Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2221
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Шиммер ББ мне о-о-очень понравился. Я, конечно, догадывалась, что это именно то, что необходимо мне и он оправдал мои надежды. Единственное, возможное но: макияж должен быть выдержан в нежных тонах, чтоб сильно не переборщить. И еще мне кажется этот шиммер предназначен для кожи без изъянов.
  • 0

#2222
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Эх! Поздно уже думать о хлопке, вчера интересовалась - сказали уже разобрали во всех ФД.
Вот красотище, да?! Это добро девушки с Космо форума.
А где теперь обмен косметикой?

Сообщение отредактировал Shopaholic: 16.05.2010, 16:14:47

  • 0

#2223
Anna_Ta

Anna_Ta
  • Гость
  • 18 сообщений
Я очень люблю обычные метеориты, беж. Хотя у меня есть много других, азики для меня слишком белые, империалы розовые ))) а бабочки слишком сверкают, поэтому сейчас пользуюсь только бежиками!
  • 0

#2224
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
На днях приобрела желанные метеориты, оттенок 03 dore :hi: Довольна как удав! Первый затест показал, что сияют они действительно нескромно, но я списываю это на сравнительно мягкие перламутровые шары и еще не обкатанные матовые. Чувствую, что мы с ними задружим!
Брала в Меге 8774 тг. Тестеров там еще нет, хотя консы меня уверяли, что то, что у них представлено на стенде и есть новые тестеры. Кто из нас дурак, не знаю, но там явно старая постоянка у них... :fie:
Дома нашло на меня вдохновение, сделала несколько фоток :puke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последнее фото вместо свотча, так, мне кажется, нагляднее.
  • 0

#2225
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

На днях приобрела желанные метеориты, оттенок 03 dore :) Довольна как удав! Первый затест показал, что сияют они действительно нескромно, но я списываю это на сравнительно мягкие перламутровые шары и еще не обкатанные матовые. Чувствую, что мы с ними задружим!
Брала в Меге 8774 тг. Тестеров там еще нет, хотя консы меня уверяли, что то, что у них представлено на стенде и есть новые тестеры. Кто из нас дурак, не знаю, но там явно старая постоянка у них... :)
Дома нашло на меня вдохновение, сделала несколько фоток ;)

Последнее фото вместо свотча, так, мне кажется, нагляднее.

Вот вы молодец какая, классные свотчики :spy: , вчера хотела прикупить их в МА, но у них еще не было поступления, значит сами виноваты :)
  • 0

#2226
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я очень люблю обычные метеориты, беж. Хотя у меня есть много других, азики для меня слишком белые, империалы розовые ))) а бабочки слишком сверкают, поэтому сейчас пользуюсь только бежиками!

Ну если появится желание избавится от бабочек, ю ра велкам ко мне в личку, они у меня самые обожашки :spy:
  • 0

#2227
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну если появится желание избавится от бабочек, ю ра велкам ко мне в личку, они у меня самые обожашки :-)

все, это стало последней каплей - включила бабочек себе в виш-лист с пометкой "жизненно необходимо" :D в эту тему хоть вообще не заходи, сплошное разорение потом начинается. :-)
  • 0

#2228
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

все, это стало последней каплей - включила бабочек себе в виш-лист с пометкой "жизненно необходимо" :-) в эту тему хоть вообще не заходи, сплошное разорение потом начинается. :D

Хомячить надо, хомячить :-)
А это не разорение, а) это хобби б) это антидепрессант :-)
  • 0

#2229
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ruslana а есть метеориты, которые Вы не любите?:-)
  • 0

#2230
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
тут есть шаробабки :-)
  • 0

#2231
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana а есть метеориты, которые Вы не любите?:D

Есть :-) , которых у меня нет, например не люблю все компакты, потому что зараза дорогие :-)
  • 0

#2232
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

тут есть шаробабки :-)

ааа держите меня, заберите мой кошелек, вернее мой пейпел аккаунт, пароль от него то есть :D

сейчас еще гляну цену на ибей, и пошла переводить деньжатки на виртуалку!

Редиска, спасибо :-)

*на косме-де нашла и шары, и компакты, тоже хочется, но мне шары больше нравятся... тока они там 68 уе стоят*

Сообщение отредактировал Minisun: 19.05.2010, 13:49:18

  • 0

#2233
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

*на косме-де нашла и шары, и компакты, тоже хочется, но мне шары больше нравятся... тока они там 68 уе стоят*

на косме шары аут оф сток, компакт есть

мой компакт лежит, жалко его, попользовалась несколкьо раз и теперь просто любуюсь на него :-)
  • 0

#2234
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вот вы молодец какая, классные свотчики :-)

Спасибо, старалась :-)

это не разорение, а) это хобби б) это антидепрессант

Согласна полностью :D
  • 0

#2235
Anna_Ta

Anna_Ta
  • Гость
  • 18 сообщений


Я очень люблю обычные метеориты, беж. Хотя у меня есть много других, азики для меня слишком белые, империалы розовые ))) а бабочки слишком сверкают, поэтому сейчас пользуюсь только бежиками!

Ну если появится желание избавится от бабочек, ю ра велкам ко мне в личку, они у меня самые обожашки :-)

неее,избавляться не буду,пусть лежат,иногда на выход ими можно )))
  • 0

#2236
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

На днях приобрела желанные метеориты, оттенок 03 dore :( Довольна как удав! Первый затест показал, что сияют они действительно нескромно, но я списываю это на сравнительно мягкие перламутровые шары и еще не обкатанные матовые. Чувствую, что мы с ними задружим!
Брала в Меге 8774 тг. Тестеров там еще нет, хотя консы меня уверяли, что то, что у них представлено на стенде и есть новые тестеры. Кто из нас дурак, не знаю, но там явно старая постоянка у них... :-)
Дома нашло на меня вдохновение, сделала несколько фоток :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последнее фото вместо свотча, так, мне кажется, нагляднее.

ой,какие красивые фотки :D с дориками вас:D
а я пока отложила покупку,попозже возьму :-)
  • 0

#2237
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ой,какие красивые фотки :D с дориками вас:-)
а я пока отложила покупку,попозже возьму :-)


Да вот я тоже убеждаю себя, что они пришли к нам надолго и дефицита быть не должно, но охота их купить сильнее неволи :-)
  • 0

#2238
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я им попользовалась несколько раз, положила в кейс и благополучно забыла ;)

Я их специально никуда не пакую, а разложила на полочке ровным слоем, чтобы все было на виду :lol:)))))))))))).

На днях приобрела желанные метеориты, оттенок 03 dore ;)

Хороший отзыв и фотки :lol:.

А я 02 нанесла с утра тоненьким слоем на все лицо. Сейчас сижу вот в золотой маске, лицо откровенно глянцевое, все поры видны, удобно пересчитывать :fie:. Не помню, был ли такой эффект со старыми метеоритами (давно ими не пользовалась), но, наверное, не был, ибо я бы заметила.
  • 0

#2239
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я их специально никуда не пакую, а разложила на полочке ровным слоем, чтобы все было на виду :fie:)))))))))))).

Везет же, у моего благоверного культурный шок был вчера от моих лаков, а уж если я пудры на свет божий явлю ... ;)
  • 0

#2240
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да ладно... Я как-то раз искала какую-то софтину и забрела в ветку, где ОНИ (те, что на другом берегу пруда) хвастались своими гаджетами - точно так же, как и мы: выкладывали рядком, фотали и вешали в форуме. Тогда, помнится, подумала, что в носу ковыряться мне теперь никто не запретит :dandy:
***
Забыла добавить, что, хотя новые метеориты не порадовали, сейчас чахну над дусей-розой. Дуси я в принципе люблю, а эта конкретная роза нейтрализует желтинку в центре лица и как-то очень радостно и приятно освежает его же, чуть высветляя. Блесточки там заметны лишь под лупой. По традиции размышляю, не захомячить ли по дешевке ее тестер, который я где-то увидела по хорошей цене и занесла в виш-лист...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.