Перейти к содержимому

Фотография

Увлажнитель воздухаУ кого какая влажность воздуха?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#321
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Муж работает на фирме которая занимается фильтрами для воды ионизаторами воздуха и увлажнителями.
Так у нас есть все это. У нас двойня скоро годик, увлажнитель нужен особенно в отопительный сезон, потому что воздух очень сухой и даже у взрослых сушая кожа, волосы, ногти более ломкие, а нежная кожа малышей еще сильней реагирует.
Увлажнители бывают в виде детских игрушек (там очень забавно влажный пар идет из носика или ушек какой - нибудь зверюшки), еше есть декоративные водопадики - это тоже увлажнители, есть увлажнители ракушки, вазы и мн.др. Можно сочетать красивое и полезное ;-) А воду добавлять в зависимости от режима котоый выбираете сильное или слабое увлажнение и от емкости чаши. Может раз в неделю может кождый день.
  • 0

#322
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Не могли бы в ЛС подсказать, где можно найти декоративные увлажнители ...
  • 0

#323
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Муж работает на фирме которая занимается фильтрами для воды ионизаторами воздуха и увлажнителями.
Так у нас есть все это. У нас двойня скоро годик, увлажнитель нужен особенно в отопительный сезон, потому что воздух очень сухой и даже у взрослых сушая кожа, волосы, ногти более ломкие, а нежная кожа малышей еще сильней реагирует.
Увлажнители бывают в виде детских игрушек (там очень забавно влажный пар идет из носика или ушек какой - нибудь зверюшки), еше есть декоративные водопадики - это тоже увлажнители, есть увлажнители ракушки, вазы и мн.др. Можно сочетать красивое и полезное ;-) А воду добавлять в зависимости от режима котоый выбираете сильное или слабое увлажнение и от емкости чаши. Может раз в неделю может кождый день.


Клево!!!!!! Если есть возможность не могли бы выслать контакт фирмы этих забавнызх увлажнителей.
Заранее благодарю!
  • 0

#324
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
пользуемся своим увлажнителем ультразвуковым, по всей квартире туман!!!... реально как ежики в тумане ходим :)
но есть ли толк я все никак понять не могу :(

а еще прочитала на днях в одной книжке - Сирзов - Ваш малыш, что ультразвуковые увлажнители опасны тем, что всю гадость, которая содержится в воде, которую туда заливают, они выбрасывают в воздух и мы это вдыхаем..
вода должна быть чистой или дистиллированной - тогда опасности нет
советуют вапоризаторы - т.е. которые дают горячий пар, но блин это все равно что целый день кипит чайник - там же сауна будет ;-)

и еще, подскажите, плиз, где можно купить гигрометр?

Сообщение отредактировал cat-woman: 05.10.2009, 16:09:37

  • 0

#325
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сомневаюсь покупать-не покупать этот увлажнитель...Нужен ли он вообще? Назначение понятно,но что влажный воздух как-то влияет на малыша? :( простывает меньше? :) сколько он вообще хороший стоит и какой если уж брать? советуйте ;-)

ну судя по тому что везде пишут, увлажнитель очень нужен! а во время болезни тем более!
слизистые наши защищают от всяких болезней и задерживают пыль, если слишком сухой воздух, то слизистые высыхают, защита уменьшается

в своем предыдущем посте я писала про ультразвуковые - они наиболее часто встречающиеся, у нас такой, но я теперь боюсь его включать! он бесшумный, пар выходит прохладный
а брать воду из диспенсера чо то как то накладно. вот будем покупать фильтр специально для увлажнителя
свой брали за 14500 - китайского производства, но можно купить и за 5 тыщ
видела в мазере Chicco кажется 16000 тенге
  • 0

#326
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Муж работает на фирме которая занимается фильтрами для воды ионизаторами воздуха и увлажнителями.

а можно в ЛС расценки? а правда, что в них нельзя заливать эфирные масла?
  • 0

#327
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Чет я после ночи с увлажнителем сильно начала думать, что "прохладный и влажный воздух" - это про какой-нить Лондон или Питер. Или про болота Ханты-Мансийского АО... А климат там не самый здоровый, имхо
  • 0

#328
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Чет я после ночи с увлажнителем сильно начала думать, что "прохладный и влажный воздух" - это про какой-нить Лондон или Питер. Или про болота Ханты-Мансийского АО... А климат там не самый здоровый, имхо

Ир, дык мож его не на псю ночь включать? и потом эт пока отопление не дали)))
  • 0

#329
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Муж работает на фирме которая занимается фильтрами для воды ионизаторами воздуха и увлажнителями.
Так у нас есть все это. У нас двойня скоро годик, увлажнитель нужен особенно в отопительный сезон, потому что воздух очень сухой и даже у взрослых сушая кожа, волосы, ногти более ломкие, а нежная кожа малышей еще сильней реагирует.
Увлажнители бывают в виде детских игрушек (там очень забавно влажный пар идет из носика или ушек какой - нибудь зверюшки), еше есть декоративные водопадики - это тоже увлажнители, есть увлажнители ракушки, вазы и мн.др. Можно сочетать красивое и полезное :-) А воду добавлять в зависимости от режима котоый выбираете сильное или слабое увлажнение и от емкости чаши. Может раз в неделю может кождый день.


Клево!!!!!! Если есть возможность не могли бы выслать контакт фирмы этих забавнызх увлажнителей.
Заранее благодарю!



Хочется даже в кабинет, потомучто у нас сухо, можно купить забавные и в кабинет шоб вписался под интерьер.
ЭЭЭхх! Вот токо когда же мы увидим на он-лайне г-жу 'zhyk'
  • 0

#330
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я часто в Торговых Центрах вижу увлажнители, уверенна многие тоже видели. Форма как я уже писала может быть очень-очень разной, но принцип работы один- ультрозвуком разбивается вода на молекулы и появляется прохладный пар. То есть стоит напр. ракушка, подключается к сети во внутрь наливается вода и из ракушки идет как-бы пар, но прохладный, бывают с подсветкой (также шикарный декор).
Точно где виделя Т.Ц. "Саламат" Розыбакиева-Шевченко, Т.Ц. Туркестан на зел. базаре, Армада, на барахолке (точно не помню название рынка) это где товары для дома, в Тастаке ТЦ Асыл.
Но думаю лучше все таки там где все для дома. В Армаде, на Саламате точно найдете. Кстати есть еще воздухоочистители, тоже хорошая вещь, в доме такой свежий воздух как после дождя :rolleyes:
  • 0

#331
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Авентовские увлажнители, наконец завезли, ультрозвуковые, обязательно возьму, кажись по 19000
  • 0

#332
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Авентовские увлажнители, наконец завезли, ультрозвуковые, обязательно возьму, кажись по 19000


а где? :rolleyes:
  • 0

#333
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
на сайте Интертрейда есть, кстати дешевле чем у них в магазине
  • 0

#334
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ультрозвуком разбивается вода на молекулы и появляется прохладный пар.

млин, интересно, как с ЭМ в таком разе...
  • 0

#335
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
SvSmith, мы тоже их смотрели.. вы слышали о них отзывы какие-нибудь? до этого настроились на boneco, но он стоит около 30, а avent 18.. вот и думаем стоит ли его брать?

Сообщение отредактировал Я .: 08.10.2009, 09:00:44

  • 0

#336
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я часто в Торговых Центрах вижу увлажнители, уверенна многие тоже видели. Форма как я уже писала может быть очень-очень разной, но принцип работы один- ультрозвуком разбивается вода на молекулы и появляется прохладный пар. То есть стоит напр. ракушка, подключается к сети во внутрь наливается вода и из ракушки идет как-бы пар, но прохладный, бывают с подсветкой (также шикарный декор).
Точно где виделя Т.Ц. "Саламат" Розыбакиева-Шевченко, Т.Ц. Туркестан на зел. базаре, Армада, на барахолке (точно не помню название рынка) это где товары для дома, в Тастаке ТЦ Асыл.
Но думаю лучше все таки там где все для дома. В Армаде, на Саламате точно найдете. Кстати есть еще воздухоочистители, тоже хорошая вещь, в доме такой свежий воздух как после дождя :smoke:


спасибо огромнейшее за данное вами направление по увлажнителям :D
  • 0

#337
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Муж работает на фирме которая занимается фильтрами для воды ионизаторами воздуха и увлажнителями.

а можно в ЛС расценки? а правда, что в них нельзя заливать эфирные масла?



Нет, в увлажнитель эвирные масла и другие ароматизаторы не добавляют. Если продавец будет говорить "да,да можно" не правда. Для эфирных масел, ароматизаторов и т.д. лучше подойдет воздухоочиститель или как еще их называют ионизатор воздуха (бывают для помещения,для автомобиля,ионизатор пепельница.
Пользуемся и тем и тем уже 6-7 лет, так нам предпочтительней именно ионизатор, увлажнитель хорош только в отопительный сезон.
Эфирные масла напр. цитрусовые или хвойные также хороши для профилактики и лечения простуды.
Цены и коордиаты где продаются могу скинуть в ЛС
  • 0

#338
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Муж работает на фирме которая занимается фильтрами для воды ионизаторами воздуха и увлажнителями.

а можно в ЛС расценки? а правда, что в них нельзя заливать эфирные масла?



Нет, в увлажнитель эвирные масла и другие ароматизаторы не добавляют. Если продавец будет говорить "да,да можно" не правда. Для эфирных масел, ароматизаторов и т.д. лучше подойдет воздухоочиститель или как еще их называют ионизатор воздуха (бывают для помещения,для автомобиля,ионизатор пепельница.
Пользуемся и тем и тем уже 6-7 лет, так нам предпочтительней именно ионизатор, увлажнитель хорош только в отопительный сезон.
Эфирные масла напр. цитрусовые или хвойные также хороши для профилактики и лечения простуды.
Цены и коордиаты где продаются могу скинуть в ЛС

Скиньте мне инфу в личку? Где можно посмотреть?
  • 0

#339
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Кстати, Комаровский про очистители воздуха сказал, что в них смысла - нет.)

#340
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

и еще, подскажите, плиз, где можно купить гигрометр?

Кэти, гигрометр+термометр Tigex мы купили в аптеке на Габдуллина. Стоит недорого: 1200 или 1300 тенге. Простой, механический, но большего для дома и не надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.