Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2201
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какие кисти у костала можно взять для хайлайтера и для шиммера?
  • 0

#2202
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Я вот наконец решилась и купила себе хайлайтер GUERLAIN PARURE pearly white. Только пока не могу понять нравится или нет. Такого вау эффекта не вижу наношу так как сказано в инструкции, толи руки корявые толи глаз не наметан :lol: .

Ой мне он очень нравится, хочу для коллекции, где и почем брали?

Брала в БМ в Атырау, был последний, чтото около 90000 с копейками.
Девушка консультант меня долго уговаривала, и вот уговорила.
А я выбирала м/у буржуа шоколадкой(они были со скидкой 50%) и этим, GUERLAIN по лучше ложится вроде.
  • 0

#2203
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Брала в БМ в Атырау, был последний, чтото около 90000 с копейками.
Девушка консультант меня долго уговаривала, и вот уговорила.
А я выбирала м/у буржуа шоколадкой(они были со скидкой 50%) и этим, GUERLAIN по лучше ложится вроде.

90000, вот что значит город богатый :lol:
они по фактуре разные с шоколадкой, научитесь, не переживайте, я хочу на клубне заказать. Шоколадка мне лично поры забивает, поэтому я ею очень редко пользуюсь.
  • 0

#2204
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Брала в БМ в Атырау, был последний, чтото около 90000 с копейками.
Девушка консультант меня долго уговаривала, и вот уговорила.
А я выбирала м/у буржуа шоколадкой(они были со скидкой 50%) и этим, GUERLAIN по лучше ложится вроде.

90000, вот что значит город богатый :D
они по фактуре разные с шоколадкой, научитесь, не переживайте, я хочу на клубне заказать. Шоколадка мне лично поры забивает, поэтому я ею очень редко пользуюсь.


Блин дорого купила :rotate: ? Так и думала, хотела же месяц подождать и купить в Duty free. На меня повлиял тот факт что он был последним, и деньги у меня были. :-) А у нас в Алмате сколько стоит?
  • 0

#2205
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у вас хайлайтер стоит 90 000 (девяносто тысяч) и вы еще спрашиваете - дорого это или нет? :rotate:
  • 0

#2206
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Блин дорого купила :-) ? Так и думала, хотела же месяц подождать и купить в Duty free. На меня повлиял тот факт что он был последним, и деньги у меня были. :D А у нас в Алмате сколько стоит?

Не переживайте! У нас столько же стоит, просто Вы написали 90 000. И Руслана пошутила. :rotate:

Сообщение отредактировал Shopaholic: 14.05.2010, 10:57:08

  • 0

#2207
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Блин дорого купила :-) ? Так и думала, хотела же месяц подождать и купить в Duty free. На меня повлиял тот факт что он был последним, и деньги у меня были. :D А у нас в Алмате сколько стоит?

Не переживайте! У нас столько же стоит, просто Вы написали 90 000. И Руслана пошутила. :rotate:

Ага, это шутка юмора была :D
Сколько в Алмате стоит я честно говоря не узнавала, думаю в этих же пределах.
  • 0

#2208
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нанесла сегодня бежики без актиминки(зеленая). Вид совсем другой. Больше желтизны(у меня свой подтон кожи желтый). Надо поэкспериментировать с шарами.
  • 0

#2209
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Я забрала свои шиммер ББ и мак луну :rotate:
  • 0

#2210
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я забрала свои шиммер ББ и мак луну :rotate:

:-) спорим я даже угадаю у кого, мы с вами наверное минут на 10-15 разминулись :D
  • 0

#2211
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Я забрала свои шиммер ББ и мак луну :smoke:

:smoke: спорим я даже угадаю у кого, мы с вами наверное минут на 10-15 разминулись :spy:

:fie: Да. Мы двигаемся в одном направлении! Мы даже не разминулись, просто я стояла прямо у Восхода.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 14.05.2010, 15:50:56

  • 0

#2212
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какие кисти у костала можно взять для хайлайтера и для шиммера?

Шиммер - это и есть хайлайтер,т.е. средство для подчеркивания естественных выпуклостей :D. Мне долгое время нравился дуофайбер МАС 187, аналоги которого у CS есть, но в последнее время пользуюсь CS Black Blending Brush. Она для глаза очень велика, зато может распределить хайлайтер именно на скулах, не залезая на центр лица, где у меня расширены поры и не подчеркивая их. Любую пудру я теперь сначала тыкаю в палитру, которая всегда при мне, т.е. в участок кисти между указательным и большим пальцами, чтобы первая доза пришлась туда и не переборщить на лице. Т.е., в принципе, хайлайтер можно наносить любой нравящейся рыхлой кистью, если нет вопросов к тем или иным участкам кожи лица :D.

90000, вот что значит город богатый :D

Гы :D
  • 0

#2213
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, переубедите меня в том, что хлопок не нужен :D
  • 0

#2214
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Редиска, опять я к Вам с распросами :D Вы писали, здесь как-то, что приобрели Shimmer Brick оттенок Rose. Что скажете? Вещь нужная? Какой дает цвет на скулах (и дает ли)?
У меня тут идет борьба не на жизнь ))))))))) Попала мне между глаз вот эта весчь. Или уже взять обычный шиммер брик более подходящего для лета бронзового оттенка, такого, например? :D Кожа у меня пока не особо загорелая, но лето еще впереди...
  • 0

#2215
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Редиска, опять я к Вам с распросами :D Вы писали, здесь как-то, что приобрели Shimmer Brick оттенок Rose. Что скажете? Вещь нужная? Какой дает цвет на скулах (и дает ли)?

Я - не Редиска, но все же попробую ответить. этот шиммер дает более деликатное свечение, чем например, шиммер Диор. Поупрозрачный. Полувлажное свечение. А второй, конечно, полноценный бронзатор с шиммером. Оттенок беж у них самый универсальный.
  • 0

#2216
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Shopaholic, спасибо за ответ! Будем искать беж.
  • 0

#2217
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Shopaholic, спасибо за ответ! Будем искать беж.

На клубничке были по очень привлекательной цене.
  • 0

#2218
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки, переубедите меня в том, что хлопок не нужен ;)

Я пользуюсь только им, когда делаю холодный макияж ;). Мне не нравятся шиммеры с розовинкой - именно из-за тона, который они придают (я не пользуюсь шиммерами как румянами. Румяна у меня матовые), а этот смотрится очень естественно, и даже если размахаешься кистью и залезешь под глаз ближе, чем надо, все равно будет хорошо. При этом он не настолько холоден, чтобы нельзя было его и в теплый макияж приспособить, поскольку он с бежевинкой. В общем, по моему мнению, очень удачный хайлайтер!
  • 0

#2219
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, опять я к Вам с распросами :-) Вы писали, здесь как-то, что приобрели Shimmer Brick оттенок Rose. Что скажете? Вещь нужная? Какой дает цвет на скулах (и дает ли)?
У меня тут идет борьба не на жизнь ))))))))) Попала мне между глаз вот эта весчь. Или уже взять обычный шиммер брик более подходящего для лета бронзового оттенка, такого, например? ;) Кожа у меня пока не особо загорелая, но лето еще впереди...

вещь хорошая ;) бб более влажный, чем диор. шиммеры могут забивать поры, так что я сильно не увлекаюсь. у меня поры забиваются как нефик делать :-)
дает легкий розовый перелив, по крайней мере я наношу слегка чтобы не было явнорозового и не блестела как тазик.
бежевого шиммера диор не было. наблюдаю его на коллеге на скулах, дает перелив, она незагорелая, не знаю чем наносить, но видно слабо. т.е. нет как такового тона, видет только красивый перелив.
по хорошему нужны оба, а интенсивность блеска и цвета зависит от того как и чем будете наносить ;)
трудно сказать что вам нужнее. как вариант потестите диор в магазине, определителсь что лучше беж или роз, а потом заказывайте бб.
по 1й ссылке товар аутофсток. розовый и беж бб в наборе с кистью есть на клубнике по 45 баксов.я брала свой когда была сикдка он был по 35 плюс моя скидка, цена получилась вкусная.

я все никак не куплю себе беж, руки не доходят. хотя изначально хотела его. 1й шиммер был розовый диор, продала, хотела беж, а купила розовый бб :kiss:
  • 0

#2220
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, переубедите меня в том, что хлопок не нужен ;)

Я пользуюсь только им, когда делаю холодный макияж :-). Мне не нравятся шиммеры с розовинкой - именно из-за тона, который они придают (я не пользуюсь шиммерами как румянами. Румяна у меня матовые), а этот смотрится очень естественно, и даже если размахаешься кистью и залезешь под глаз ближе, чем надо, все равно будет хорошо. При этом он не настолько холоден, чтобы нельзя было его и в теплый макияж приспособить, поскольку он с бежевинкой. В общем, по моему мнению, очень удачный хайлайтер!

надо свой достать ;) я им попользовалась несколько раз, положила в кейс и благополучно забыла ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.