Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#81
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Покупаю чаще из опыта...Максфактор, Лореаль стараюсь не брать. Буржуа почти все подходит. Исадора некоторые вещи. Клиник нравится-беру. Ланком-только для мамы. Диор тож стараюсь не брать. Едиснтвенное крем взяла т.к. у других нет спф25.
Шанель хорошая косметика но не вся. и стараюсь брать для молодой кожи. остальное только портит лицо:)
  • 0

#82
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Но обязательно смотрю на состав продукта!

тоже смотрю, благо англ знаю..и когда в составе одна химия, а на упаковке растения и тд...то там может просто ароматизатор для отвода глаз, а растительных эктсрактов и масел нет.... :)
так что стараюсь на химию сплошную в красивой упаковке не брать... :)
  • 0

#83
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

девочки, а как вы принимаете решение приобрести то или иное средство? на чьи советы полагаетесь? исключительно консультантов? или покупаете все время одно и то ж? я например полный чайник, приду в магазин и не знаю что брать. а консультантам лишь бы втюхать..

Декоративную косметику (помады, тушь и.т.д.) беру сразу же, а крема стараюсь покупать после пробников. Стараюсь не брать Диор и Ив Сен Лоран после неудачных опытов.
  • 0

#84
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Взяла тушь ланком гипноз и к обеду он отпечатал себя под глазами. В первый день.
  • 0

#85
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
сама пользовалась биотерм,но давно хотела приобрести клиник,т.к. Знаю что лечит кожу. Купила и жутко разочаровалась. Пахнет жутенько и эффекта пока не вижу, надеюсь пока... Еще решила сэкономить и взяла тоналку лореаль идеал баланс- не подошло :) с тушью тоже - купила ланком виртуоз - не мое, лореаль лэш аркитект чаркоал - тоже. В расстройстве...
  • 0

#86
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Взяла тушь ланком гипноз и к обеду он отпечатал себя под глазами. В первый день.


У меня был похожий опыт с Ланком Лекстрим

Седни жалуюсь на Шанель Мат Люмьер - не подходит цвет пудры, хотя он самый светлый типа был
  • 0

#87
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Взяла тушь ланком гипноз и к обеду он отпечатал себя под глазами. В первый день.


У меня вроде с ланкомовской тушью никогда таких проблем не было. Сейчас хожу уже вторую неделю с виртуозом - всё ок, до этого года 4 назад брала гипноз (когда он только вышел), правда не здесь, а в дьютике в Испании - тоже не жаловалась
  • 0

#88
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


а я недавно купила сыну ботиночки в Респекте за 4500тг, подруга сёдня на базаре видела такие же за 3000тг.. обидно, чёрт возьми!

Респект- лохотрон, сорри
Ри-о-ри, Интертоп- форева

а почему Респект - лохотрон???? Я брала там сапоги, мне нравятся! сезон отходила, как новенькие и комфортные!!!!! Собиралась еще чтонить там подкупить!
  • 0

#89
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

В мон ами можно купить эскада паифик парадайс за 5000тг?? У меня там сертификат на 5000 тг....Так можно? Или что еще можно купить, посоветуйте

Ескаду Парадайс сняли с производства, но ее еще можно купить из старых запасов у мелких "парфюмеров".

Аналог Paradaйсу - Sunst Heat (апельсинка) в Мон Ами брала примерно за 7 000 тг.


* На днях дополнительно приобрела 2 флакона (малинка и апельсинка) по 3500 тг.
  • 0

#90
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Взяла тушь ланком гипноз и к обеду он отпечатал себя под глазами. В первый день.


У меня вроде с ланкомовской тушью никогда таких проблем не было. Сейчас хожу уже вторую неделю с виртуозом - всё ок, до этого года 4 назад брала гипноз (когда он только вышел), правда не здесь, а в дьютике в Испании - тоже не жаловалась


Я так понимаю виновата скорее всего не тушь, а корректор, я его под глаза наношу. YSL тушь тоже оставила след за собой.....
  • 0

#91
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Взяла тушь ланком гипноз и к обеду он отпечатал себя под глазами. В первый день.


У меня вроде с ланкомовской тушью никогда таких проблем не было. Сейчас хожу уже вторую неделю с виртуозом - всё ок, до этого года 4 назад брала гипноз (когда он только вышел), правда не здесь, а в дьютике в Испании - тоже не жаловалась


Я так понимаю виновата скорее всего не тушь, а корректор, я его под глаза наношу. YSL тушь тоже оставила след за собой.....


А как корректор может повлиять на осыпание туши? :D :laugh:
  • 0

#92
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
не осыпание, а отпечатывание, ну когда под глазами на нижнем веке размазывается тушь.......
  • 0

#93
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А как корректор может повлиять на осыпание туши? :D :weep:


мне тоже интересно :laugh:
  • 0

#94
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вчера купила в "Алсере", флешку , вечером открыли, а она не работает. Пойду завтра менять! Обидно!
  • 0

#95
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В прошлом году я решила купить себе рубашки несколько штук, купила в Манго одну и две в Наф Нафе, в итоге две бракованные, благо что с Наф Нафа не успела выкинуть чек, поменяла на след. день, а вот с Манго не поменяла так как чек выкинула. Люди не выкидывайте чеки никогда.
  • 0

#96
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сегодня наводила "порядок" в своем шкафчике и пришлось переместиться в мусорку:
- gommage eclat express шанель
- energising radiance lotion шанель
- gommage clarins
- ultra-matte day concentrate clarins
- superdefense clinique
- лосьон клиник с длинным названием
Со всеми я как то не смогла подружиться и срок годности у них истек, а все почти полные.......
  • 0

#97
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
У меня произошел казус с пудрой Исадора. Очень хотелось бронзатов, чтоб эффект загара получался. а щас что-то не нравится, слишком темная и вызывающе ненатуральная. Немного обидно.
  • 0

#98
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

- gommage eclat express шанель
- energising radiance lotion шанель

это мои покупки будущие :laugh:
а что не устроило?
  • 0

#99
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


- gommage eclat express шанель
- energising radiance lotion шанель

это мои покупки будущие :-)
а что не устроило?


скрабик уж очень мягко скрабит, а мне надо, чтоб поскрипывало..... :laugh:
а лосьон, никого эффекта особо не заметила, потом стала забывать его наносить, так и перебрался в дальний угол. А еще он мне пленку оставлял. Но все это индивидуально, что не подошло одному, вполне может подойти другому...
  • 0

#100
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Штаны в mexx взяла, если честно, сама ступила, продавщица такая милая была, а я столько всего перемерила, купила синие и зеленые, носила их пару раз за год, а даже дома надеваю - настроение портится :-) особенно от того, что с самого начала видела, что не суперски сели :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.