Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#1
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Тут пишем о покупках, в которых в процессе пользования разочаровались

Купила зеленый корректор Шанель, 5 штук с копейками
не корректирует он красные пятна :spy:
  • 0

#2
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Классная тема. Вот где можно поныть.
Купила Фореву Диоровскую, саааамый светлый тон, 010, вроде и так тестила, и этак - темный он мне, причем заметно темный.

офф: Турмаш, я купила попробовать исадоровский зеленый корректор, 1600 тенге :spy: и он хорошо с покраснениями справляется, я даже удивилась.
  • 0

#3
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Крайне разочаровалась "знаменитым и хваленым" корректором от ИВСенЛоран, Touche Eclat кажется.
  • 0

#4
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

офф: Турмаш, я купила попробовать исадоровский зеленый корректор, 1600 тенге :spy: и он хорошо с покраснениями справляется, я даже удивилась.

я вот думаю, если даже шанель не справляется с покраснениями, может ну их нафик корректировать - запудривать и все...;)
шанелевский корректор мажется светлозеленым цветом и красные пятна опять проступают...
  • 0

#5
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я вот думаю, если даже шанель не справляется с покраснениями, может ну их нафик корректировать - запудривать и все...;)
шанелевский корректор мажется светлозеленым цветом и красные пятна опять проступают...

а у меня не проступают! самую чуточку касаюсь пятнышка корректором (он в виде помады и густой, плотнее, чем шанель, предположу), потом пудры немножко и вуаля, нет пятна! а кожа у меня чувствительная и очень светлая, чуть водой на градус выше умылась - весь день могу красная проходить :spy:

блин, это оффтоп. напишу для порядку по теме, что не понравилась пудра Живанши Призм Эген - нифига не пудрит чота... то бишь через час ее и след простыл.
  • 0

#6
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а у меня не проступают! самую чуточку касаюсь пятнышка корректором (он в виде помады и густой, плотнее, чем шанель, предположу

шанель тоже плотный, сухой конститенции, с трудом мажется даже
Помада Герленовская из новогодней коллекции сушит губы, больше помаду зареклась покупать :spy:
  • 0

#7
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
два пирога с мясом. очень невкусные. один еле съел, второй оставил((((
  • 0

#8
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
рассыпчатые тени от avon, все на щеках остаются пока мажешь=(((
  • 0

#9
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
брала как-то блеск от буржуа, новый какой-то не липкий, ультра-увлажняющий, скатывается на губах. не стойкий и совсем как вода, нет блеска как от блеска для губ, только бутылочка красивая и все. брала за 2000.

и тушь Диор Шоу не поняла, брала за 7000, какая-то не понятная, ни толком объема, ни длины...а стоит прилично :rolleyes:
  • 0

#10
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Шанель Пролюмьер - плохо размазывается, липкий. Буржуа напротив него просто песня. но почему-то к обеду исчезает будто и не было.
Зеленая основа Буржуа вроде ниче, но потом лицо синее какое-то.
крем под глаза люмене...
список можно долго продолжать... видимо трудно нас удовлетворить.
  • 0

#11
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
просто каждый ищет свое, поэтому и получается методом тыка, проб и ошибок..
  • 0

#12
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
купил какое то средство для улучшения роста волос от компании Меридиан за 250 евро - полная херня.

затем купил какой то китайскй препарат Folia по 600 тенге - реально начало помогать!
  • 0

#13
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
брала китайские маски Эмити -такая ерунда..
сразу раздражение пошло -до сих пор прыщики((
отдала родственнице - и у нее пошла хрень на лице!!!!
  • 0

#14
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
подруге купил помаду- невкусная.
  • 0

#15
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

подруге купил помаду- невкусная.


хехех это вы какую помаду взяли?? :D и что кушать собирались?! :)
шутка.
обычно "невкусные" помады еще и плохо пахнут. и продаются в подземках. так что там не берите, что можно положить в помаду за 300 тенге!?? :D
  • 0

#16
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
купила карандаш пуповский, блин, вот не хотела ведь особо, а подумала - возьму, и оказалась права, совсем-совсем не то. Диор таки рулит


ну до набора я еще не дошла :D)))))))))))

Сообщение отредактировал Мокко: 10.03.2008, 16:14:25

  • 0

#17
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
а еще наборы от пупа вызывают аллергию
  • 0

#18
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
мне не подходят дезодоранты и антиперспиранты, любые млин.
чешется кожа и поры забиваются ужс

Сообщение отредактировал Luluka: 10.03.2008, 17:24:20

  • 0

#19
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

купила карандаш пуповский, блин, вот не хотела ведь особо, а подумала - возьму, и оказалась права, совсем-совсем не то. Диор таки рулит


ну до набора я еще не дошла :D)))))))))))


Если вы имеете в виду пуповский карандаш для глаз, черный, то я солидарна с вами. Ложится кое-как, и размазывается под глазами первые минут 20.
  • 0

#20
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
неа, для губ контурный. На руке он нормально красил, а вот на губах фиг. и стирается моментально и расплывается... короче, не понравился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.