Перейти к содержимому

Фотография

МС да\нетмнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#221
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кстати, из вежливости сообщу, что автомобиль у меня очень хороший, называется "Фольксваген Туарег", и на мотоцикле я каталась, лет пять, и на "Rase day" в Италии была. Но вряд ли вам это что либо говорит. Вы ведь еще маленькие и глупенькие.
  • 0

#222
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
странно друзья конкретные есть!!! туарег есть!!! а че тогда к маленьким иглупым байкерам пристаешь??? красавица!!! :mad:
  • 0

#223
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

странно друзья конкретные есть!!! туарег есть!!! а че тогда к маленьким иглупым байкерам пристаешь??? красавица!!! :mad:

гыыы!!!
туарег всего в два раза больше гольфа!!! все равно плебс видно! был бы хаммер - другое дело...
  • 0

#224
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Бразе, кончайте флудить. Тема про МС. Или ее закрывать уже пора?
  • 0

#225
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Уважаемая Marc 1971. Ссори что залазию в ваши прения по поводу автомобилисток и водителей мотоциклов, но тема здесь обсуждается про МС, всё прочее обсуждается в Мотофлейме. Я понимаю что Вы новичёк (судя по количеству постов) и для информации прошу Вас заметить, что это форум, и здесь общаются люди очень разных возростов, поклонников различных мотоциклов и соответственно различным приоритетам по использованию мотаса. Я Искренне рад что вы владеете хорошей машиной и у Вас есть 5 летний опыт пользования мото и предлагаю Вам не устраивать разборки с применением друзей и не стрич всех под одну гребёнку на предмет "маленькие и глупые" , а вести диалоги в русле обсуждения по теме топика, в целях общения, обмена информацией в общем для того для чего создан этот форум. Если Вам кто то насолил-пишите в личку или указывайте кому адресовано сообщение. Не считайте мой пост нравоучением, всё сказанное в рамках и правилах форума. Кароче я предлагаю ВСЕМ завязать со срачем, тем более что все здесь поклонники мото и вместо того чтобы держаться вместе по факту имеем море гавна и грязи.
  • 0

#226
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Закрывать не стоит, пусть люди читают... и спрашивают. Кто что знает - обязательно ответит. И всегда будут кто-то ЗА, а кто-то против. На этом мы закончили! Не видим смысла поносить друг друга в электронном виде... Раз не получается встретиться с глазу на глаз!

Если у кого есть вопросы, вот наш сайт, на котором есть наши данные: MC R19. Звоните, спрашивайте....

С Уважением, MC R19 Kostanay.
  • 0

#227
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

...
Но пока я со своим клубом, пока я на дороге - я свободен, как птица в полёте!!!

А как же запрет клуба на посещение тех или иных территоррий и решения ЗА ТЕБЯ куда тебе ехать, а куда нет???

Не имею ничего против клубов и не хочу спорить на эту тему, т.к. сам состою в таком, но мы Raiders'ы и я не буду спрашивать у клуба куда можно ехать, а куда нет. Я просто ставлю перед фактом, что я ЕДУ и моя свобода ограничена только лишь временем и некоторой суммой имеющихся денег...
  • 0

#228
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Вот и молодцы ребятки, потихоньку перестаете ругаться и переходите к обсуждению. На этом до свидания. Удачи.
P.S. А вот господин _G_G_, ничего не понял, он самый маленький и глупый из всех.
  • 0

#229
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

и на "Rase day" в Италии была.


С английским проблемы или слышала звон да не знаешь где он? ))))
гоночный уикэнд называется Race Day )))))

Сообщение отредактировал aitely: 03.04.2008, 15:55:11

  • 0

#230
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Ребятки, кто ругается на автомобилисток, пожалуйста, оставляйте номер телефона и фотографию, встретитесь с моими друзьями, поговорите, поругаетесь. А то я смотрю все хамы такие смелые, сильные, и о-о-о-очень опасные ребята.


Фото и телефон выслал в личку. Желательно покалечить с особым цинизмом и группой лиц.
Данные конечно не мои, просто этот чувак мне денег должен.
  • 0

#231
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вот так Кейфиндер отдал под пресс Усама Бен Ладена :mad:

Сообщение отредактировал doxtor: 03.04.2008, 16:05:40

  • 0

#232
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Вот и молодцы ребятки, потихоньку перестаете ругаться и переходите к обсуждению. На этом до свидания. Удачи.
P.S. А вот господин _G_G_, ничего не понял, он самый маленький и глупый из всех.

О да, что есть, то есть!!! :eek: ;) :mad:
  • 0

#233
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ты прав друже. Конечно
  • 0

#234
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
да ладно вам наверняка марк1971 ктото из наших постебаться решил. с чего бы гламурной 37 летней мажорной водительнеце регистрироваться и лезть в байкерский форум...100% сообщений то тут...или ктото решил загубить благое обсуждение МС да\нет:mad:...отвлекающий маневр..аля гер ком аля гер
  • 0

#235
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вот так Кейфиндер отдал под пресс Усама Бен Ладена :)

:mad: :eek: ;)
  • 0

#236
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
я может чота пропустил?
место для мототусовки нашли?
время определили?
  • 0

#237
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Бляяяяяяяяяя пиздец Санта - барборо продолжается, закройте нах тему а.

Я буду пророком и предскажу, на юге Казахстана никогда МС не будет.
  • 0

#238
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
PETRO ты много пропустил!
В байкерской жизни Алматы полная разруха.
МС нет.Места сбора нет.Чего делать? :laugh:
С Усамы скоро косуху сорвут и уделают.
(Краткое описание первых 200 серий сериала Не родись без клуба)
  • 0

#239
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

оставляйте номер телефона и фотографию, встретитесь с моими друзьями, поговорите, поругаетесь.

Из-за ваших подстрекательств друзьям еще люлей не вешали? "Встретьтесь с моими подружками, они вам глаза выцарапают" - будет ли это адекватным ответом? Туфель на стекле - в сад!
  • 0

#240
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

PETRO ты много пропустил!
В байкерской жизни Алматы полная разруха.
МС нет.Места сбора нет.Чего делать? :laugh:
С Усамы скоро косуху сорвут и уделают.
(Краткое описание первых 200 серий сериала Не родись без клуба)

ну тогда я не пропустил ничего важного
надеюсь когда будет решение об этом напишут большими красными буквами чтобы всем было видно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.