Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#121
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вот-вот брала только под глаза на прошлое лето. Ни фига не подошел.
  • 0

#122
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Happy Spirit.. первый раз попробовала, чуть с ума от восторга не сошла за полдня.. купила.. да побольше, чтоб надолго.. после третьего раза тошнит теперь от него.. :)
  • 0

#123
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Помада от МИА. Крошится и воняет! Явно испорчена! А до этого брала, очень нравилась несмотря на довольно низкую цену.
  • 0

#124
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
[quote name='polytheme pam' date='11.03.2008, 21:47' post='5230550']
а меня разочаровала тушь Максфактор с розовой силиконовой щеточкой. взяла, умала будет даже лучше, чем тушь с желтой щеточкой - бяк. размазывается, комками ложится. в общем, экспериментировать больше не буду.
[/qu

ты про мастерпис макс? а мне понраааааааа))))) только она у меня быстро кончилась почему-то :D

#125
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
компактная пудра от Шанель откровенно разачарована, хотя брала ее не у нас а в Европе, умывалка Лоситан с лавандой сушит а флюид не увлажняет как надо и после умывалки и флюида, кожа шелушится, умывалка Виши тоже сушила, хотя и очищала оч хорошо, помада Живанши Лир Лип Шайн собирается почти мнгновенно, так денег жалко((

#126
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
выбирала-выбирала пудру Исадоровскую.. у меня была - прям нравилась. В итоге все равно купила какой-то темный тон((( Пойдет разве что на контуры лица или летом, когда позагораю.
Горе мне((
  • 0

#127
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Скуша . . . у меня тож так было и я решила затемнить лицо :smoke: под пудру автозагаром :fie:
  • 0

#128
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
не, цвет лица получается шикарным - персиковым таким:smoke:)) но ШЕЯ! она все выдает:fie:))
в общем, без еще одной более светлой пудры по-любому не обойтись:eek:)))
  • 0

#129
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Помада от Мэри Кэй, тон не мой.
  • 0

#130
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Тушь от Лореаль, новая вроде, LASH ARCHITECT carbon gloss, НЕ СМЫВАЕТСЯ ничем. Ну о-очень стойкая :smoke: Уже половину ресниц растеряла :fie:
  • 0

#131
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Хм-хм....а у меня из неудачных покупок - одежка в основном. Бывает ли у кого-нибудь еще такое, увидел вещицу и захотелось купить. А когда домой придешь, посмотришь, еще раз примеришь и думаешь, ну на фига я это купила (((( причем еще и не дешевое. Вот и висит по 2 года в шкапчике...Единственное, если только подарить потом кому...
  • 0

#132
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А я сегодня в Меге, в бутике "ТREDE", на их распродаже приобрела в подарок своему дорогому дяде, от LANVIN- запонки. А потом увидев, что там на них нет подписи Ланвин, спросила продавщицу, которая с уверенностью сказала, чо на них на всех нет надписи. Пришлось брать, так как чек уже всунули мне, да и неудобно как-то было. Все-равно чего-то закрались страшные сомнения и к тому же стало ужасно жалко денег! :)
  • 0

#133
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Тушь от Лореаль, новая вроде, LASH ARCHITECT carbon gloss, НЕ СМЫВАЕТСЯ ничем. Ну о-очень стойкая :spy: Уже половину ресниц растеряла ;)



попробуйте обычным оливковым маслом . . . оно все хорошо удаляет и полезно для кожи
только не перед сном а за часик до сна что бы вдруг утром отека не было
  • 0

#134
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Kuca_AJIuca, спасибо за совет :spy:
  • 0

#135
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А ведь бывает так, что покупаешься на рекламу или советы, приносишь домой... А там! Не пойми что! Не так пахнет, криво ложится, забивается в поры, осыпается через полминуты, вызывает раздражение... ну вы меня поняли:D
  • 0

#136
Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений
faberlic никогда,любую их продукцию!
  • 0

#137
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
http://vse.kz/index....opic=151109&hl=
  • 0

#138
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

А ведь бывает так, что покупаешься на рекламу или советы, приносишь домой... А там! Не пойми что! Не так пахнет, криво ложится, забивается в поры, осыпается через полминуты, вызывает раздражение... ну вы меня поняли:D



:D У меня произошло с блеском для губ от Chanel. :D
Девушка во ФД убедила, что это оч.хороший блеск, ну я и поверила, домой пришла, намазала и... н понравилось :lol: Очень жирный, плотный и слипается. Ужасно, эт моё мнение.
  • 0

#139
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
блеск от Ferity , ужас я такого еще не встречала. Прям скраб какой-то.Просто Огромные частички . И цвет мертвецкий. В магазине в тестере такого не было.
  • 0

#140
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Больше никогда не куплю себе блеск шоколадного цвета :D
купила прошлым летом Ланком, думала с загорелой кожей-само то :lol: не очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.