Перейти к содержимому

Фотография

МС да\нетмнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#121
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
1. Никаму в Алматы нах твой клуб не нужен, и агетировать биссмысленно, никто в клуб с такими порядками вступать не будет.
2.Служить я служил, и и не год и не 2 и не 3 и даже не 5. и знаю что такое служба, и поэтому против порядков как в армии.
3.Приказного тона нет, я рассматриваю твой отказ как заднюю передачу, если это не так, то дай расклад по клубу-состав, техника, помещение, цели, задачи, движения,достижения, итд. ОК?
  • 0

#122
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

1. Никаму в Алматы нах твой клуб не нужен, и агетировать биссмысленно, никто в клуб с такими порядками вступать не будет.

единицы может и найдуться и будут даже права качть - "мы доминируем на этой территории, мы тут уставнавливаем порялки..", "всем кто не с нами - в хвост колонны" и т.п. ;)) сам понимаешь какой "Онегдод" из этого выйдет ;)

3.Приказного тона нет, я рассматриваю твой отказ как заднюю передачу, если это не так, то дай расклад по клубу-состав, техника, помещение, цели, задачи, движения,достижения, итд. ОК?


эээ док, подправлю с твоего позволения - вместо состава - классы мотасов, чопперисты, разнобой, энудристы. все таки не байк красит байкера, а байкер красит байк :smoke:)))
  • 0

#123
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Мдя. Аж мне захотелось высказаться.
1) Мне, например, чтобы кататься, никакой мото-клуб не нужен. Я могу с друзьями поехать, могу и в гордом одиночестве.
2) Имея небольшой опыт участия в добровольной организации по типу клуба (не мото), могу сказать, что такие жесткие порядки может и оправдывают себя, но тогда, когда поднятие на каждую ступень в иерархии подкрепляется чем-то материальным, а не только респектом и уважухой.
В противном случае все эти эфемерные ступени и звания ценятся лишь людьми, у которых больное самолюбие/самооценка.

ЗЫ: соглашусь с дохтором: чета написанное немного выше сильно напоминает заднюю передачу.
  • 0

#124
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

1. Никаму в Алматы нах твой клуб не нужен, и агетировать биссмысленно, никто в клуб с такими порядками вступать не будет.
3.Приказного тона нет, я рассматриваю твой отказ как заднюю передачу, если это не так, то дай расклад по клубу-состав, техника, помещение, цели, задачи, движения,достижения, итд. ОК?


А Я НАХ, Алмаате и не пропихиваю свой клуб!!! Если у тебя есть голова на плечах, то ты внимательно прочитаешь все наши высказывания, и нигде не найдешь, чтобы мы тебе говорили Создавай клуб МС или МСС, или вообще вступай в наш клуб. Такого не было. Тебя и не просят вступать в клуб.
Тема эта создана не для агетации, а для того, чтобы узнать мнения кто за МС а кто против!

Заднюю я не врубаю, если тебе так уж не терпится, и в одном месте играет, будет тебе расклад (но чуть позже, ОК?)!!!
  • 0

#125
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='_G_G_' date='20.03.2008, 10:02' post='5294913']
[quote name='doxtor' post='5294711' date='20.03.2008, 09:43']


[quote]3.Приказного тона нет, я рассматриваю твой отказ как заднюю передачу, если это не так, то дай расклад по клубу-состав, техника, помещение, цели, задачи, движения,достижения, итд. ОК?
[/quote]

эээ док, подправлю с твоего позволения - вместо состава - классы мотасов, чопперисты, разнобой, энудристы. все таки не байк красит байкера, а байкер красит байк ;))))
[/quote]
Бизпраблем, согласен, нужен расклад именно по классам.
По финансовой стороне и стоимости байкоф у миня нет никаких потьёпок в сторону R19, так как мне хвалиться особо нечем, нету у миня Валькирий, Харлееф, Хоябузз и мне пох до стоимости байкоф, финансы ваще нипричём. Кстати я ниразу в Алматы не слышал ниаткого потьёбок в сторону к примеру старой, дешёвой техники. Сам ездил на технике на которую кое как насобирал. Бывало даже мне технику давали бизвазмездно поюзать, в тур сгонять, выручали с парковкай, ремонтом, расходниками, бывало даже снимали з\части с мотаса который на продаже стоял и отдавали мне пока з\часть шла под заказ. И такое отношение, заметьте, нипраписано нивкаких Уставах.
  • 0

#126
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
эээ док, подправлю с твоего позволения - вместо состава - классы мотасов, чопперисты, разнобой, энудристы. все таки не байк красит байкера, а байкер красит байк ;))))

Чопперисты (Уралы, Днепры, Япошки) - основное, есть и спорт и стрит и эндурик! Этого хватит?

Сообщение отредактировал FIS: 20.03.2008, 11:39:55

  • 0

#127
OLDoV

OLDoV
  • Гость
  • 5 сообщений
ебать колотить вот это мне повезло нарваца на таких уебов, все таки инет это прекрассно,
ну чтож начнем
немного о себе
я живу в России и когда имел честь родица в КАЗАХСТАНЕ , по воле судьбы я стал тем кем обычные люди называют байкером, собственно почему я здесь.
ВОТ говорят если человека укусит Вомиприр он станет вомпиром, судя по вам ребятки вас всех покусали бараны, не могу себе откозать в удовольствии но я вклинюсь в ваш разговор да бы отделить баранов от волков.
  • 0

#128
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
провокаторов - в игнор. а то засрем тему.
  • 0

#129
OLDoV

OLDoV
  • Гость
  • 5 сообщений
так вот почетав вашу переписку СМЕШНО как маленькому ребенку в цирке НУ КЛОНЫ собрались все как на подбор,
Ребятки если вы все такие умные и бля не ебаца могучии содитись на свои дрышпаки и летите по городам мира , и будте уверены вас ждут не забываемые преклбючения, по сколькук не зная языка можно сука дров наломать ,а у вас на этот счет большие перспективы.

ия больше чем уверен мало кто из вас останеца без подарка судьбы под нозванием ПИЗДЮЛЯ ибо вы все клоподавители на коаве и даже не мотоциклисты а уш говорить что кто тут БАЙКЕР это ваще опять смешить детё в цирке

так вот почетав вашу переписку СМЕШНО как маленькому ребенку в цирке НУ КЛОНЫ собрались все как на подбор,
Ребятки если вы все такие умные и бля не ебаца могучии содитись на свои дрышпаки и летите по городам мира , и будте уверены вас ждут не забываемые преклбючения, по сколькук не зная языка можно сука дров наломать ,а у вас на этот счет большие перспективы.

ия больше чем уверен мало кто из вас останеца без подарка судьбы под нозванием ПИЗДЮЛЯ ибо вы все клоподавители на коаве и даже не мотоциклисты а уш говорить что кто тут БАЙКЕР это ваще опять смешить детё в цирке
  • 0

#130
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Клоуноф в игнор.

Сообщение отредактировал doxtor: 20.03.2008, 13:13:39

  • 0

#131
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Откуда такие далбичи берутся?
Блин, Пират, давай достовай плюсомет.
  • 0

#132
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
OLDoV. ты вот говоришь с России? Мне такое очущение, что из каких то глубин, заброшенной деревушки. Я так и не понял смысла твоих проз!!! Не смог уловить темы для разговора, заметил что ты пришёл, обосрал всех и свалил. Ты наверное самый "настоящий" байкер, раз тебе всё позволено... или просто удача повернулась к тебе лицом и ты смог посмотреть пару фильмов про настоящих байкеров. Уважай других, и тебя будут уважать... Не засирай тему, давай по делу! Чем мы тебе так обязаны???
  • 0

#133
OLDoV

OLDoV
  • Гость
  • 5 сообщений
ну расс такая сволоч обротила на вас внемание примите это как божий дар просветления,
а теперь по теме , по мне вы все тут недоноски раз вы уже 8 страниц жуете сопли про МС МСС и так далие ,я вот лично не чаго не слышал не про одно мс казахстана так что в моем путевом лесте ставлю крест на вас всех, хотя думаю что реальные ребятки клапов не давят на клаве, я думаю судя по вашим разговорам вы научились ставть ФОТОШОП ВЫЖИМАТЬ СЦЕПЛЕНИЯ и БАБАМ дарить Валентинки на большее вы не способны. ТУПО сидите и вкручиваете хуи друг другу в уши про то какие должны быть байкеры, не знаю как у вас а у нас таких уродов зовут скамейкеры, дайте ссылочу хоть на один нормальный КАЗАХСКИЙ саит байкеров а то у меня плохое мнение о вас.
и поверь милый мой мальчег ФИС я знаю кто я и чего я стою и не стоит задавать мне своих тупорылых вопрос о том кто я и что я поверь, не одну собаку сьел на понятиях дорога честь и совесть. а вас детский сад стоит всех в ИГНОР.
кучка маменькеных сынков кторые купили себе китайские погремушки и раздувают бля не ебаца ноздри что мол байкеры, посморите на себя УРОДЫ вы все тут говорю каждому в ЛИЦО, ну такую тупост пишите, не все правдо есть смышленыше, но большенство ВЕЛОСЫПЫДЫСТЫ
  • 0

#134
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
OLDoV, буду у вас на Колыме этим летом, чувтсвую придётся нам с тобой втретиться, поговорить по душам... Ты слово Байкер сам придумал, или прочитал где-то и решил таким обозваться? Здесь вроде общаются нормальные люди, и имей хоть капельку уважения. Если в РК нет, как ты говоришь ни одного нормального МС, это не значит что надо вламываться в чужую хату и срать где-попало. Всему своё время! Может наша страна ещё и развивается, но по тебе такое ощущение что вы уже переразвиты...

И вообще, здесь обсуждают вопросы кто за и кто против МС. Гадь в других местах!
  • 0

#135
OLDoV

OLDoV
  • Гость
  • 5 сообщений
опочки девочки, Фис ты мне уже нравишься хотя бы потому что сетуешь на вежлевость, НУ чтож гостепримсву почет в моем мире, так что буишь на моей стороне дай знать мой ребятки тебя встретят, и по душам поговорим.
а вот ДОКСТЕР мне не нравица
тебе пишу слушай внимательно и запоменай.
не нужно быть ДЕИЛОМ КАРНЕГИ что бы понять что ты и многие из вас ни ХУЯ ни знаите и не пытаитесь понять даже тех букв которые вы пишиите, ребятки я так понял вам извесно слово мадем и слово мышь а вот в остальном просто кладбище недорозумений, вы такую фулометину тут несете аш стыдно за КАЗАХИЮ вашу , смысла и логику вообще не вижу, ребятки а вы ваще ездить то умеете, ЮЗАЮТ они мотоциклы сука вот уродлевей я не чаго не слышал, мой вам совет со стороный. выкинте все свои компы содитесь на свои моторы и посморите мир, будте вы мужиками а не прыщавыи малолетками которые научились отличать целиндр от поршня.
  • 0

#136
OLDoV

OLDoV
  • Гость
  • 5 сообщений
я все сказал, мальчеки
удачи вам
  • 0

#137
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2OLDoV ты в специальной школе для умственно отсталых учился или тебя мама на свет уже таким родила?
  • 0

#138
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Если что, мой ICQ 303904557. В россию собираюсь прокатиться по Уралу, ближе к середине Лета. Отпишись в Аське где живёшь. А вообще ты какой-то странный, то пол часа наз так сказать Х_ЯМИ крыл, а теперь ПИШЕШЬ ПОЧЕТ! Нельзя так. Да и вообще, прекращай гнобить людей. Если некоторые люди до сих пор не поняли что такое МС, и пытаются каким то образом обосрать НАС, за то. что нам это нравится и мы хотим нести эту культуру - я не знаю как дальше с ними общаться!

Я просто всем напишу - что я ЗА МС!
  • 0

#139
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Оldov мне пох до тебя и твоего мнения. Я тебя не знаю и знать не хочу. Твоё мнение для меня пустой звук. Не считай всех здесь очкастыми компьютерщиками, которые видят мир через комп. У меня ваще нет желания с тобой тёрки тереть, я не считаю нужным это делать. Оставь своё мнение при себе. У тебя нет оснований вести базар за когото из нас и за меня в часности. Слов на ветер не бросай!
  • 0

#140
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

2 Оldov мне пох до тебя и твоего мнения. Я тебя не знаю и знать не хочу. Т

бля, Док, в 3.14ду - не опускайся. не корми форумных тролей.
И вапще, прикинь - это кто-нить из наших глумится!!!! :rolleyes: :lol: :D

Сообщение отредактировал _G_G_: 20.03.2008, 15:31:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.