Перейти к содержимому

Фотография

Увлажнитель воздухаУ кого какая влажность воздуха?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#681
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

приобрели увлажнитель  Sencor за 8000тг думаю дорогова то взяли в Адеме на рынке дешевле было бы а туда в тот день не пролезть  не возможно было...

в общем залила обычной водой из-под крана и у меня  начался кашель а  у сына сопельки потекли 

может быть из-за  качества воды?

Может, конечно. У нас вода жесткая, солевые и кальциевые соединения будут с частичками воды в воздухе. А потом это всё оседает в виде белого налета.


  • 0

#682
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В первый раз залили в увлажнитель водопроводную воду и наутро вся мебель в комнате была покрыта белой пылью - соли из воды. Поэтому с тех пор не жадничаем и наливаем питьевую фильтрованную. Все-таки дышать этой белой взвесью не хочется)

 

Увлажнитель обычный, стоит около 5 тысяч, покупали в магазине.

 

Влажность сейчас сама по себе ниже 45% не опускается, окна часто открываем, увлажнитель включаем по необходимости. Если ребенок или мы болеем - то держу 60%-70% ночью.


  • 0

#683
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Наливаю фильтрованную воду, никакого белого налета нет. Увлажнитель Rowenta, там есть режим Детский, встроенный гигрометр.


  • 0

#684
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Наливаю фильтрованную воду, никакого белого налета нет. Увлажнитель Rowenta, там есть режим Детский, встроенный гигрометр.

 

Чем фильтруете воду?


  • 0

#685
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки у меня вот такой вопрос, купила увлажнитель Boneco 7135, все нравится отличный аппарат, только не могу найти фильтр, кто где покупает, напиши контакты в личку , плиз
  • 0

#686
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Видела в Тулпаре в Астане увлажнители и очистители, там вроде и картриджи продают


  • 0

#687
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Заливаю в Бонеко очищенную Аквафором воду. Никакого белого налета.
  • 0

#688
Нала

Нала
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки у меня вот такой вопрос, купила увлажнитель Boneco 7135, все нравится отличный аппарат, только не могу найти фильтр, кто где покупает, напиши контакты в личку , плиз

присоединяюсь к вопросу, тоже этот увлажнитель, тоже, пожалуйста, в личку контакты где взять фильтр.


  • 0

#689
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Девочки у меня вот такой вопрос, купила увлажнитель Boneco 7135, все нравится отличный аппарат, только не могу найти фильтр, кто где покупает, напиши контакты в личку , плиз

присоединяюсь к вопросу, тоже этот увлажнитель, тоже, пожалуйста, в личку контакты где взять фильтр.

 

у нас тоже 7135, покупали вот тут, там и картриджи есть.


  • 0

#690
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

У нас стоит обычный увлажнитель воздуха, покупали в Армаде, в форме какого-то мультяшного героя... Заливаю воду с Аквафильтра, белого налета нет... Второй год пользуемся, в основном в период когда подключено отопление, мне нравится. Гигрометр отдельно покупала во второй аптеке


  • 0

#691
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Фильтры для Бонеко беру в Мечте, гипермаркет, где технику продают. Только вот хитро сделали они - по идее если покупать сам гранулят в пакетиках, то стоить это должно дешевле, чем пластиковый картридж с гранулятом. А они каждый пакетик продают по цене картриджа с гранулятом. Посему не парюсь и беру у них картридж готовый, стоит 2990

Сообщение отредактировал DinaFrance: 18.11.2013, 15:45:17

  • 0

#692
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Фильтры для Бонеко беру в Мечте, гипермаркет, где технику продают. Только вот хитро сделали они - по идее если покупать сам гранулят в пакетиках, то стоить это должно дешевле, чем пластиковый картридж с гранулятом. А они каждый пакетик продают по цене картриджа с гранулятом. Посему не парюсь и беру у них картридж готовый, стоит 2990

Я видела только упаковки с наполнителем, там 3 пакета(2900тг), то есть на 3 раза, поэтому цена одинаковая с картриджем, но выходит дешевле. 


Сообщение отредактировал dhatura: 18.11.2013, 16:24:28

  • 0

#693
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Фильтры для Бонеко беру в Мечте, гипермаркет, где технику продают. Только вот хитро сделали они - по идее если покупать сам гранулят в пакетиках, то стоить это должно дешевле, чем пластиковый картридж с гранулятом. А они каждый пакетик продают по цене картриджа с гранулятом. Посему не парюсь и беру у них картридж готовый, стоит 2990

Я видела только упаковки с наполнителем, там 3 пакета(2900тг), то есть на 3 раза, поэтому цена одинаковая с картриджем, но выходит дешевле.
В Мечте стоимость одного пакетика 2990. Консультанты так и не смогли ответить на мой вопрос, почему так.
И пакетики продаются по отдельности, хотя на ибее и в Европе видела три пакета в одной коробке, то есть по идее должны продаваться сетом.
  • 0

#694
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Вот наполнитель для картриджа http://www.mechta.kz/catalog/822/1526/ цена 2990, и по факту за один пакетик на одну замену. Цена при заказе он лайн чуть дешевле, но там и доставка бесплатная от опр минимума.
А вот готовый картридж с гранулятом http://www.mechta.kz/catalog/822/1525/, цена такая же.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 18.11.2013, 16:51:05

  • 0

#695
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот наполнитель для картриджа http://www.mechta.kz/catalog/822/1526/ цена 2990, и по факту за один пакетик на одну замену. Цена при заказе он лайн чуть дешевле, но там и доставка бесплатная от опр минимума.
А вот готовый картридж с гранулятом http://www.mechta.kz/catalog/822/1525/, цена такая же.

Ну, это надувательство! Я выше давала ссылку на картриджи, там первый по списку наполнитель, упаковка 2900тг. Казахстанский бизнес на лошка.(((
  • 0

#696
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки Всем спасибо, обязательно воспользуюсь! Муж купил сегодня утром в интернет магазине по 4200 тенге, а по вашим ссылкам намного дешевле:)
  • 0

#697
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Наливаю фильтрованную воду, никакого белого налета нет. Увлажнитель Rowenta, там есть режим Детский, встроенный гигрометр.

 

Чем фильтруете воду?

 

Домашним фильтром для воды Brita картридж.


  • 0

#698
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Dhatura, да, дурят нашего брата, но я так рада была, что хоть где-то продается.
По поводу воды, использую фильтрованную, но иногда из-под крана наливаю, когда лень долго ждать, в фильтре напор слабоват. Пока налета белого нет, хотя вода астанинская.
  • 0

#699
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Наливаю фильтрованную воду, никакого белого налета нет. Увлажнитель Rowenta, там есть режим Детский, встроенный гигрометр.

Если не секрет, где такой покупали?
  • 0

#700
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 До сильных холодов включала увлажнитель в комнате прямо чувствовалось влажность было легче дышать как после дождя

с наступлением  холодов мы перестали ощущать влажность в комнате.Из за чего?Что предпринять?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.