Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2161
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вообщем, оказалось все просто. Написала повторное письмо. Вернут деньги в течении 2 недель. Возвращать не надо!

Написала им....буду ждать
Изв. за офф
  • 0

#2162
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Берем - так берем . Я взяла двоечку. В ФД за 9430. Тестеров пока нет.

Вау! С почином, ждем отзыв :eek:
Сегодня, при мне, купили в МА компакт импов, стояла за девчонками в кассу и исходила слюной, не помогало даже то,что шарами импов пользовалась только два раза :laugh:

Сообщение отредактировал Ruslana: 07.05.2010, 16:43:47

  • 0

#2163
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, а когда будут шары в бьютимании? Или уже есть?

Thank you for your e-mail.

Dementia, мне ответили тоже самое, слово в слово :eek: Справедливость восторжествовала! Буду ждать бабки теперь... :laugh:
  • 0

#2164
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я взяла двоечку. В ФД за 9430. Тестеров пока нет.

с метеоритами :eek:
я пока не буду брать, была бы лимитка, сразу бы помчалась в магазин :laugh:
  • 0

#2165
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вау! С почином, ждем отзыв :D
Сегодня, при мне, купили в МА компакт импов, стояла за девчонками в кассу и исходила слюной, не помогало даже то,что шарами импов пользовалась только два раза :)

Спасибо :eek:. Стоит передо мной эта консервная баночка и радует глаз :eek:))). Да, компакт красив нереально, но я за такую цену не готова брать пудру :spy:).

с метеоритами :lol:
я пока не буду брать

Спасибо :D). У меня просто нервы не выдержали - сколько же ждать можно? ;))))))))
Эта коробулька, кстати, намного удобнее старой.
  • 0

#2166
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Наконец то получила свою посылку с Клубники, ехала она почти 1,5 месяца, с шиммером Б. Браун. После последних постов девочек ждала с замиранием сердца, думала душа поэта не выдержит подделки и так такое утомительное ожидание. Ну что могу сказать. Все тщательно осмотрела, прочитала все надписи и пока склоняюсь к тому, что продукт не фейковый. Хотя раньше и не видела продукцию данной фирмы, но, судя потому, как аккуратно все сделано, нигде косых надписей, а тем более с ошибками нет, кисточка вообще понравилась, ворс такой классный, запахи все это дело источают тоже не зловещие, вообщем будем, конечно, посмотреть, но вроде бы душа успокоилась. О самом шиммере напишу после выходных, сейчас кожа отдыхает.
Всех с наступающим праздником!
  • 0

#2167
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Спасибо :)). У меня просто нервы не выдержали - сколько же ждать можно? :eek:)))))))
Эта коробулька, кстати, намного удобнее старой.

С покупкой! :D
Согласна, упаковка стала намного удобнее и практичнее прежней :lol:
  • 0

#2168
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Я читала эту тему по фейку часа три ночью и тихо седела

:lol: :D

Шары берем, но постепенно

Берем - так берем :). Я взяла двоечку. В ФД за 9430. Тестеров пока нет.

С покупкой, ждем отзывов.
Я вчера тоже в ФД вокруг них круги нарезала, но у них тестеров нет
Консы утверждают что "оттенки как были так и остались", на мою попытку возразить
ответили столь же решительным взглядом как вахтеры получившие команду "не пущать".
Решила дождаться тестеров и отзывов и дабы задушить жабу купила Шанелевский флюид.

Сообщение отредактировал Night: 08.05.2010, 19:53:24

  • 0

#2169
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Тоже получила миньки с клубники, точно такие же как на фото Dementia, только на кисточке вроде правильно написано. Проверила срок производства- тоже 2007-2008. :) А уж когда прочитала надпись на коробочке пудра для ЛИLIA... :eek: Что -то прям расхотелось на свою лилию мазать :D
Написала им письмо, они: сорри , пришлите их назад, мы разберемся, мы уже слышали об этой проблеме :lol:

Девочки, кто-нибудь еще им писал? Какой ответ?


У меня такая же опечатка на коробочке, а кисточка правильно подписана.
Я сравнила упаковки/баночки этой и 1-ой старой, которая у меня оставалась. Коробочки тоже разные. на фото не видно, но выполненные более небрежно и оригинал как тесненный, а эти просто напечатанные. Как-то вот так....

Надо будет им писать :eek:
  • 0

#2170
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ждем отзывов

Девочки, сорь, но я теперь буду писать отзывы в своем ЖЖ (easybeauty) - для легкости отсылки к отзывам о конкретных продухтах. О новых метеоритах там уже написала и вряд ли будет что-то новое :type:. Впрочем, я убрала оттуда блестящие шары, и в случае вау-эффекта обязательно отпишусь :D.

Консы утверждают что "оттенки как были так и остались"

Мне тоже по личном свидании это заявляли, но я упирала на то, что по телефону мне сказали, что есть и в продаже, и в виде тестеров :lol:). Банки новых шаров мы с ней - ура! И к ее удивлению - обнаружили в ящичках (я уже прямо устала выслушивать в ответ на вопрос о новых шарах предложение ознакомиться с новыми и старыми азиатами, а также с рождеством). Тестеров не было, но все новые шары я, при помощи добросердечного продавца, лицезрела вживую. Пальцами в банки, ессно, не лазала, а банки она мне вскрывала при помощи ватного диска, чтобы не испохабить пуфы. Так что, было все стерильно, если кто сомневается :D).

купила Шанелевский флюид.

Золотой шир? Поздравляю с роскошной покупкой :D. И мне еще так нравятся девочки на шанелином прилавке в ФД! :kiss:
  • 0

#2171
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ждем отзывов

Девочки, сорь, но я теперь буду писать отзывы в своем ЖЖ (easybeauty) - для легкости отсылки к отзывам о конкретных продухтах. О новых метеоритах там уже написала и вряд ли будет что-то новое :D. Впрочем, я убрала оттуда блестящие шары, и в случае вау-эффекта обязательно отпишусь :D.

Консы утверждают что "оттенки как были так и остались"

Мне тоже по личном свидании это заявляли, но я упирала на то, что по телефону мне сказали, что есть и в продаже, и в виде тестеров :)). Банки новых шаров мы с ней - ура! И к ее удивлению - обнаружили в ящичках (я уже прямо устала выслушивать в ответ на вопрос о новых шарах предложение ознакомиться с новыми и старыми азиатами, а также с рождеством). Тестеров не было, но все новые шары я, при помощи добросердечного продавца, лицезрела вживую. Пальцами в банки, ессно, не лазала, а банки она мне вскрывала при помощи ватного диска, чтобы не испохабить пуфы. Так что, было все стерильно, если кто сомневается :)).

купила Шанелевский флюид.

Золотой шир? Поздравляю с роскошной покупкой :). И мне еще так нравятся девочки на шанелином прилавке в ФД! :)


Удивляюсь, в Астане вскроют не мытыми руками, при чем везде, во всех магазинах города.
  • 0

#2172
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девушки, у вас что-нибудь слышно о лете Chanel?
  • 0

#2173
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Лето дежурно обещают после середины мая :D
Вы лачок NV хотите или что? :D
  • 0

#2174
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в Астане вскроют не мытыми руками

В нашем ФД они кагбе марку держат. Ну там действительно продавцы на голову выше остальных наших точек более или менее близких центру.

В БМ-Орбите меня почему-то всякий раз норовит "проконсультировать" нереальная тупица-лоб-два-пальца, не способная на более чем "подай-принеси", но вечно сильно желающая огрести на мне бонусы.
  • 0

#2175
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а а что за новые шары?

на каком-то из блоггов видела летнюю коллекцию у девушки из россии, а тут мне сегодня заявили 5 июля видите ли :smoke:
  • 0

#2176
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Лето дежурно обещают после середины мая :smoke:
Вы лачок NV хотите или что? :laugh:


Хочу посмотреть все 3 лака, но больше интересуют M и R, NV не мое... кажется )))

Ш_т_у_ч_к_а скинула вам письмо

Сообщение отредактировал lemon-fresca: 10.05.2010, 10:27:34

  • 0

#2177
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, сорь, но я теперь буду писать отзывы в своем ЖЖ (easybeauty) - для легкости отсылки к отзывам о конкретных продухтах. О новых метеоритах там уже написала и вряд ли будет что-то новое . Впрочем, я убрала оттуда блестящие шары, и в случае вау-эффекта обязательно отпишусь .

Меня анонимайзер постоянно выкидывает из ЖЖ :laugh:
Когда уже у нас его откроют :smoke:


А у шанель рази есть какие нибудь сверкалки в лете 2010, там вроде лачки, помадка и пудры загарки, или я не то смотрела?
  • 0

#2178
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, я тут у себя такую штуку обнаружила: когда у меня "готовое" так сказать лицо, когда я все нанесла (имеются в ввиду шиммеры, бронзеры, румяна), так вот, мне слева мое лицо нравится, оно "правильно" блестит, все как надо, а справа не так смотрится.... И еще когда я снизу подсвечиваю, тоже как-то лучше все смотрится... Во время нанесения, свет у меня падает немного сверху и прямо.... Может, надо под каким-то другим углом свет делать, что ли? Как свет должен падать, когда я скульптурирую лицо? Я что-то не нашла по гуглу, но, наверное, я неправильно вопрос ставлю.... очень надеюсь, что все-таки объяснила проблему.....



Шиммеры, бронзеры и румяна я наношу перед большим зеркалом, один раз нанесла румяшки в маленькое, Марфа Васильевна и была, пришлось стирать и заново наносить. Свет в Дамской комнате белый дневной, я его не люблю, но при нем видно все огрехи нанесения. А уже потом итогом любуюсь под желтой лампочкой :smoke:
  • 0

#2179
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

нежно-розовое холодное сияние...

Есть еще прекрасный шиммер, в котором можно варьировать интенсивность цвета: Pupa Illuminating Blush Powder in 01. Вернее, это такая многофункциональная пудра.
***
Поздравляю ометеоритившихся :smoke:. Белоснежки красивые очень :laugh:


купила себе этот шиммер, а оказывается Штучка уже его советывала :eek: Эффект от шиммера нравится. А вот шоколадку буржуйскую пока че-то не оценила
  • 0

#2180
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

купила себе этот шиммер, а оказывается Штучка уже его советывала :smoke: Эффект от шиммера нравится. А вот шоколадку буржуйскую пока че-то не оценила

Поздравляю!! Я тож себе шиммер мега-шмега бюджетный купила - Вот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.