Перейти к содержимому

Фотография

Увлажнитель воздухаУ кого какая влажность воздуха?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#361
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Купила наконец термеметр-гигрометр.

Protonchik, дорогая, скажи плиз где купила гигрометр
заранее спасибо!
  • 0

#362
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
не могу найти нормальный увлажнитель, но чтоб не дорогой, примерно 10-12 тысяч!
может кто продает, а?
  • 0

#363
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Гидрометры разные продают в магазине радиодеталей на сейфулина ниже абая (чуть выше лимпопо)... Сам покупал. Вот только бы его сравнить бы с реальным, для проверки показаний.
  • 0

#364
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Гидрометры разные продают в магазине радиодеталей на сейфулина ниже абая (чуть выше лимпопо)... Сам покупал. Вот только бы его сравнить бы с реальным, для проверки показаний.

вы имеете ввиду гигрометр?
а он какой? нереальный?? это как понять? :)
  • 0

#365
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Я имею ввиду измеритель относительной влажности воздуха.
Просто не могу понять правильно ли он показывает? Что-то всегда низкую влажность кажет... (батарейка села давно не включал) надо-бы еще раз проверить.
Но температуру как снаружи дома (датчик выносной), так и внутри показывает адекватно.
(вот такой... не могу сайт производителя найти... пойду в машину там есть инструкция к другому, но той-же фирмы)

Сообщение отредактировал Tonic: 30.10.2009, 16:12:35

  • 0

#366
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

(вот такой... не могу сайт производителя найти... пойду в машину там есть инструкция к другому, но той-же фирмы)

ооо спасибо за наводку!
заедем туда
  • 0

#367
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Только что купил такой. Будем пробовать. Забрал последний такой модели по всем этим магазинам.
  • 0

#368
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Купила наконец термеметр-гигрометр.

Protonchik, дорогая, скажи плиз где купила гигрометр
заранее спасибо!


Купила в аптеке на Ауэзова. Там были электронные - беленькие такие. И были обычные: верхняя шкала - термометр, нижняя - гигрометр. Я купила обычный - он 1400 стоил.
  • 0

#369
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кстати да, гигрометры появились во 2 аптеке. тока висят там, где слюнявчики детские продают.
  • 0

#370
kaziya

kaziya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
мы недавно только воевали с плесенью. утеплили стены, сделали ремонт. Почитали Комаровского и теперь думаем купить увлажнитель воздуха - я вот призадумалась - а от увлажнителя потом плесень снова не полезет?
  • 0

#371
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

мы недавно только воевали с плесенью. утеплили стены, сделали ремонт. Почитали Комаровского и теперь думаем купить увлажнитель воздуха - я вот призадумалась - а от увлажнителя потом плесень снова не полезет?

Мне кажется, Вам сначала нужно купить гигрометр и померить влажность, возможно она у Вас повышена, что не есть хорошо и потребуется осушитель.
  • 0

#372
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А я и без гигрометра приобрела увлажнитель воздуха, как включили отопление почувствовала на себе сухость в воздухе, дышать не возможно, слизистая пересохла и в носу и вгорле, чихала постоянно. У ребенка постоянно козы сухие в носу были. Сейчас благодать включаю нескольео раз в день, не нарадуюсь.
  • 0

#373
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
и что? никто не ощущал на себе и не замечал по ребенку действие ультрозвуковых волн увлажнителя?

то товарищи мамы - на узи по беременности ходить бояться, а то всю ночь облучают себя и ребенка теми же УЗИ.

у меня на каждой батареи батарея пластиковых стаканчиков с водой... только подливать успеваю.
  • 0

#374
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Я уже всю голову сломала. Не знаю какой увлажнитель выбрать. Мамочки, поделитесь ссылками на те увлажнители, которые у вас, нравится ли вам как он работает или же нет? Буду очень благодарна! :D
  • 0

#375
toront

toront
  • Гость
  • 29 сообщений
venta самый лучший
  • 0

#376
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
но вента и дорогой :rotate: а вы не слышали, что ультразвук влияет негативно? а я заказала увлажнитель из Китая...

#377
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Купили год назад увлажнитель ультразвуквой со встроенными датчиками влажности и температуры. От него в комнате как то прохладно становилось-пар холодный выпускал, и сыро что ли. Плюс по дурости залили туда однажды масла эфирные, стенки увлажнителя покрылись налетом от этого. :laugh: В общем, не сгодилась покупка. :rotate: Зря деньги потратили.
  • 0

#378
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Самый простой увлажнитель видела в Сулпаке, около 5 тыс. стоит "Скарлет". А мы взяли увлажнитель, очиститель и ионизатор в одном . Махина правда, полу стоит.
Изображение
  • 0

#379
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Купили год назад увлажнитель ультразвуквой со встроенными датчиками влажности и температуры. От него в комнате как то прохладно становилось-пар холодный выпускал, и сыро что ли.


А мы взяли увлажнитель, очиститель и ионизатор в одном . Махина правда, полу стоит.

а фирма увлажнителя какая? и точное название модели пожалста
  • 0

#380
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
а фирма увлажнителя какая? и точное название модели пожалста
[/quote]
Sharp модель KC-C100E-W. Купили в магазине Yamaha, на Аблай-хана уг. Курмангазы, друзья все хвалили, ну и мы соблазнились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.