Перейти к содержимому

Фотография

МС да\нетмнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#181
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Дружище FIS, немного дам расклад по ситуёвине на выходные в г. Алматы- с пятницы вечера до утра понедельника эндуриста обнаружить в городе невозможно, офроуд, Бразе, офроуд. Если бы была инфа о встрече заранее-нивапрос.


Просто ты хочешь сказать, что тебя не было дома, и в момент звонка "ты спать не собирался". Значит по твоим словам получается так: мы приезжаем к вам (не обязательно к тебе, может просто в Алмаату) в гости в след раз (хоть на мото, хоть на авто), предварительно не оповестив об этом, звоним на сотку, а нам просто говорят: "Ребята, уже поздно.. давайте может завтра". А завтра нам никто не перезванивает (да и мы не бабы, чтобы напрашиваться)...

Я просто с твоей стороны не понял связи: По выходным эндуристов в городе нема, и второе - что ты просто уже спал!!!!
Надеюсь ты понимаешь, что не хорошо получилось!!! То что ты знаком с Василием это хорошо.. Привет я ему обязательно передам... но это знакомтсвто - Он остался не доволен, что хотел посидеть мирно пообщаться, рассказать много интересного - а ему в трубку прозвучали просто Отморозки!!!!!!!!
  • 0

#182
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Просто ты хочешь сказать, что тебя не было дома, и в момент звонка "ты спать не собирался".
......
Надеюсь ты понимаешь, что не хорошо получилось!!!
.....
Он остался не доволен, что хотел посидеть мирно пообщаться, рассказать много интересного - а ему в трубку прозвучали просто Отморозки!!!!!!!!

блин, FIS за каким фигомм ты все это тут мусолишь? ну если есть претензии - мона позвонить и высказать. а тут нафига? народ со стороны смотрит и трещать уже начинает, над этими "весенними визитами" и наездами...
  • 0

#183
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
FIS я не собираюсь перед тобой и не перед кем отчитываться где я был, и что я дела. Это не твоё дело. Я не намерен менять планы и ночью ехать в клуб для встречи о которой заранее небыло договорённости. По факту получается что ваши люди хотели встречи и элементарно не смогли заблаговременно назначить встречу. До того, что кто то остался чем то недоволен, мне глубоко фиолетово. Все остальные вопросы про неудовлетворённость, "холостой прогон" итд прошу адресовать не мне, а психоаналитику. Если честно вся эта возня мне глубоко надоела, детский сад. Тема вцелом переросла в словесный понос и личные разборы.
  • 0

#184
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

FIS я не собираюсь перед тобой и не перед кем отчитываться где я был, и что я дела. Это не твоё дело. Я не намерен менять планы и ночью ехать в клуб для встречи о которой заранее небыло договорённости. По факту получается что ваши люди хотели встречи и элементарно не смогли заблаговременно назначить встречу. До того, что кто то остался чем то недоволен, мне глубоко фиолетово. Все остальные вопросы про неудовлетворённость, "холостой прогон" итд прошу адресовать не мне, а психоаналитику. Если честно вся эта возня мне глубоко надоела, детский сад. Тема вцелом переросла в словесный понос и личные разборы.


Тогда какого хрена ты просил чтобы мы тебе отчитались, кто Мы, как Мы и где МЫ. И почему мы МС. Мы перед тобой не обязаны отчитываться. Решили поговорить с глазу на глаз, а ты бля Сдулся. Мне тоже как-то побоку до твоих дел. где ты, что ты, и как ты. Просто ты Написал про Толстого, а на деле ты бля сам сдулся... Ради бабы, ты бы и в 2 часа ночи соскочил и побежал, а ради мужиков - х.й там.

Короче, ребята... ИГНОР ЦТ-Алмаата!!!

Сообщение отредактировал FIS: 01.04.2008, 10:53:49

  • 0

#185
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Ради бабы, ты бы и в 2 часа ночи соскочил и побежал, а ради мужиков - х.й там.

сорри, что влазию в чужую дискуссию, но Вам просто не понять, что ваши ценности для абсолютного большинства здешних собеседников далеко не первичны. Соответсвенно пока никто из вас не вкурил того, что вместо ситуации "народ стремится в клуб, а мы готовы помочь и избрать достойных" имеется ситуация "народ удивляется - а зачем нам все это надо, хотите нам чтото предложить - предлагайте открыто, а мы подумаем еще".

Короче, ребята... ИГНОР ЦТ-Алмаата!!!

без, обид, но оно получилсоь практически взаимно. насколько я знаю, никто из форумчан не проникся на встречах идеей МС.
  • 0

#186
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
FIS, угомонись. За базар ответиш? Если есть у тебя ко мне предьява, то выкладывай её мне лично, с тобой я могу общаться на любом языке, на блатном, мужском, ментовском.Тока перестань тявкать как собака на луну, достал, её богу как клоун. Я не считаю нужным далее разводить срач. Если есть разговор, ты знаеш как меня найти.
  • 0

#187
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

FIS, угомонись. За базар ответиш? Если есть у тебя ко мне предьява, то выкладывай её мне лично, с тобой я могу общаться на любом языке, на блатном, мужском, ментовском.Тока перестань тявкать как собака на луну, достал, её богу как клоун. Я не считаю нужным далее разводить срач. Если есть разговор, ты знаеш как меня найти.


А За базар отвечу.. а общаться я могу тока на одном языке - На мужском русском. А твои понты - блатной, мужской, ментовской - оставь для своих друзей!!!

P.S. Найти то я тебя смогу без проблем, но не ответишь ли ты по телефону также как и нашим парням????

Сообщение отредактировал FIS: 01.04.2008, 11:25:48

  • 0

#188
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Санта-барбара отдыхает :D :-)
Быть или не быть вот в чем вопрос :smoke:
Ждем продолжения... ;) :-)
  • 0

#189
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Ужос. Короче, не нужен никому МС. Думаю это всем понятно и можно уже не срать в камментах?
  • 0

#190
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Жесть какая-то.
  • 0

#191
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
мото-барбара :smoke:
  • 0

#192
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
FIS жжет!!! БУГАГА!!!
кароче в песту эту ветку, удолять пора нах!
  • 0

#193
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Для того чтобы заглохла ветка.
Короче я воздержусь как Гоша, МС не получиться в казахстане нах, в Алматы точно.

Я за мото движение, за взаимопомощь, за солидарность и человеческие отношения как на дороге так и среди всех.
  • 0

#194
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А я вроде как и не писал, что зарегистрироваться трудно.. Я писал, что не возможно зарегистрировать МС как "МС", а не "ОМО". Клёво бы звучало, ОМО МС "Outlaws", (это я к примеру пишу), и там один старики, толстые, бородатые... зато ОМО - общественное молодёжное движение. Вот в чем причина. В России с этим проще, и NW постарались с этим, чтобы МС было МС.

Кажись, бразеры, вы не особенно вникали в тему регистрации... Дешевле всего было так, да. Но вариантов масса.

МС - общество свободных людей!!! [/i]

Ну да...
FIS, вот ты считаешь себя свободным?

И вообще, меня на самом деле инетерсует один вопрос. Просто как человека, который может быть иногда хотел бы ездить на мотоцикле по Казахстану. Допустим, случится чудо и образуется эдакий мотоклуб всея Казахстана. И как быть тогда? Планируя поездки и путешествия, придется учитывать, какому клубу подконтрольна та или иная территория, туда ехать можно, сюда соваться нельзя, в клабхаус тебя не пустят, ибо ты второй сорт, не МС... как оно будет? Андрей, просвети, ты наверняка в курсе...
  • 0

#195
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вежливый а ты проясни почему ты теперь не в железном вороне? если не ошибаюсь это уже так?..и в чем причина?
  • 0

#196
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
За неуплату взносов :dandy:
Шучу. Нет, я по-прежнему состою в Железном вороне.
  • 0

#197
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Док, бро, ты че?! Взял да и опозорил всех байкеров Алма-Аты перед фашистами! Позвонил бы мне, сказал бы, что такие гости пожаловали и сидят в кабаке, бухают... Катнулись бы на стрелку, поинтересовались бы про нашивки, мож сорвали бы и нассали на них, поржали бы! Ээээх, Док! Обломщик ты!
  • 0

#198
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Док, бро, ты че?! Взял да и опозорил всех байкеров Алма-Аты перед фашистами! Позвонил бы мне, сказал бы, что такие гости пожаловали и сидят в кабаке, бухают... Катнулись бы на стрелку, поинтересовались бы про нашивки, мож сорвали бы и нассали на них, поржали бы! Ээээх, Док! Обломщик ты!


Да поржал бы я над твоими действиями... Не знаю - это у тебя мечта? или Понты перед всеми решил показать!!!???

2Вежливый: Я думаю такого не будет, чтобы были клубы второго сорта, с которыми общаться не получится (На данный момент есть только отдельные личности). Мы дружественный клуб. Просто если на нашу территорию приедут У_бки с какого-нить клуба и будут качать свои права - придётся с ними разбираться, либо объяснить что Такое Хорошо, и что такое плохо - либо Объяснять уже кулаками.

Есть вольники, есть клубы - человек выбирает сам, как жить в этой Мотокультуре. Поэтому у нас отношение ко всему этому нормальное. Мы никого не заставляем, не принуждаем.. но каждый из нас несёт пропоганду!
  • 0

#199
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
А воз и ныне там.кк Ну какой вы тупой(с)
  • 0

#200
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

FIS, вот ты считаешь себя свободным?


На тему свободы можно говорить очень много.. Смотря в чём?
Свобода – это ничем не ограниченная возможность проявления индивидуумом своей воли. С этой точки зрения иметь свободу в цивилизованном обществе практически невозможно. Более мягкое определение – свобода суть проявление индивидуумом своей воли при условии соблюдения законов общества. Также «свобода» означает независимость и отсутствие моральных или этических ограничений.

Но пока я со своим клубом, пока я на дороге - я свободен, как птица в полёте!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.