Перейти к содержимому

Фотография

МС да\нетмнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#321
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Безумный Макс: Позволяет и ещё как, практически каждые выходные, из без фсякого МСфанатизма. И по КЗ и по России, всё позволяет... просто не пойму к чему ты этот вопрос задал!!!
Я могу просто ответить - у меня на КЗ не стоит, вот и всё.

Неля, респект тебе и уважуха, что с седла и зимой не слазиешь. И я бы не слазил, если бы не северный-казахстан и не морозы в 30 градусов! У меня тоже нет времени тут херь писать, но буду его находить и писать ответы, и отстаивать свою точку зрения, пока не дойдём до чего-то среднего!
  • 0

#322
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

... просто не пойму к чему ты этот вопрос задал!!!


Очень мало в инете инфы о ваших поездах...


Я могу просто ответить - у меня на КЗ не стоит, вот и всё.


Ты просто не всё видел... :(

http://live2ride.kz/...opic.php?t=1096
(там две страницы панорам...)

ЗЫ:А эт я в Алмату приезжал: вылазка в горы, конец сентября...
http://live2ride.kz/...opic.php?t=1035

PPS^ Всё по КЗ тут: http://live2ride.kz/...wforum.php?f=34

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 09.02.2009, 12:15:24

  • 0

#323
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Никуя себе, какие здесь боевые действия!
  • 0

#324
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Славик - Макс прав на все сто-) и я с ним заодно-)
  • 0

#325
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Славик - Макс прав на все сто-) и я с ним заодно-)



Нэля, я и не сомневаюсь, в вашей правоте. Но и пацаны, в благороднем гневе прибывают, не отнять. Вот зачем писать, что наш город и в целом КЗ, не по кайфу. Мне, например Кустанай, тоже не особо нравится. Ну и чего, всех кто в нем вынужден или просто живет не любить, теперь?
Я, смотрю от тоски душевной по двум колесам агрессия наружу прет? Байкеры, только по виду злые, в душе пацифисты.. ...какого хрена волк волка кусать начинает, пускай псы шелудятся, нашему брату - ЭТО НЕ К ЛИЦУ!
Жаль, конечно, что Магна С, никто не встретил - обидно! Но и у нас подобный шмурдяк, раз случался, читал полгода назад посты, что не встретили дружественную делегацию. Так, что, со всеми случается. Не надо раздувать мировой скандал из-за этого.
И главное помнить - В ЭТОМ МИРЕ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ БОГ, НО КОТОРЫМ ПРАВИТ ДЬЯВОЛ, ВСЕ ВИНОВНЫ, НО НИКТО НЕ ВИНОВАТ!
Пацаны, хорош гнилятины, давайте лучше, поддтягивайтесь на организацию байк феста 2009, энергию в мирное дело :-)

Сообщение отредактировал maxmadmax: 12.02.2009, 09:57:58

  • 0

#326
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
MAxMadmax, я не говорю что не люблю жителей Алмааты и других городов. Не к лицу было тем, кто начал гнилью обсирать наш выбор. Ветка была создана чтобы узнать мнения, кто за, кто против MC. Но так уж получилось, что кому-то не понравился мой выбор, почему я ЗА. Да, где-то я чего-то не досказал, где-то запятую не поставил - не пойму зачем было из этого раздувать не понятно что. Ведь в конце концов каждый останется при своем мнении...
Плохо что не встретили Серика, но значит были на то причины... и косяка я в этом не вижу.

Безумный макс - а что, ты на столько доверяешь интернету, что смотришь о наших передвижениях там. Почитай журнал Мото за прошлый год, если не ошибаюсь осенние выпуски. ТАм может что найдёшь...
  • 0

#327
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Согласен, что вздор писать, не следовало никому. Однако, предлагаю эту тему закрыть и вернуться к тому, что в априоре обсуждалось. Клубы нужны, обязательно и несомненно. А, то, что какой то баран написал, что это у нас от совдепии осталось, стадное чувство - сопляк безмозглый и нихера не понимает в идейности таких объединений!
Короче, мое мнение таково, что конфликт погашен, поскольку ОБИЖЕННЫХ среди нас, в основном, взрослых людей нет и быть не должно.
Остальным попутного ветра и пусть в одиночку п.....ют. Время и лечит и калечит.
  • 0

#328
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Все.,может катнемся?
30 градусов не предел,-нужен Е кип-))))
Желаю всем по возможности одеться и поехать.(защитив себя от погоды,меняющей настроение,и семью от переживаний)
(без подкола)
а следовательно всем нам пролетать(кочки , горы,трасса)
-пролететь кризис,пусть удача с нами рядом будет.
Седня Би-2 выступали-Всем привет передовали-)
  • 0

#329
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Удалено

Сообщение отредактировал PIRATE: 16.02.2009, 01:54:48

  • 0

#330
glaccegobe

glaccegobe

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Тематика этот слишком заброшена :weep:
  • 0

#331
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Чем-то этот флейм напоминает японские мотобанды. :D
  • 0

#332
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Тематика смысла не имеет, потому и заброшена
  • 0

#333
INKVIZITOR

INKVIZITOR
  • Гость
  • 32 сообщений
а что обсуждать
покупаешь мотоцикл, жилетку, нашивку
и ты МС
один просчет, МС это еще заслужить надо, как уважение.
  • 0

#334
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений

а что обсуждать
покупаешь мотоцикл, жилетку, нашивку
и ты МС
один просчет, МС это еще заслужить надо, как уважение.

Может жилетку ты и купиш , а вот " нашивку " ( цвета ) - фиг ! Их заслужить надо !!!
  • 0

#335
INKVIZITOR

INKVIZITOR
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо что пояснил ;) .
  • 0

#336
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Блин..кто видел байк-сериал (13 серий) достаточно серьезный такой,именно про МС клубы,понятия и все в том духе-по взрослому совсем-),недавно у Кастом Саунда смотрела-на сколько вся культура..да там целая система если можно так назвать идет,глобально.."Дети Анархии" называется..советую посмотреть кому интересно
  • 0

#337
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Блин..кто видел байк-сериал (13 серий) достаточно серьезный такой,именно про МС клубы,понятия и все в том духе-по взрослому совсем-),недавно у Кастом Саунда смотрела-на сколько вся культура..да там целая система если можно так назвать идет,глобально.."Дети Анархии" называется..советую посмотреть кому интересно

Не интересно. А то начну после просмотра на сахар -посыпуха, на масло-памазуха, калбасу не есть-на хрен похожа, самолёт пролетает - камазик ладошками накрываем.... Нэля!!! Ты и сериал ну никак не вяжется. Айда на SPORT пиво пить!!! Раскадирую тебя от 25 кадра :fie:
  • 0

#338
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Блин..кто видел байк-сериал (13 серий) достаточно серьезный такой,именно про МС клубы,понятия и все в том духе-по взрослому совсем-),недавно у Кастом Саунда смотрела-на сколько вся культура..да там целая система если можно так назвать идет,глобально.."Дети Анархии" называется..советую посмотреть кому интересно

Не интересно. А то начну после просмотра на сахар -посыпуха, на масло-памазуха, калбасу не есть-на хрен похожа, самолёт пролетает - камазик ладошками накрываем.... Нэля!!! Ты и сериал ну никак не вяжется. Айда на SPORT пиво пить!!! Раскадирую тебя от 25 кадра :D

:) Док,ты как напишешь я со стула падаю-)))
На СПОРТ больше не ногой - Борыч погнал опять ..по горам,по долам,да не в ту сторону,в другом месте - не вопрос, а туда нах больше не приближусь :fie: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.