Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2141
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


через анонимайзер, например http://www.ninjacloak.com/ :laugh:

Руслана, спасибо :-) Оказывается, я не одинока со своими клубничными метеорами ))) В ЖЖ идут дебаты целые по поводу их подлинности.

а можно ссылку на жж? :weep:
  • 0

#2142
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Завтра/после завтра мои миньки с клубни должны прийти. Выложу фото. Надеюсь не фейк.

Dementia, буду очень ждать Ваших фото и отзывов! :laugh:

а можно ссылку на жж? smile.gif

Чтобы не оффтопить ответила в личку :-)

Сообщение отредактировал bohinya: 05.05.2010, 18:20:37

  • 0

#2143
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, спасибо Оказывается, я не одинока со своими клубничными метеорами ))) В ЖЖ идут дебаты целые по поводу их подлинности.

Да не за что, это ж не мое изобретение :laugh:
Ссылку дайте на этот ЖЖ, очень хочется почиткать :-)
  • 0

#2144
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ссылку дайте на этот ЖЖ, очень хочется почиткать :-)

http://community.liv...com/kosmetichka тэг "метеориты/мерцалки"
Кстати, в российском космо тоже эту тему обсуждали активно :laugh:

Сообщение отредактировал bohinya: 05.05.2010, 19:01:51

  • 0

#2145
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
Вот мои миньки. На кисточке также написано Gueilain. Буду писать письмо на клубню. Расстроилась :(
  • 0

#2146
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вот ведь жулики какие, а :(
И еще цвет поролонок от шаров такой яркий, на пуховках внутри больших баноков нет такой яркости, а уж я свои трясла будь здоров.
  • 0

#2147
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Изображение
Вот мои миньки. На кисточке также написано Gueilain. Буду писать письмо на клубню. Расстроилась :-)

ой,хорошо,что не заказала :(
имхо,выглядят ужасно :D
  • 0

#2148
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, сочувствую, не ожидала от клубники((.

что там с новенькими метеоритами?
девочка сегодня в ФД на разведку
должна была сходить, да что-то еще не появлялась, ей вроде сказали -
появились)))
  • 0

#2149
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, вообщем я решилась и нанесла на лицо. Метеориты настоящие. После нанесения пахнут также как и в большой банке. На лице смотрятся очень хорошо. Розики как румяна идеальны. Бежики на все лицо, лицо сразу облагораживается, классикой как хайлайтером подчеркнула спинку носа и виски. Результат нравиться. Подожду пару часов если аллергии не будет можно смело юзать!
  • 0

#2150
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

На кисточке также написано Gueilain.

Я бы отправила назад и потребовала бабла. Очень сочувствую.

В ветке "Продам" народ вовсю покупает фейк, но я у себя одна и лицо у меня одно. Фейк я на себя мазать не стала бы точно.
***
По поводу новых шаров нипонила: берем? Не берем? Я имеющиеся-то непонятно когда освою... Да и поостыла я к раскрасившимся метеоритам - они у меня на лице такую дискотеку устраивают, мама не горюй. Более-менее новые азики пока держатся, но старые шары - я их просто боюсь!
  • 0

#2151
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Тоже получила миньки с клубники, точно такие же как на фото Dementia, только на кисточке вроде правильно написано. Проверила срок производства- тоже 2007-2008. ;) А уж когда прочитала надпись на коробочке пудра для ЛИLIA... ;) Что -то прям расхотелось на свою лилию мазать :kiss:
Написала им письмо, они: сорри , пришлите их назад, мы разберемся, мы уже слышали об этой проблеме :rotate:

Девочки, кто-нибудь еще им писал? Какой ответ?
  • 0

#2152
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Тоже получила метеориты. Тоже с клубники :rotate:
Только я ничего пока не посмотрела. Надо будет все проверить.... Как неприятно! Я так их ждала!!!
  • 0

#2153
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В ветке "Продам" народ вовсю покупает фейк, но я у себя одна и лицо у меня одно. Фейк я на себя мазать не стала бы точно.
***
По поводу новых шаров нипонила: берем? Не берем? Я имеющиеся-то непонятно когда освою... Да и поостыла я к раскрасившимся метеоритам - они у меня на лице такую дискотеку устраивают, мама не горюй. Более-менее новые азики пока держатся, но старые шары - я их просто боюсь!

Я читала эту тему по фейку часа три ночью и тихо седела, лицо же одно, лучше взять проверенный масс чем брать а-ля люкс. Причем некоторые судя по постам не понимают что там фэйковые вещи. :rotate:

Шары берем, но постепенно, у меня тоже все коробульки полны, некоторые даже с досыпом, активно пользую только шаробабочки.

Девы, а зачем копировать по стотыщ раз фотографию на одной странице, все же уже поняли о чем речь, или плюсы будут или тему закроют. :kiss:

Сообщение отредактировал Ruslana: 07.05.2010, 09:57:44

  • 0

#2154
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Получила сегодня свои горе-метеориты, вообщем всё так же как и у Dementia, bohinya
Если честно пока им писать ну никак :rotate: не хотся
  • 0

#2155
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, цитата из ЖЖ

Во избежание недоразумения я отправила письмо, в котором конкретно спрашивала, имеет ни право Клубничка торговать метиоритами, но что был получен отрицательный ответ, и приведен список сайтов, посредством которых метеориты можно купить

. Вообщем, предлагаю писать коллективное письмо, с фотками. Пусть возвращают деньги. Я лучше добавлю и куплю нормальные бежики :rotate:
  • 0

#2156
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вообщем, предлагаю писать коллективное письмо, с фотками. Пусть возвращают деньги. Я лучше добавлю и куплю нормальные бежики :rotate:

Так точно! Я уже, правда, написала... Жду реакции...
Кстати про бежики и не только :kiss: появились уже? В Beautymania Mega купить смогу?
  • 0

#2157
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот ответ

Thank you for your e-mail.

We are sorry that the item you received was not 100% satisfactory.

Please understand that we do ensure that all items are kept in a climate-controlled environment prior to shipment and that we try to pack each item as securely as possible to avoid damage.

Please advise if you would like us to:

1). Reship a replacement item at no extra cost

2). Refund in full.

Due to the expense and inconvenience of returning the undesired item to us, this will not be necessary. You may keep the item or dispose of it at your convenience, please do not return it to us.

We sincerely apologise for the inconvenience and we look forward to your reply.


ПЕРЕВОД

Спасибо за Вашу электронную почту.

Мы сожалеем, что пункт, который Вы получили, не был на 100 % удовлетворительным.

Пожалуйста поймите, что мы действительно гарантируем, что все пункты сохранены в окружающей среде с контролируемой атмосферой до отгрузки и что мы пытаемся упаковать каждый пункт настолько надежно насколько возможно, чтобы избежать повреждения.

Пожалуйста советуйте, если Вы хотели бы нас:

1). Повторно отправьте пункт замены без дополнительной платы

2). Возместите полностью.

Из-за расхода и неудобства возвращения нежеланного пункта нам, это не будет необходимо. Вы можете держать пункт или избавиться от него когда вам будет удобно, пожалуйста не возвращайте его нам.

Мы искренне приносим извинения за неудобство, и мы с нетерпением ждем Вашего ответа.


  • 0

#2158
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вообщем, предлагаю писать коллективное письмо, с фотками. Пусть возвращают деньги.

Согласна! Подписываюсь
  • 0

#2159
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вообщем, оказалось все просто. Написала повторное письмо. Вернут деньги в течении 2 недель. Возвращать не надо!
  • 0

#2160
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я читала эту тему по фейку часа три ночью и тихо седела

:eek: :laugh:

Шары берем, но постепенно

Берем - так берем :D. Я взяла двоечку. В ФД за 9430. Тестеров пока нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.