Перейти к содержимому

Фотография

МС да\нетмнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#201
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Да поржал бы я над твоими действиями... Не знаю - это у тебя мечта? или Понты перед всеми решил показать!!!???

Точно жжОшь!!! Не было у меня такой мечты, но спасибо тебе, FIS, ты мне ее подарил! Понты перед всеми мне колотить незачем, безпонтовый я... Но когда вижу перед собой фашиста, всегда хочется двинуть в репу, но не из-за понтов, а чисто так, по старой памяти! Как правило в репу не даю до тех пор, пока не заденет меня или моего друга. Так что рученки свои прочь от Дока и фильтруй разговор! Да и "одноклубникам" своим передай, что не культурно это звонить в полночь выходного дня семейному человеку! :dandy:
  • 0

#202
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

не культурно это звонить в полночь выходного дня семейному человеку!

ФишЪ, +1.
Да и у любого взрослого человека, даже не семейного, выходные расписаны, и встречи нужно назначать за день-два, если не раньше.
  • 0

#203
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Понты перед всеми мне колотить незачем, безпонтовый я... Но когда вижу перед собой фашиста, всегда хочется двинуть в репу, но не из-за понтов, а чисто так, по старой памяти!


Знаешь, я себя фашистом не считаю... Фашисты остались в 45-ом, а те придурки которые по сей день в России и ближних странах пытаются косить под Долбаёбов со свастикой и т.п. - моральные уроды!!! Так что, когда-нибудь за "фашиста" ответишь... просто за это слово!
  • 0

#204
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Мля...
Есть же люди...
Ты им про Ивана, они тебе про болвана...
  • 0

#205
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Мля...
Есть же люди...
Ты им про Ивана, они тебе про болвана...

Флаер, амиго, тут все понятно уже! Фашизм не пройдет! Мотоклуб только для русских мля! :laugh:

Знаешь, я себя фашистом не считаю...

Ну конечно! Геббельс о себе всегда был высокого нравственного мнения! :lol:
  • 0

#206
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ребятки, Вы бы встретились да подрались. Чего на клавиши давить. я так поняла, что байкеры тоже друг друга ненавидят. Как хорошо, все байкеры перебъют друг друга и никто не будет на дорогах жужжать, бедных автомобилисток пугать.
P.s. Если вдруг подеретесь выставьте пожалуйста видео.
  • 0

#207
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ребятки, Вы бы встретились да подрались. Чего на клавиши давить. я так поняла, что байкеры тоже друг друга ненавидят. Как хорошо, все байкеры перебъют друг друга и никто не будет на дорогах жужжать, бедных автомобилисток пугать.
P.s. Если вдруг подеретесь выставьте пожалуйста видео.

Круть! Подраться - не тема! Тема - нашивки друг у друга срывать, помочиться на них и испытывать чувство "праведного" гнева за такой вот фуфел! Жаль, что в разных городах, но, думаю, по-любэ дороги сойдутся и, надеюсь, до мордобоя дело не дойдет....

P.S. Автомобилистки! Не дождётесь! Нас все больше и больше!
  • 0

#208
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Из-за одного правильного байкера такое мнение
Куда катиться мир? :laugh: :lol:
  • 0

#209
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да по моему все сюда заходят чисто поржать уже, кроме Фиса разве что.
  • 0

#210
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Ребятки, Вы бы встретились да подрались. Чего на клавиши давить. я так поняла, что байкеры тоже друг друга ненавидят. Как хорошо, все байкеры перебъют друг друга и никто не будет на дорогах жужжать, бедных автомобилисток пугать.
P.s. Если вдруг подеретесь выставьте пожалуйста видео.

и кто это из автомомбилисток решил блеснуть своим IQ и создать отдельный ник, чтобы в мотоветке срать в каментах? :laugh: :spy: вы наверное на гольфике или RAVёнке ездите? :D
Злость автомобилиста при виде бюайкера прямо пропорциональна длине пробки в которой автомобилист стоит!! :lol: :-)
  • 0

#211
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
+1 к Skiplo - точно читаю как детектив
+1 к GG - точно потому что знает сразу пошлют НАХ
  • 0

#212
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
2ФишЪ: Оставь мне пожалуйста номер своего сотового телефона... Есть о чем поговорить!
  • 0

#213
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

2ФишЪ: Оставь мне пожалуйста номер своего сотового телефона... Есть о чем поговорить!

Оставлено в личке! :laugh:
  • 0

#214
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
2FIS: только прошу в 12 часов ночи не пьяным звонить!
  • 0

#215
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2 _G_G_ +5 зачот!!!!!!! :lol: :-) :spy:
2 Marc1971 ИМХО если сидеть в своем авто и тупо крутить баранку есесена аб**шся от пролетевшего мимо мотока! а если зеркала настоены назад его видно из далека!!! :laugh:
  • 0

#216
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Giltias, прямо стихами заговорил.
Да пусть побрыжут ядовитой слюной, что вы в самом деле. Всем не угодишь. Они не любят нас, мы их - всемирный баланс найден и всем хорошо.
  • 0

#217
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Giltias, прямо стихами заговорил.
Да пусть побрыжут ядовитой слюной, что вы в самом деле. Всем не угодишь. Они не любят нас, мы их - всемирный баланс найден и всем хорошо.

:eek:
просто надоело слухать вадил таксистов что мы значицо п*%;%:ы мудадяи и шалатутки! мала их тут еще и на форуме АХТУНГИ являюцо!!! анальный луч презрения вам :mad:
  • 0

#218
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

анальный луч презрения вам :mad:

ВААААУУУУ! Такого я еще не слышал! :eek:
  • 0

#219
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


анальный луч презрения вам :eek:

ВААААУУУУ! Такого я еще не слышал! ;)

толи еще будит!!! эт я еще добрый :mad: просто вчера буквально с таксистом чуть не па*****лись. зае...надоел мля! вот типо вы в мертвой зоне постоянно лезете везьде(это он говорил лезя в 4 ряд 2 рядной жарокова!!!!) так что герла просто под руку попала...
  • 0

#220
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ребятки, кто ругается на автомобилисток, пожалуйста, оставляйте номер телефона и фотографию, встретитесь с моими друзьями, поговорите, поругаетесь. А то я смотрю все хамы такие смелые, сильные, и о-о-о-очень опасные ребята.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.