Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#181
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А мне очень не нравится косметика Avon!!! А как прочитаешь состав, вообще все желание отпадет, ее покуупать.
  • 0

#182
Shukr_Ya_Rabbi

Shukr_Ya_Rabbi

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Эмм... а какая косметика считается популярной?
Имхо девушки тогда начинают красится когда их естественный вид становится непривлекательным.
И зачастую косметикой пользовались старухи для того чтобы выглядеть товарнее.
  • 0

#183
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Эмм... а какая косметика считается популярной?
Имхо девушки тогда начинают красится когда их естественный вид становится непривлекательным.
И зачастую косметикой пользовались старухи для того чтобы выглядеть товарнее.



ошибаетесь, косметикой можно подчеркнуть свою красоту, макияж должен быть умеренным и аккуратным, никто не говорит что надо накладывать на себя уйму штукатурки и потом здесь речь идёт не только одекаративной косметике, но и о кремах, лосьонах, умывалках, а без этого нормальной девушке, которая следит за собой не обойтись. или что прикажете хозяйственным мылом умываться чтобы красивее быть?))))

#184
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Garnier Чистая Кожа А, ночной гель. Эффекта от "способствует исчезновению возможных следов от недостатков на Вашей коже". Вообще, вся инструкция такая же тупая, про "недостатки" - бесит просто. Гель не особо впитывается, на лице липкий какой-то... Эффекта не вижу никакого.
  • 0

#185
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

черный список для меня уход серии пюрнесс шисейдо. хотя кому то эта серия подходит идеальна.

Такая же х.Хотя марка проверенная,серьезная....недешевая...да и пюрнесс мой был явно не поддельный,в оксфорде купленный...но...не судьба.
кожу стягивало от умывалки,жирнило от лосьона,а гель увлажн вообще жуть,пленка просто...до сих пор валяется.А warming scrub ничего,до сих пор нет-нет да пользую...
  • 0

#186
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
орифлейм- для меня теперь- отстой- а по молодости- пользовалась и ниче. денег то не было:laugh:
  • 0

#187
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
У меня в черном списке умывалки Гарнье..жутко пересушивают кожу и в добавок она еще шелушиться начинает(((

Сообщение отредактировал IMPRESSIONIST: 06.06.2008, 22:37:42

  • 0

#188
Karlita

Karlita
  • Гость
  • 39 сообщений
гарнье и в прям страшная реакция после этой косметики. хотя кожа у меня не чувствительна. вообще у не дорогой косметики такой неприятный запах.
  • 0

#189
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

гарнье и в прям страшная реакция после этой косметики. хотя кожа у меня не чувствительна. вообще у не дорогой косметики такой неприятный запах.


а вот с эти не согласна, цена косметики не показатель её запаха, это зависит от парфюмерных отдушек которые в неё добавлены и от состава.

#190
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нинаю, я с Гарние прекрасно лажу, постоянно только их тоники и молочко беру. А вот крем для лица - мрак полный. Такое впечатление, что он вообще не впитывается ни капельки.
По сабжу:
тушь PineApple - особенно waterproof - низафто ;) Комки и не смывается даже пожарным краном, ложится бетонно, аж моргать тяжело
Mary Kay, Oriflame и прочье г---но из каталажки-каталожки - низафто
  • 0

#191
убью тебя нежно

убью тебя нежно
  • Гость
  • 5 сообщений
тональный крем от КЛИНИК
тушь Isa Dora
  • 0

#192
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
крем mine lumineuse kenzoki, тоник и умывалка shiseido pureness,крем для век idealist estee lauder,четырехцветная палетка теней герлен,румяна ysl со встроенным спонжиком,уж больно блестючие и осыпаются.

Сообщение отредактировал Peaches'n'Cream: 14.06.2008, 14:58:16

  • 0

#193
убью тебя нежно

убью тебя нежно
  • Гость
  • 5 сообщений

крем mine lumineuse kenzoki, тоник и умывалка shiseido pureness,крем для век idealist estee lauder,четырехцветная палетка теней герлен,румяня ysl со встроенным спонжиком,уж больно блестючие и осыпаются.

а мне герлен тени нравятся.в шисейдо ужасный защитный крем от загара
  • 0

#194
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
4-х цветка от герлен в топку тогда,если наносить сухим способом. А если влажным,то супер тени.
В мусорку выкинула на днях тональный от Ланком (Мaquimat),ужас полнейший
  • 0

#195
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

крем mine lumineuse kenzoki,

можно узнать чем вам этот крем не понравился? Хотела вот купить....
  • 0

#196
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
забивает поры,кожа лоснится,мне кажется он подойдет только обладателям очнь сухой и непористой кожи.
единственный плюс-аромат.иногда просто открываю и нюхаю ;)
  • 0

#197
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений

В мусорку выкинула на днях тональный от Ланком (Мaquimat),ужас полнейший

Можно узнать почему не понравился макимат?
  • 0

#198
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Можно узнать почему не понравился макимат?

На любой крем ложится полосами,так будто неудачно автозагар нанесла. Абсолютно не матирует. И запах...это кошмар какой то.Ладно в тюбике он пахнет,но этот запах остается на коже на протяжении всего дня
  • 0

#199
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

кстати, про Гаринье вообще отдельная тема, крема у них отстой, не впитываются до конца, а тоник для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи вызвал такую реакцию, что просто пипец, лицо чесалось и пошло красными пятнами, как года 3 назад попробовала Гаринье так и сказала ему гуд бай....


соглашусь с Миленой 777, Гаринье, правда, было давно, лет 5 назад наверно, купила себе и сестре,
так у нас с ней как пошла чесотка на коже лица, покраснения, пятнами покрылись,
просто кошмар!!!
оказывается, не только у нас с ней одних была такая реакция...
  • 0

#200
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а ещё, мне кажется, что да, продукция ужасная:
1) из каталогов - Орифлейм, Фаберлик, Мэри Кэй и т.п.
2) брендовая продукция - типа ИСЛ, Эстэ Лаудер, Ланком , Диор и т.п. - НО: только потому что к нам возят подделку, либо просроченную продукцию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.