Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#641
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет всем!

Кидаю помидор в адрес тоналки от максфактор ластинг перфоманс, 1) Забил поры 2) появились черные точки - с обеими проблемами не сталкивалась раньше, кожа была идеальной! теперь избавиться не могу! А тушь Мастерпис понравилась очень =) Кто-то спрашивал тут где можно купить эту тушь с нормальным сроком - отвечаю в БМ Шымкент =))
  • 0

#642
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
умывалка от Люмене Basic blue с васильком, г....но полное, хоть стоит и копейки, но она не способна смыть вообще ничего, еще и запах мерзейший.

#643
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Двухфазка Нивея - ужасно разочаровала.

Не было любимой Буржуа,взяла вышеуказанную. На веках ощущение пленки,жирная- было огромное желание раз 10 еще умыться.
  • 0

#644
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
духи Guerlain INSOLENCE, в рекламном ролике там Хилари Суонк, не было времени хорошо узнать аромат... как-то быстренько забежала, купила, а дома меня постигло разочарование... аромат, как мне показалось, прям-таки чудовищный...хотя конечно на вкус и цвет товарищей нет
  • 0

#645
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Пудра PRISME FOUNDATION Givenchy.Хуже у меня не было-будто я лицо мукой посыпала,смотреть страшно( Когда покупала,вроде, тестура понравилась,хотя пробовала на руке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.