там уже написала и вряд ли будет что-то новое :-). Впрочем, я убрала оттуда блестящие шары, и в случае вау-эффекта обязательно отпишусь :D.

с удовольствием его читаю, но после отзывов о метеоритах решила что мне они таки пока не надобны
лучше прошлогодние летние пупыри прикуплю а то уже остатки выскребаю

Золотой шир? Поздравляю с роскошной покупкой :). И мне еще так нравятся девочки на шанелином прилавке в ФД! :D

аха его;) очень он мне нравится
хотела спросить, Вы как его наносите: только на скулы или на все лицо? я пока только на скулы, но девочки в ЖЖ пишут что если смешать с тоналкой или сделать на все лицо и сверху слегка запудрить, то будет тот самый вау-эффект
но поскольку я не белоснежка и кожа у меня с выраженно желтым подтоном - таких экспериметов боюсь
да девочки мне там тоже очень нра, гораздо приятнее Монамишных
  • 0

#2182
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Шиммеры, бронзеры и румяна я наношу перед большим зеркалом, один раз нанесла румяшки в маленькое, Марфа Васильевна и была, пришлось стирать и заново наносить. Свет в Дамской комнате белый дневной, я его не люблю, но при нем видно все огрехи нанесения. А уже потом итогом любуюсь под желтой лампочкой :D


У меня не всегда есть дневной свет :-) Утром рано ухожу...
но, даже когда есть, у меня, все равно, почему-то левая сторона блестит, а правая вообще как ненакрашенная.... может, правая рука так наносит, или угол кисти не под тем градусом? В общем, я замучилась и в тупике!

Зеркало у меня, правда, 30х45см.... Это нормальное или маленькое? Я специально его юзаю, т.к. висячее зеркало стационарное, там вообще ничего не видно! Вроде , в 30х45, вижу все лицо....

Кстати, спрашивала коллегу. Она тоже говорит, что слева у меня видно, а справа только румяна видно... Потом, приглядевшись узрела шиммер бобби браун (а он термоядерный! его из космоса должно быть видно). Деликатных блесков метиоритов мы обе не видим справа.... :D

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 11.05.2010, 11:33:32

  • 0

#2183
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

скинула вам письмо

Ответила :-/

Меня анонимайзер постоянно выкидывает из ЖЖ :-/

Опера-турбо решает эту проблему, и без анонимайзера :)

А у шанель рази есть какие нибудь сверкалки в лете 2010

Нет, сверкалок нет. Сорь за офтоп :)

лучше прошлогодние летние пупыри прикуплю а то уже остатки выскребаю

Вы их как вуалько или густенько употребляете?

Вы как его наносите: только на скулы или на все лицо? я пока только на скулы, но девочки в ЖЖ пишут что если смешать с тоналкой или сделать на все лицо и сверху слегка запудрить, то будет тот самый вау-эффект

Я боюсь с тональным мешать, т.к. даже при помазании на скулы золотишко по лицу мигрирует. А если смешать - будет чересчур, боюсь. На все лицо и припудрить как-нить попробую :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.05.2010, 15:43:29

  • 0

#2184
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
мне так и не ответили, что это за новые шары.. :-/


кстати говоря в лондоне лето поздновато прийдет, в каком-то российском блоге видела 5 мая девушки уже купили, а тут 5 июня обещают..
  • 0

#2185
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Купила наконец-то Дуську! Я не профи по кистям - только начинаю собирать коллекцию: Вы чем ее наносите? Родная кисть какая-то странная!
В Монами на Алтынсарина еще куча всего интересного распродается - румяна Шанель, классные тени ИСЛ, Диор, терракота Герлен, Тач Экля, Ланком бронзатор, тени, помады и блески - вообщем слюнки текут!
  • 0

#2186
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Купила наконец-то Дуську! Я не профи по кистям - только начинаю собирать коллекцию: Вы чем ее наносите? Родная кисть какая-то странная!
В Монами на Алтынсарина еще куча всего интересного распродается - румяна Шанель, классные тени ИСЛ, Диор, терракота Герлен, Тач Экля, Ланком бронзатор, тени, помады и блески - вообщем слюнки текут!

С покупкой :rolleyes:
Я обычной пудровой кистью, 129 или 150, коллега на работе патронной кистью Бьютиманческой.
А дуська кстати какая? Розик?

Сообщение отредактировал Ruslana: 11.05.2010, 20:10:58

  • 0

#2187
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Night
аха его:D очень он мне нравится
хотела спросить, Вы как его наносите: только на скулы или на все лицо? я пока только на скулы, но девочки в ЖЖ пишут что если смешать с тоналкой или сделать на все лицо и сверху слегка запудрить, то будет тот самый вау-эффект
но поскольку я не белоснежка и кожа у меня с выраженно желтым подтоном - таких экспериметов боюсь

Текстурка у него конечно пёрфектная, но на все лицо я тоже боюсь, я случайно нанесла немного больше над бровями... от я потом блестела... twinkle twinkle little star :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ruslana: 11.05.2010, 20:21:42

  • 0

#2188
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мне так и не ответили, что это за новые шары.. :rolleyes:

Просто в теме их обсуждали уже и картинки вешали. Да и гугл всегда поможет быстрее остальных.

Вы чем ее наносите?

Родная кисть дуси только уродует :D. Это издевательство, а не кисть, я щитаю. Лучше взять любую рыхлую кисть для пудры. У меня для дусь вот эта зарезервирована. Очень для этого хороши плоские пудровые бьютиманческие кисти.
  • 0

#2189
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

от я потом блестела...

А сверху что шло?
  • 0

#2190
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ну вот я понять не могла то ли летние, коих я тут в магазаинах не вижу, то ли что..
  • 0

#2191
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
в общем от компактушки обещанного выравнивания цвета лица пока не дождалась. кисть я взяла для него мягкую, клиник. может кабуки нужна?
еще блестки в нем (может опять таки верхний слой как у пупырей?) довольно крупные, как в метеоритах.
  • 0

#2192
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Отписываюсь по поводу шиммера ББ. С моими корявыми руками попробовала его сегодня. Блескуч однако. Решила нанести только на скулы в виде румян, а светлую полосочку на подбровье, под губы и немного на переносицу. Кожа у меня нормальная и к концу дня вроде бы блином не была. Причем на скулы можно было и побольше. Но пока я побоялась. Текстура у него классная, ведет себя хорошо. Вообщем буду развлекать себя энтим шиммером долгожданным. Мне он нравится и думаю мы с ним подружимся.
Спасибо всем девочкам за советы. Без вас и этой темы уже никак.
  • 0

#2193
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

от я потом блестела...

А сверху что шло?

а вот за давностью уже и не помню, что на тот момент было в фаворе :rolleyes:
  • 0

#2194
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


С покупкой :rotate:
Я обычной пудровой кистью, 129 или 150, коллега на работе патронной кистью Бьютиманческой.
А дуська кстати какая? Розик?

Да, розик! :rolleyes: По Вашим отзывам выбирала. Текстурка понравилась - легкая, воздушная такая!Там еще лилия оставалась - если кому надо.

Вы чем ее наносите?

Родная кисть дуси только уродует :D. Это издевательство, а не кисть, я щитаю. Лучше взять любую рыхлую кисть для пудры. У меня для дусь вот эта зарезервирована. Очень для этого хороши плоские пудровые бьютиманческие кисти.

Я хочу заказать с Костала бордовую для пудры и кабуки, незнаю пойдут ли они. На крайняк придется в БМ покупать, чтоб насладиться в полной мере пудрой.

Более или менее сложилось некое впечатление о Мак Строб креме. Я смешивала с тоналкой - особо не понравилось. Может тоналка тяжеловата, но сияние напрочь пропадало, а жирный эффект присутствовал. Я попробовала нанести его локально - получался тот самый влажный эффект, о котором много говорят, но... он тоже довольно быстро пропадает, как бы высыхает.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 11.05.2010, 23:17:46

  • 0

#2195
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Вы их как вуалько или густенько употребляете?


по настроению, но в основном как основу кладу баффером на все лицо

Я боюсь с тональным мешать, т.к. даже при помазании на скулы золотишко по лицу мигрирует. А если смешать - будет чересчур, боюсь. На все лицо и припудрить как-нить попробую :-)


вот я тожа боюсь по той же причине
но нравится он так мнеее, прям хоть по пояс бы вымазылась:)))

хочу попробовать поэкспериментировать в выходные нанести на все лицо и пудрой сверху легкой какой-нибудь закрепить
как оно получится и как в носке будет
потом расскажу

Сообщение отредактировал Night: 12.05.2010, 09:11:21

  • 0

#2196
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Night
аха его:) очень он мне нравится
хотела спросить, Вы как его наносите: только на скулы или на все лицо? я пока только на скулы, но девочки в ЖЖ пишут что если смешать с тоналкой или сделать на все лицо и сверху слегка запудрить, то будет тот самый вау-эффект
но поскольку я не белоснежка и кожа у меня с выраженно желтым подтоном - таких экспериметов боюсь

Текстурка у него конечно пёрфектная, но на все лицо я тоже боюсь, я случайно нанесла немного больше над бровями... от я потом блестела... twinkle twinkle little star :-)

на скулы и над бровями наносите?
  • 0

#2197
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

на скулы и над бровями наносите?

ага, над бровями самую малость. Но вариант с тональным кремом на выходных дома попробую, а то при таком нанесении мне этого флюида на веки-вечные :-)
  • 0

#2198
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Свой шиммер сегодня нанесла на всё лицо пуховкой - этакий эффект загара - пока нра! :-)
надеюсь лицо к вечеру не станет походить на блин
  • 0

#2199
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я вот наконец решилась и купила себе хайлайтер GUERLAIN PARURE pearly white. Только пока не могу понять нравится или нет. Такого вау эффекта не вижу наношу так как сказано в инструкции, толи руки корявые толи глаз не наметан :dandy: .
  • 0

#2200
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я вот наконец решилась и купила себе хайлайтер GUERLAIN PARURE pearly white. Только пока не могу понять нравится или нет. Такого вау эффекта не вижу наношу так как сказано в инструкции, толи руки корявые толи глаз не наметан :dandy: .

Ой мне он очень нравится, хочу для коллекции, где и почем брали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.