Перейти к содержимому

Фотография

МС да\нетмнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#81
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вопчем как я понял, тут ФИС двигает профашисткие темы... Долой, нах, фашистов! Все эти "русские" мотоклубы со своими уставами, иерархиями и прочей шнягой валят нах ибо свободу подобной хренью убивают!
  • 0

#82
Большой

Большой
  • Гость
  • 29 сообщений
2FIS кстати что касаемо моего аватара ... флаг флагу рознь хоть и изображено одно и тоже..
Общеизвестный прямоугольный флаг с крестом и звёздами был придуман южнокаролинцем Уильямом Порчером Майлзом и задумывался как национальный флаг, но правительство Конфедерации отвергло этот проект, сочтя диагональный крест слишком похожим на подтяжки для брюк. Флаг нашёл своё применение на флоте, где его называли «Нэйви Джек», и в качестве боевого знамени Армии Теннесси. Крест, использованный Майлзом, часто называют Андреевским, но сам автор флага никогда его так не называл, и остаётся невыясненным, какой смысл он вкладывал в этот символ.

Сообщение отредактировал Большой: 14.03.2008, 17:37:52

  • 0

#83
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Детский сад "Солнышко" какой то :))... пойдем набьем морду другим мальчишкам они описали наши цвета... не ломает вас фигней страдать? хулиганье блин... :)
  • 0

#84
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
кватит на куй про мсс и пмсес, погода у нас хорошая делом займитесь навыки вождения будите после зимы :) :) :)
  • 0

#85
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Всё карочи, закрываем тему нах. Модер, плиз, грохни нах тему.
  • 0

#86
Другой Снеговик

Другой Снеговик
  • Гость
  • 45 сообщений
Оставьте. Зимой подымем - еще какашками покидаемся... =)
  • 0

#87
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

2FIS (я тоже к тебе не испытиваю ни малейшего отвращения ,но и любви не питаю(читать " не имею ничего личного!!"))насколько я знаком с байккультурой (я не филосов и не ношу цвета)есть такой нюанс , что если у тебя есть девушка ,то ей разрешено носить цвета с маленькой припиской (как на байке) "собственность МС",но ответственность за все её действия перед клубом будешь нести ты,но вот кто будет отстаивать её перед другим клубом когда вас двое и их столько же?судя по твоей цитате" Я где-то писал про то, что протянуть руку помощи девушке - это ПОЗОР!"ты её просто отдашь?или же в данном случае данная девушка будет защищена и ты дашь обидчикам достойный отпор,но расцениватся данное действие будет как защита "имущества"? просто прошу пояснения по поводу некоторых вещей которые мне непонятны,в целях самообразования.. заранее благодарен за ответ!


Видишь ли, я не могу тебе дать ответа, потому как не могу даже рассмотреть тот вариант, что у меня есть девушка и что ей разрешено носить цвета. Такого не было, нет и не будет... Это протеворечит настоящему МС. Ну, а второе но, у меня есть Жена, которую нифига не интересуют эти движения.

И всё-равно, очень многие тут не внимательные. Вот ты процетировал мои слова. " Я где-то писал про то, что протянуть руку помощи девушке - это ПОЗОР!" Если что, с моей стороны это был вопрос. Прочитай внимательнее то сообщение, где это было написано.
  • 0

#88
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Видишь ли, я не могу тебе дать ответа, потому как не могу даже рассмотреть тот вариант, что у меня есть девушка и что ей разрешено носить цвета. Такого не было, нет и не будет... Это протеворечит настоящему МС.


это один из пунктов, по которомц никогда не договоримся. про категоричность "нет и не будет" - может быть и не будет, просто по той причине, что люди, придерживающиеся взглядов сходными с моими забьют на "настоящие" МС.
  • 0

#89
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
сегодня жинка с фотоветки интересную цитату подкинула.
"Цитата
Объектив можно сравнить с х*ем, а фотографа - с женщиной. Кто-то любит х*и толстые, кто-то длинные, а кто-то ещё - длинные и толстые. Но есть и такие, которым просто нравится ебаться. По моим наблюдениям, у последних это получается гораздо лучше, чем у первых трёх.

PS Модерам и прочил тонко организваным сущностям: Это просто цитата smile.gif"
вот такие вот простые парралели проводятся...
  • 0

#90
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

сегодня жинка с фотоветки интересную цитату подкинула.
"Цитата
Объектив можно сравнить с х*ем, а фотографа - с женщиной. Кто-то любит х*и толстые, кто-то длинные, а кто-то ещё - длинные и толстые. Но есть и такие, которым просто нравится ебаться. По моим наблюдениям, у последних это получается гораздо лучше, чем у первых трёх.

PS Модерам и прочил тонко организваным сущностям: Это просто цитата smile.gif"
вот такие вот простые парралели проводятся...


в точку ударили этой простой парралелью ...супер!!!!
  • 0

#91
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
отлично сказал! РЕСПЕКТ!!! хе хе))
  • 0

#92
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Понимаешь, женщина в клубе со статусом МС али MG, не сможет постоять за себя (а тем самым за имя клуба), попади она в нехорошую ситуацию одна на дороге. Срезанные цвета, затоптаная косуха или ещё хуже обоссанная косуха с Её плеч - финиш для всего клуба. Потому и должна знать своё место...


Я сам не байкер, в клубах не состою, да и мотоцикла у меня уже давно нет, темку эту прочитал с подачи друга. Так вот читая тему так и не понял почиму с девушки обязательно должны сорвать цвета клуба и обоссать её косуху? Это что давняя но незнакомая мне традиция? :cool: Или у вас уважаемый у самого в шкафу имеется парочка обоссаных косух с цветами разных клубов?

#93
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Я сам не байкер, в клубах не состою, да и мотоцикла у меня уже давно нет, темку эту прочитал с подачи друга. Так вот читая тему так и не понял почиму с девушки обязательно должны сорвать цвета клуба и обоссать её косуху? Это что давняя но незнакомая мне традиция? :cool: Или у вас уважаемый у самого в шкафу имеется парочка обоссаных косух с цветами разных клубов?

дожились - автоводы потравить пришли :fie:
наверное вид женщины на байке и в цветах(не в смысле раскраски и макияжа) действует раздражающе на ортодоксальных байкеров. Почему - другой вопрос....
Среди мото-москвичей подобных повадились было называть "бабы с яйцами", но после позорного слива позатыкались... Тут самим собой быть тяжело для большинства, а еще дамы понимаешь забросив кухню, нагло обставляют - что в поворот заложить, что на iron butt скататься...
  • 0

#94
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
кстати йа понял это был коварный план дабы остались одним единственным клубом в кз с рельным статусом МС Ж))))
вот до этой ветки еще были какието желание создать свой МС и се такое чаз думается особого желания у народе нет Ж)))))))
вывод результат достигнут

Сообщение отредактировал little: 18.03.2008, 12:27:23

  • 0

#95
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я сам не байкер, в клубах не состою, да и мотоцикла у меня уже давно нет, темку эту прочитал с подачи друга. Так вот читая тему так и не понял почиму с девушки обязательно должны сорвать цвета клуба и обоссать её косуху? Это что давняя но незнакомая мне традиция? :-/ Или у вас уважаемый у самого в шкафу имеется парочка обоссаных косух с цветами разных клубов?


Темку ты прочитал, заметно по твоему цитированию... Но в этой темке, небыло такого что с девушки ОБЯЗАТЕЛЬНО должны сорвать цвета клуба и обоссать её косуху... Традиции тут никакой нету. А если бы ты внимательнее дочитал до конца тему, там было бы ещё написано продолжение: В связи с возможностью вступления в интимные отношения с другим членом МС и не возможностью постоять за себя...

А у меня, уважаемый, в шкафу не висит парочка обоссаных косух с цветами разных клубов... Висят тока мои кожаные штаны, косуха и жилет, чистые с цветами и ждущие открытия сезона в г.Костанай, и обязательно пару дальняков в РФ!
  • 0

#96
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ФИС извени а ты не можешь вступить в интимные отношения с членами других МС (где девушкам быть можно)
  • 0

#97
Другой Снеговик

Другой Снеговик
  • Гость
  • 45 сообщений

В связи с возможностью вступления в интимные отношения с другим членом МС и не возможностью постоять за себя...

Так "в связи с возможностью вступления в интимные отношения с другим членом МС" или "в связи с возможностью вступления в интимные отношения с членом другого МС"?
В первом случае, как я понимаю, женщина приравнивается к мужчине и интимные отношения между ними считаются гейскими.
По второму случаю: Мне кажется, что у мужчины, как это ни странно, есть абсолютно такая же возможность вступить в интимные отношения с членом другого МС...
А что до невозможности постоять за себя... Женщины и девушки тоже разные бывают... попробуй доказать чемпионке России по сумо, что она не может постоять за себя...
  • 0

#98
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Вступайте в нашу секту у нас нет наркотиков и разврата!!! Алилу-у-я!
Поэтому, вступайте в НАШУ секту....!! Али-лу-у-я!!
:-/
  • 0

#99
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не правильная Мара у тебя секта :-/
  • 0

#100
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
таковы интересы :-/
Кустанай двигайте тему! Будь те вы хоть черными хоть белыми, главное не будте серыми как все :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.