Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2121
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Вики, прочитайте FAQ , прикрепленный вверху страницы. Там все наглядно и доступно описано.
  • 0

#2122
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Подумываю приобрести мозайку от LAURA MERCIER, никто не пробовал?
  • 0

#2123
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Подумываю приобрести мозайку от LAURA MERCIER, никто не пробовал?

Не пробовала, но красоты там хватает тынци цены неплохие, жаль к нам не доставляют :cry: в принципе на клубничке многое есть
  • 0

#2124
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Не пробовала, но красоты там хватает тынци цены неплохие, жаль к нам не доставляют :D в принципе на клубничке многое есть

Да, на клубничке есть. Я сейчас через посредников кое-какую косметику заказываю и думала, взять что ли...Еще девченки откопали какой-то сайт там и Нарс есть, и Лаура (заказ косметики из интернет-магазинов).
  • 0

#2125
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


скажите, пожалуйста, какие хайлайтеры есть хорошие из бюджетных марок? Сразу с люкса начинать не охота, а вдруг не подойдет...
Шиммеры я уже поняла, что шоколадка от буржуа... :D

Шоколадка от Буржуа вот эта - №53
Она у меня есть, мне бы ещё другие прикупить ;)

Скажите № 53 это для нанесения на верхнюю часть скул для высветления?
  • 0

#2126
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Пожалуй, напишу здесь тоже. Девочки, у кого есть метеориты-мини, подскажите. В связи с тем, что их уже вовсю подделывают, закрались в мою голову смутные сомнения по поводу подлинности своей покупки, хоть и покупала я на уважаемом сайте. Во-первых, запах. Он может отличаться от других метеоров, полных версий или лимиток? Подозрительный у моих новых минек "аромат", империалы мои по запаху выгодно отличаются. Во-вторых, сроки годности. Как ни странно разные на всех трех баночках и на самой коробке: 7G01, 7E02, 8Q01 и на коробке - 8S01. По моим подсчетам 2 из банок просрочены. В-третьих, что меня добило weep.gif на кисти написано "Gueilain". Так и не обратишь внимание, но вот если присмотреться...
Девочки, у кого есть метеоры-мини, пожалуйста, подскажите, это меня так лохонули или миньки все идут с такими "признаками"?
Вот для убедительности пара фото:
Изображение Изображение
  • 0

#2127
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки, у кого есть метеоры-мини, пожалуйста, подскажите, это меня так лохонули или миньки все идут с такими "признаками"?

у меня таких не было но точню помню, что кто-то в этой теме писал, что купила, заведомо зная, что подделка, просто побаловаться. имхо - фэйк явный. пуховки что-то уж сильно окрасились, но особено добило - гуйлен! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Milancheg: 05.05.2010, 02:34:38

  • 0

#2128
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
bohinya, вы знаете в ЖЖ в косметичке там целая тема посвящена этим минькам! История один в один как ваша, кажись даже циферки.
  • 0

#2129
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Пожалуй, напишу здесь тоже. Девочки, у кого есть метеориты-мини, подскажите. В связи с тем, что их уже вовсю подделывают, закрались в мою голову смутные сомнения по поводу подлинности своей покупки, хоть и покупала я на уважаемом сайте. Во-первых, запах. Он может отличаться от других метеоров, полных версий или лимиток? Подозрительный у моих новых минек "аромат", империалы мои по запаху выгодно отличаются. Во-вторых, сроки годности. Как ни странно разные на всех трех баночках и на самой коробке: 7G01, 7E02, 8Q01 и на коробке - 8S01. По моим подсчетам 2 из банок просрочены. В-третьих, что меня добило weep.gif на кисти написано "Gueilain". Так и не обратишь внимание, но вот если присмотреться...
Девочки, у кого есть метеоры-мини, пожалуйста, подскажите, это меня так лохонули или миньки все идут с такими "признаками"?
Вот для убедительности пара фото:
Изображение Изображение

с метеоритами все в порядке. я свои брала в прошлом году, такие же сроки. срок у пудры 3 года, но на деле ею можно пользоваться намного дольше.
оформление баночек - пластик+бумага, поролоновая штучка все в норме. только вот кистюля ваша вызвала сомнение. цвет ручки не розовый. вот тут не знаю. а сами миньки нормуль
  • 0

#2130
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
по поводу минек - у меня кисть немного другая, понюхать не могу :rolleyes: ,
как-то давно выкладывала мои, пост искать не стала, в галерее
она загруженная оказалась:
Изображение
сравнивая с содержимым в больших баночках, могу сказать, оно одинаковое
по всем признакам. :-)

про фейк: знаю пару девочек, которые купили фэйк энтот, потом выкинули все же,
не идет ни в какое сравнение с настоящими - запах не тот, а Главное -
эффекта нет такого...
  • 0

#2131
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
bohinya

а вы где свои миньки брали? то, что на кисти такая надпись - явно фейк :rolleyes: даже и разговора никакого быть не может.
  • 0

#2132
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
bohinya, а где вы брали миньки?
  • 0

#2133
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

bohinya, вы знаете в ЖЖ в косметичке там целая тема посвящена этим минькам! История один в один как ваша, кажись даже циферки.

lapulya, а Вы ссылочку не дадите на эту косметичку? И как бы открыть этот ЖЖ, он же вроде для КЗ закрыт? :rolleyes:

bohinya, а где вы брали миньки?

На StrawberryNET.com. Первый мой заказ и такое разочарование! :-)

срок у пудры 3 года

Значит, все-таки 3, а я считала 2 :) Одно радует. Редиска, а пахнут они у Вас также как все остальные метеоры? И вообще Герлен все метеориты выпускает с одним запахом - и лимитки, и постоянку? У меня запах похож на метеоритовский, но присутствует какой-то неприятный духан, как бы старого косметоса... Может, они у них там хранились не правильно?..
Шары, кстати, сами вроде как настоящие, мерцание и все-такое как у метеоритов.
JIT, у Вас даже коробка другая. У меня она желтая какая-то... Ох, как подмывает меня послать им назад их метеоры!
  • 0

#2134
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Значит, все-таки 3, а я считала 2 :rolleyes: Одно радует. Редиска, а пахнут они у Вас также как все остальные метеоры? И вообще Герлен все метеориты выпускает с одним запахом - и лимитки, и постоянку? У меня запах похож на метеоритовский, но присутствует какой-то неприятный духан, как бы старого косметоса... Может, они у них там хранились не правильно?..
Шары, кстати, сами вроде как настоящие, мерцание и все-такое как у метеоритов.

запах должен быть одинаковый. я свои смешала с шариками из большой банки, сейчас понюхать не смогу. насколько помню запах был не такой как обычно, пах не так явно как метеориты из большой банки, послабее. заказывала на косме-де.ком
может действительно хранили неправильно. а вот кисть конечно вызывает сомнения.
ваша коробочка нормальная, просто освещение другое. проверю сегодня свою коробочку.
  • 0

#2135
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Кисть "Gueilain" вызывает сомнения по поводу подлинности всего набора. Ведь не могли же быть в запакованной коробке и фейковая кисть и настоящие метеориты? :rolleyes:
  • 0

#2136
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Скажите № 53 это для нанесения на верхнюю часть скул для высветления?

Да, она самая :rolleyes:
ЗЫ - боюсь, мои метеориты со дня на день должны быть

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 05.05.2010, 12:36:24

  • 0

#2137
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

lapulya, а Вы ссылочку не дадите на эту косметичку? И как бы открыть этот ЖЖ, он же вроде для КЗ закрыт?

через анонимайзер, например http://www.ninjacloak.com/ :rolleyes:
  • 0

#2138
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Завтра/после завтра мои миньки с клубни должны прийти. Выложу фото. Надеюсь не фейк.
  • 0

#2139
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ой,а я хотела наборчик этот заказать :weep: теперь не буду,луч сразу розики куплю(классика и бежи есть) :laugh:

никто не знает када появятся новые метеориты? скоро или еще не скоро? :-)
  • 0

#2140
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

через анонимайзер, например http://www.ninjacloak.com/ :laugh:

Руслана, спасибо :-) Оказывается, я не одинока со своими клубничными метеорами ))) В ЖЖ идут дебаты целые по поводу их подлинности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.