Перейти к содержимому

Фотография

МС да\нетмнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#161
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

гонки пацанов на чадящих и сопливящих маслом развалах - НЕ МОТОКЛУБ![/i]

Определение "говноциклы" из уст Диваныча вас значит задело, а "чадящие развалы", видимо, звучит совсем не обидно...

Сообщение отредактировал Flyer1: 26.03.2008, 16:35:36

  • 0

#162
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ну дык "чадащие развалы" то не про себя родимых:smoke:
  • 0

#163
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


гонки пацанов на чадящих и сопливящих маслом развалах - НЕ МОТОКЛУБ![/i]

Определение "говноциклы" из уст Диваныча вас значит задело, а "чадящие развалы", видимо, звучит совсем не обидно...


Почему задело, да потому что мы едины с нашей техникой, мы дорожим ею, мы делаем всё, чтобы наша техника была не просто техникой.... (МЫ не считаем нашу технику ни ГОВНОЦИКЛАМИ ни "ЧАДЯЩИМИ РАЗВАЛАМИ", и с любым можем за это поспорить, и за ГОВНО - предъявить) А когда ТВОЁ ЛЮБИМОЕ, за которые ты ПИЗ_ЮЛЕЙ готов отвешать - называют ГОВНОМ, становится просто обидно!

Если что, это высказывание было не про "говноциклы" или "чадищие развалы", а про ГОНКИ ПАЦАНОВ, которые в том то и дело, что ГОНЮТ (ЭТО КАСАЕТСЯ не тока деревенских "байкеров", а всех, которые ездят на такой технике, лишь бы пёрло)
  • 0

#164
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений



гонки пацанов на чадящих и сопливящих маслом развалах - НЕ МОТОКЛУБ![/i]

Определение "говноциклы" из уст Диваныча вас значит задело, а "чадящие развалы", видимо, звучит совсем не обидно...


Почему задело, да потому что мы едины с нашей техникой, мы дорожим ею, мы делаем всё, чтобы наша техника была не просто техникой.... (МЫ не считаем нашу технику ни ГОВНОЦИКЛАМИ ни "ЧАДЯЩИМИ РАЗВАЛАМИ", и с любым можем за это поспорить, и за ГОВНО - предъявить) А когда ТВОЁ ЛЮБИМОЕ, за которые ты ПИЗ_ЮЛЕЙ готов отвешать - называют ГОВНОМ, становится просто обидно!

Да это все понятно... Просто может быть так, что для кого-то его чадящий развал - это тоже его любимое, за которое он ПИЗ_ЮЛЕЙ готов отвешать. К примеру ситуация, когда кто-то берет старую 400-ку вместо нового литра по своими финансовым возможностям вполне привычна. А кто-то не может позволить себе и этого и потому начинает ковырять чадящий развал, превращаяя его постепенно в технику. А может и не ковыряет, просто ездиит пока тачка не здохнет и все. Ну да, он не сидит в гараже, он выезжает на своем творении ибо он тоже человек и у него тоже "сезон". И ему тоже обидно, когда его питомца называют говном. Я все это пишу к тому, что если вы сетуете за братство и взаимореспект, то нужно судить о людях и о их технике не с налета, а разобравшись в сути. К томуже, все познается в сравнении. Для кого-то ваши тачки верх совершенства, для кого-то развалы... Я согласен, что Диваныч высказался тогда некрасиво, но если вы против такого отношения, то будьте выше этого и показывайте свой правильный пример отношения и к байкерам, и к мотоциклистам. Вы же МС, вы же организация. Значит на вас ровняется больше людей, чем на мотоодиночек.
  • 0

#165
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Антоха Знаешь Диваныч тоже ведь это в сердцах сказал. Представь как его достали, не так уж и часто его хвалят как ругают. Хотя делает он для Алматинских мотоциклистов не так уж и мало.
И давайте вернемся к теме. На чем мы ездим не так важно, тут про МС разговор.
  • 0

#166
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

2Антоха Знаешь Диваныч тоже ведь это в сердцах сказал. Представь как его достали, не так уж и часто его хвалят как ругают. Хотя делает он для Алматинских мотоциклистов не так уж и мало.
И давайте вернемся к теме. На чем мы ездим не так важно, тут про МС разговор.

Истину глаголишь, Макс. Я к тому и клоню, что не стоит гнобить Диваныча за то что он в сердцах сказал, когда FIS также в сердцах назвал кого-то юзерами "Развалов". Надо быть объективным и к другим и к себе. Повторюсь, я не сторонник и не противник Петрухина, я не раз высказывал здесь свое мнение по этому вопросу. Я вообще за мир во всем мире; просто вытащил яркий пример того, что все мы люди, нам свойственны эмоции и это надо понимать, и не быть столь критичным в своих суждениях.
За то что устроил флейм не по адресу - сорри. Исправлюсь.

Сообщение отредактировал Flyer1: 27.03.2008, 11:35:38

  • 0

#167
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
маленькое заявление.
на данный момент я отказываюсь от всех видовв дальнейшего участия в создании т.н. "чопперного клуба" в алма-ате по идейным причинам.
для тех, кто в танке хинт - ни к кому ничего личного
DIXI.
  • 0

#168
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Кто такой DIXI???
  • 0

#169
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Кто такой DIXI???

Ё****!!!!!!
dixi - это мое умничанье на латыни!!!! типа я сказал все что хотел и на этом остановлюсь ! :rotate: :smoke: :D :D

Сообщение отредактировал _G_G_: 28.03.2008, 16:50:42

  • 0

#170
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Кто такой DIXI???

типа ХАУ по индейски....толи греческий то ли римский аналог...типа "я все сказал отвалите за базар отвечаю"


чуть позже....гы - опередил с определением :rotate:

Сообщение отредактировал Аутсайдер в опале: 28.03.2008, 16:47:51

  • 0

#171
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Кто такой DIXI???

типа ХАУ по индейски....толи греческий то ли римский аналог...типа "я все сказал отвалите за базар отвечаю"

пацсталом!!! :rotate:
  • 0

#172
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
еще немного инфы про МС, ОС и т.п.
http://www.jmclub.ru...es_jm/mc_oc.htm
и еще - ЗАЧОТ И РЖАЧ!!!
http://www.ulmoto.ru....php/t-292.html

и еще ликбез
http://www.dubaser.r...shhe_takoe_klub

Сообщение отредактировал _G_G_: 31.03.2008, 12:45:48

  • 0

#173
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

2 FIS, мне вот непонятно как фунциклирует ваш клуб. Отпиши как, где, как часто собираетесь, как проводите время, куда катаетесь, что и как. А то всё за Уставы. да за "мотопонятия". Ни это главное, главное результат!

Много заумных слов. На словах каждый Лев Толстой, на деле йух простой? Вот давайте уважаемые с R19 отпишите что Вы имеете, чтобы соответствовать статусу МС?


2Doxtor Насколько я знаю, наш Pres - Василий и Vice-Pres - Дмитрий, на этих выходных были в Алмаате. Как я понял по телефонным переговорам, они выходили с тобой на связь... И как я понял ты не смог(хотя вроде как договорились созвониться на след день)/не захотел/поздно было - встретиться с парнями. А ведь практически ради тебя они к Вам в гости и приехали, чтобы прекратить тупую жуванину здесь на ЦТ, и мирно пообщаться с тобой и народом на тему: Вот давайте уважаемые с R19 отпишите что Вы имеете, чтобы соответствовать статусу МС? и т.д.


P.S. Извени, я повторюсь.... Много заумных слов. На словах каждый Лев Толстой, на деле х_й простой!!!!

Сообщение отредактировал FIS: 31.03.2008, 16:40:52

  • 0

#174
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Фис - докстор не в курсах. Так что зря наезжаешь. Не смог я.
  • 0

#175
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

2Фис - докстор не в курсах. Так что зря наезжаешь. Не смог я.


Не может быть такого... Ему позвонили, представились.. Спросили, doxtor он с ЦТ или нет, на что прозвучал положительный ответ.... Я не наезжаю, я спрашиваю.... Ведь он когда то спросил такой обширный вопрос про нас, на который мы решили дать ответы. Теперь и мы спрашиваем!!!

Ребята, просто на все ваши вопросы, мы захотели дать ответы... 2 человека решили подправить ситуацию на ЦТ, лично в глаза внести неясности. То что человек не смог приехать - не беда, ему расскажут другие, которые присутствовали... Просто не надо более писать, что на словах каждый Лев Толстой.

Сообщение отредактировал FIS: 31.03.2008, 16:37:46

  • 0

#176
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
ващето такие стрелы предварительно набиваются а не из кабака по факту когда уже видимо скучно стало :-/
  • 0

#177
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Нифига себе наезды!!! Да был звонок в 24 часа в субботу. Было предложение встретиться немедленно. Но галава должна иметь масло набивать немедленно стрелку в субботу в 24 часа? Так что Ваши предьявы на предмет несостоявшейся встречи не имеют оснований. Заблаговременно меня лично никто в курс не ставил.
На счёт встречи-нивапрос. Василию -Салам, мы с ним знакомы.
  • 0

#178
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Нифига себе наезды!!! Да был звонок в 24 часа в субботу. Было предложение встретиться немедленно. Но галава должна иметь масло набивать немедленно стрелку в субботу в 24 часа? Так что Ваши предьявы на предмет несостоявшейся встречи не имеют оснований. Заблаговременно меня лично никто в курс не ставил.
На счёт встречи-нивапрос. Василию -Салам, мы с ним знакомы.


просто это была не стрела, как вы говорите, а желание встретиться и пообщаться. и причем насколько я знаю даже в эту субботу в 24.00, было сделано предложение встретиться в воскресенье (раз не получилось в субботу)... результат - ни звонка ни привета!

2Фис - докстор не в курсах. Так что зря наезжаешь. Не смог я.


2Skiplo - ну как, он не был в курсе???

ващето такие стрелы предварительно набиваются а не из кабака по факту когда уже видимо скучно стало :-/


Когда у тебя в запасе сутки, а впереди ещё 2000 км на фуре, извени меня, можно было бы и встретиться... Ведь приехали не пива попить, а прежде всего Познакомиться и пообщаться на все непонятки!!! Ребята.. а вы ещё говорите о какой-то взаимоПомощи на дорогах и т.п.

Сообщение отредактировал FIS: 31.03.2008, 16:54:20

  • 0

#179
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ладно, был не прав.
Просто меня предупреждали заранее.
  • 0

#180
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Дружище FIS, немного дам расклад по ситуёвине на выходные в г. Алматы- с пятницы вечера до утра понедельника эндуриста обнаружить в городе невозможно, офроуд, Бразе, офроуд. Если бы была инфа о встрече заранее-нивапрос.

Сообщение отредактировал doxtor: 31.03.2008, 17:06:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.