Перейти к содержимому

Фотография

Увлажнитель воздухаУ кого какая влажность воздуха?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#281
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman
а может можно как то переустановить и у нас на прохладный?напиши тогда как называется ваш увлажнитель?наш вот такой http://www.intertrad.../?r7815_id=9182

у нас китайский - Comefresh...
в цуме брали

но в офисе у нас Скарлетт кажется - тоже прохладный пар..

просто есть несколько видов увлажнителей.. ВОТ ТУТ можешь почитать - у нас ультразвуковой :kiss:
  • 0

#282
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сегодня купили увлажниетль Brevi в Мазере. На ночь включила, посмотрим как деть спать будет, надеюсь что лучше :)
  • 0

#283
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Vutta
отпишитесь пожта как он вам,как охлаждает или теплый пар?!мы тоже думали его купить,но потом остановились на чико..наш увлажнитель пока чет плохо увлажняет особо не чувствуется,специальный прибор измеряющий влажность в комнате стоит на одном уровне..
  • 0

#284
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Anusha, он ультразвуковой, пар идет холодный. Объем вроде 6 литров. Можно регулировать мощность потока.

Спали сегодня с увлажнителем, правда окно было приоткрыто. Если честно каких то особых изменений не почувствовала, может окно надо было закрыть (но мы бы тогда задохнулись) и ли поток посильнее сделать. Гигрометра у меня нет, так что единственный критерий - козюльки в носу у сынули, вроде не корками. Днем включать не буду - все равно бесполезно - все окна на распашку. А ночью сделаю посильнее.

Муж говорит - ты с этим увлажнителем поосторожнее - утром проснемся, а на манеже уже листочки пробиваться начнут :(
  • 0

#285
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы тоже купили comefresh,тот Chicco сдали не работал и гудел совсем!зато с этим так клевоо!освежает,носик у сына не забивается!
  • 0

#286
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А нам как оказалось увлажнителя не очень-то и нужен. Купила наконец гигрометр. У нас около 30-35% влажность. (35 -нижний предел для комфортного существования)
  • 0

#287
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

А нам как оказалось увлажнителя не очень-то и нужен. Купила наконец гигрометр. У нас около 30-35% влажность. (35 -нижний предел для комфортного существования)

Когда ребенок здоров, то 35 достаточно. А вот если болеет, то желательно 50-60. Ну и зимой влажность, естественно, ниже :smoke:
  • 0

#288
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Aaliyah
откуда у вас такая влажность?у нас с увлажнителем 35-85 сегодня даже замерзли с открытым окном еще.
  • 0

#289
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ясно. Будем знать. Я заметила что как только развешу постиранное белье, показания увеличиваются на 5-10% Белье у нас теперь экологичнопостиранное, можно спокойно прям в комнатах сушить :smoke: итого 45% без допзатрат на покупку увлажнителя :weep: посмотрим что зимой будет.
  • 0

#290
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah
откуда у вас такая влажность?у нас с увлажнителем 35-85 сегодня даже замерзли с открытым окном еще.

ну не знаю откуда, надеюсь гигрометр не врет. Дом у нас кирпичный совминовский.
  • 0

#291
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас в обычной самальской 9-этажке влажность 35-45%. так что за увлажнителем тоже теперь не тороплюсь. когда пройдет дождь влажность повышается до 50%.
  • 0

#292
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

просто есть несколько видов увлажнителей.. ВОТ ТУТ можешь почитать - у нас ультразвуковой :eek:


• Увлажнители холодного пара (традиционные)
• Паровые увлажнители (горячий пар)
• Ультразвуковые увлажнители

В начале темы писали что ультразвуковые вредны для детей, потом кто-то объяснял, что вреда нет, но дети и животные могут чувствовать (слышать?) ультразвук и это их беспокоит. Кто использует ультразвуковые увлажнители, отзовитесь, пожалуйста- замечали вы какую-нибудь негативную реакцию у детей или нет?
  • 1

#293
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


просто есть несколько видов увлажнителей.. ВОТ ТУТ можешь почитать - у нас ультразвуковой :eek:


• Увлажнители холодного пара (традиционные)
• Паровые увлажнители (горячий пар)
• Ультразвуковые увлажнители

В начале темы писали что ультразвуковые вредны для детей, потом кто-то объяснял, что вреда нет, но дети и животные могут чувствовать (слышать?) ультразвук и это их беспокоит. Кто использует ультразвуковые увлажнители, отзовитесь, пожалуйста- замечали вы какую-нибудь негативную реакцию у детей или нет?


У меня в 2-х комнатах ультрозвуковые, никакой негативной реакции со стороны детей не наблюдала :spy:
  • 0

#294
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
По итогам моих наблюдений влажность у нас в пределах 30-40%, а в дождь 50%. Хорошо что я сначала гигрометр купила, не торопясь за увлажнителем.
  • 0

#295
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

В начале темы писали что ультразвуковые вредны для детей, потом кто-то объяснял, что вреда нет, но дети и животные могут чувствовать (слышать?) ультразвук и это их беспокоит. Кто использует ультразвуковые увлажнители, отзовитесь, пожалуйста- замечали вы какую-нибудь негативную реакцию у детей или нет?

кошка не реагирует на увлажнитель никак :spy:
да и малыш тоже вроде :eek:
  • 0

#296
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Посоветуйте, какой купить увлажнитель, чтобы можно было наливать воду из-под крана?
  • 0

#297
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Кто использует ультразвуковые увлажнители, отзовитесь, пожалуйста- замечали вы какую-нибудь негативную реакцию у детей или нет?



Ни ребенок, ни собака никак на увлажнительне реагируют.
  • 0

#298
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, а может кто-нибудь дать напрокат гигрометр?? На пару дней.
  • 0

#299
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Спасибо всем за отзывы, а то я сомневалась.

Aaliyah а вы где этот гигрометр купили? и за сколько (если не секрет :smoke: )

Видела в гостях красивый увлажнитель- большая раковина, а из неё конденсат выходит, еще и с подсветкой, которая меняет цвета. Может кто-нибудь видел такой в продаже. не обязательно ракушкой, но красивый какой-нибудь?
  • 1

#300
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Спасибо всем за отзывы, а то я сомневалась.

Aaliyah а вы где этот гигрометр купили? и за сколько (если не секрет :smoke: )

Видела в гостях красивый увлажнитель- большая раковина, а из неё конденсат выходит, еще и с подсветкой, которая меняет цвета. Может кто-нибудь видел такой в продаже. не обязательно ракушкой, но красивый какой-нибудь?

я купила увлажнитель Скарлетт SC-987, стоит около 7000, с подсветкой, со встроенным гигрометром, симпатичный и увлажняет неплохо: влажность дома была всего 20%, увлажняет до 45%
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.