Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#101
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



- gommage eclat express шанель
- energising radiance lotion шанель

это мои покупки будущие :)
а что не устроило?


скрабик уж очень мягко скрабит, а мне надо, чтоб поскрипывало..... :)
а лосьон, никого эффекта особо не заметила, потом стала забывать его наносить, так и перебрался в дальний угол. А еще он мне пленку оставлял. Но все это индивидуально, что не подошло одному, вполне может подойти другому...


пользуюсь уже два месяца ентим самым радианс лошн. оч нра.
наношу не на ватный диск, а непосредственно на ладони, чтоб гранулы у меня в руках лопались, а не впустую в диске ватном пропадали. затем наношу с ладоней на лицо. несмотря на спирт в составле кожа лосьон принимает на ура. плюс он мне бывает служит базой и для мейка.
еще нравится что экономный он очень. 1/4 всего истратила за это время. пользуюсь ежедневно.
  • 0

#102
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
гоммаж на то и гоммаж, а не скраб. он намного мягче по своему действию и деликатнее.
я оч люблю и постоянно покупаю этот шанелевский гоммаж.
  • 0

#103
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений




- gommage eclat express шанель
- energising radiance lotion шанель

это мои покупки будущие :)
а что не устроило?


скрабик уж очень мягко скрабит, а мне надо, чтоб поскрипывало..... :)
а лосьон, никого эффекта особо не заметила, потом стала забывать его наносить, так и перебрался в дальний угол. А еще он мне пленку оставлял. Но все это индивидуально, что не подошло одному, вполне может подойти другому...


пользуюсь уже два месяца ентим самым радианс лошн. оч нра.
наношу не на ватный диск, а непосредственно на ладони, чтоб гранулы у меня в руках лопались, а не впустую в диске ватном пропадали. затем наношу с ладоней на лицо. несмотря на спирт в составле кожа лосьон принимает на ура. плюс он мне бывает служит базой и для мейка.
еще нравится что экономный он очень. 1/4 всего истратила за это время. пользуюсь ежедневно.


А я как-то не смогла понять этот лосьон.......... последующий, тоже для сияния, стал La Mer. Как-то говорила, что купилась на него, так и он тоже все время "забывается" мной.......
  • 0

#104
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
в неудачные покупки заношу базу под макияж Шанель - пудра скатывается в комки
и карандаш Герлен для глаз - очень мягкий, размазывается, дает отпечатки на веко
  • 0

#105
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
блеск для губ YvesSaintLaurent touche brilliace липкий, вязкий... :laugh:
тональный с эффектом загара Lancaster Sun Makeup Face Bronzer со степенью защиты 4 SPF слишком темный
крем для тела с эффектом загара L'oreal sublime bronze не увидела эффекта

мыло "Кокосовый восторг" от LUSH не пенится, кусочки кокоса которые обещают эффект скраба царапают кожу :cool:
тени-двойные Clinique маленькие в зелен упаковке - не понравились, с трудом наносятся, также держатся

Сообщение отредактировал Aiperim: 05.04.2008, 05:18:45

  • 0

#106
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений



а я недавно купила сыну ботиночки в Респекте за 4500тг, подруга сёдня на базаре видела такие же за 3000тг.. обидно, чёрт возьми!

Респект- лохотрон, сорри
Ри-о-ри, Интертоп- форева

а почему Респект - лохотрон???? Я брала там сапоги, мне нравятся! сезон отходила, как новенькие и комфортные!!!!! Собиралась еще чтонить там подкупить!

Потому, что там цены лупят за качество кожи и фасоны (не очень-то привлекательные по сравнению с итальянскими моделями). Вообще, сколько раз туда заходила, столько и выходила без покупки, возвращалась в Риори либо Интертоп. ИМХО :laugh:
  • 0

#107
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Вчера купила в "Алсере", флешку , вечером открыли, а она не работает. Пойду завтра менять! Обидно!

И мне консульты впихнули модем zyxel, мне его опытный админ не смог установить, пришлось возвращать :laugh: , но хоть одно радует- без траблов деньги вернули.
  • 0

#108
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Сегодняшний опыт (не приобретение): решила попробовать тональный Maybelline AFFINITONE совершенный тон с витамином Е (просто в шкафу лежал пробник из глянца)…
Очень жидкий, показался слишком темным, наносился легко, но слишком жирный, лицо заблестело скоро, через некоторое время показалось, что лицо покрыто маской (хотя наносила совсем чуть-чуть), а когда пришло время снимать make-up УЖАС просто, было такое чувство (судя по ватным спонжам) что тона я нанесла чуть ли не чайную ложку, снимала большим количеством молочка, потом тоник и в конце гелем для умывания.
  • 0

#109
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

в неудачные покупки заношу базу под макияж Шанель - пудра скатывается в комки


а какая именно база?
из весенней коллекции или бейз люмьер?
  • 0

#110
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

бейз люмьер?

она самая
юзаю ее иногда просто под метеориты
  • 0

#111
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

бейз люмьер?

она самая
юзаю ее иногда просто под метеориты


мне нра
правда, я ее только с тонаком использовала
тогда тональник держался как приклеенный. даже в жару.
  • 0

#112
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

И мне консульты впихнули модем zyxel, мне его опытный админ не смог установить, пришлось возвращать , но хоть одно радует- без траблов деньги вернули.


Странно, Зуксель вообще оч оч суперские модемы :lol: и с установкой там проблем особых нет. + там в комплекте идет прога, которая упрощает процесс установки и все делаеться легко и просто.
Я свой так вообще сама установила и настроила :laugh:
  • 0

#113
Лучик Света в тёмном царстве

Лучик Света в тёмном царстве
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
.. велла мусс увлажняющий для поврежденных волос. не помню как её название. Но считай полторы штуки деньги на ветер. Не работает "пшыкалка". Сказала продавщице. Не поменяли.
  • 0

#114
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
купила по полторы тысячи тенге 2 лака Sally Hansen- в Монами.
ерунда :laugh:
цвета не такие как снаружи, ложится ужасно, смотрится паршиво..
лучше проверенные орли..
  • 0

#115
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Крайне разочаровалась "знаменитым и хваленым" корректором от ИВСенЛоран, Touche Eclat кажется.

это не корректор, а хайлайтер - он же не замазывает ничего, а подсвечивает


по сабжу: сумеречный крем от Кензоки - забивает поры, кожа не дышит и на утро отекает, независмо за сколько часов до сна его наносишь (((
  • 0

#116
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ужасная маска Garnier Чистая кожа распаривающая маска, приятного голубого цвета, наносится минуты на 3, приятно греет, но забивается в поры и не видно эффекта...
  • 0

#117
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений


Крайне разочаровалась "знаменитым и хваленым" корректором от ИВСенЛоран, Touche Eclat кажется.

это не корректор, а хайлайтер - он же не замазывает ничего, а подсвечивает


по сабжу: сумеречный крем от Кензоки - забивает поры, кожа не дышит и на утро отекает, независмо за сколько часов до сна его наносишь (((

Странно, во всех журналах пишут, что это корректор и реклама идет такая же. Ну и собственно продавец мне его порекомендовала.
  • 0

#118
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Крайне разочаровалась "знаменитым и хваленым" корректором от ИВСенЛоран, Touche Eclat кажется.

это не корректор, а хайлайтер - он же не замазывает ничего, а подсвечивает


по сабжу: сумеречный крем от Кензоки - забивает поры, кожа не дышит и на утро отекает, независмо за сколько часов до сна его наносишь (((

Странно, во всех журналах пишут, что это корректор и реклама идет такая же. Ну и собственно продавец мне его порекомендовала.


это консилер-хайлайтер
то есть например бяку всякую им не замазать
он ее "красиво" подсветит чтоб всем видно было
можно только на область вокруг глаз
он ее подсветит и за счет светоотражалок взгляд лучистым будет
  • 0

#119
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
это консилер-хайлайтер
то есть например бяку всякую им не замазать
он ее "красиво" подсветит чтоб всем видно было
можно только на область вокруг глаз
он ее подсветит и за счет светоотражалок взгляд лучистым будет
[/quote]


Если вокруг глаз, то на верхнее веко тоже стоит попробовать?
Сеййчас использую только под глазами, у меня синячки.
  • 0

#120
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
[quote name='Шанель' date='10.04.2008, 11:59' post='5450742']
это консилер-хайлайтер
то есть например бяку всякую им не замазать
он ее "красиво" подсветит чтоб всем видно было
можно только на область вокруг глаз
он ее подсветит и за счет светоотражалок взгляд лучистым будет
[/quote]


Если вокруг глаз, то на верхнее веко тоже стоит попробовать?
Сеййчас использую только под глазами, у меня синячки.
[/quote]

У меня YSL синячки не замазывал, хорошо с ними справляется корректор HR.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.