Перейти к содержимому

Фотография

Увлажнитель воздухаУ кого какая влажность воздуха?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#301
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Сомневаюсь покупать-не покупать этот увлажнитель...Нужен ли он вообще? Назначение понятно,но что влажный воздух как-то влияет на малыша? :) простывает меньше? :mad: сколько он вообще хороший стоит и какой если уж брать? советуйте :)

#302
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Я все никак не могу убедить мужа в том, что надо купить увлажнитель. Он никак не может понять для чего он нужен? И дейтвительно ли он увлажняет. Видите ли мы все выросли без всяких там увлажнителей и ниче! Как убедить, что это необходимая вещь?!
  • 0

#303
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
У моего старшего сына аденоиды, дома воздух был сухой, аж иногда горло першило, и язык к небу прилипал.
Сына ночью часто просыпался от нехватки воздуха. Купили самый простенький увлажнитель Скарлетт, поставили у изголовья ребенка, реально сына стал спать хорошо, теперь задумываюсь купить нормальный, а этот к себе в спальную поставить. Скоро отопительный сезон начнется, ребенку нужен будет увлажнитель серьезный.
Посоветуйте плиз хорошие увлажнители, который включаешь и влажность сразу 50% достигается.
  • 0

#304
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah а вы где этот гигрометр купили? и за сколько (если не секрет ;) )

в центр.аптеке на габдуллина-ауэзова за 1400
  • 0

#305
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

в центр.аптеке на габдуллина-ауэзова за 1400

:laugh: сегодня искала гигрометр во 2 аптеке зря поехала, там есть но за 14 тыс. попробуй найти по вашему совету Алия :D

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 13.09.2009, 15:26:51

  • 0

#306
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений



в центр.аптеке на габдуллина-ауэзова за 1400

;) сегодня искала гигрометр во 2 аптеке зря поехала, там есть но за 14 тыс. попробуй найти по вашему совету Алия :eek:

может плохо искали? или закончились? :laugh:
они маленькие, размером с маленький будильник. висят в ряду с игрушками-прорезывателями и сосками. Я не Алия :D
Лично я по такой же наводке пошла, и сразу нашла. Правжа я когда нашла, еще переспросила у девушек

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.09.2009, 17:02:50

  • 0

#307
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Сомневаюсь покупать-не покупать этот увлажнитель...Нужен ли он вообще? Назначение понятно,но что влажный воздух как-то влияет на малыша? :D простывает меньше? ;) сколько он вообще хороший стоит и какой если уж брать? советуйте :laugh:

Покупать однозначно!!! Особенно в Астане. Влажный воздух- это увлажненная носоглотка ребенка, а значит меньше простуд, меньше шансов получить аллергию, меньше пыли в квартире, спать значительно легче, как ребенку, так и родителям :eek:
У меня дома стоит Ровента и Скарлет. Ровента с гигрометром и таймером, плюс у него объем побольше. У Скарлет все проще- 2 крутилки: одна мощность, вторая включение/выключение. Разница в деньгах почти 20 тыс тенге

Сообщение отредактировал Ларина: 13.09.2009, 21:19:34

  • 0

#308
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы своим нарадовать не можем,я тут уже отписывалась пару стр.назад..правда щас холодно,не включаем,а так спал очень хорошо!покупайте,не пожалеете!
  • 0

#309
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Спасибо всем за отзывы, а то я сомневалась.

Aaliyah а вы где этот гигрометр купили? и за сколько (если не секрет :D )

Видела в гостях красивый увлажнитель- большая раковина, а из неё конденсат выходит, еще и с подсветкой, которая меняет цвета. Может кто-нибудь видел такой в продаже. не обязательно ракушкой, но красивый какой-нибудь?

я купила увлажнитель Скарлетт SC-987, стоит около 7000, с подсветкой, со встроенным гигрометром, симпатичный и увлажняет неплохо: влажность дома была всего 20%, увлажняет до 45%
Изображение


Скажите, а на ночь его хватает? и Воду он не сильно распыляет вокруг себя?
Подумываю купить либо этот либо Vitek 2324.
  • 0

#310
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

в центр.аптеке на габдуллина-ауэзова за 1400

сегодня же поеду посмотрю, а то скоро отпительный сезон, очень хочется, вообще вешь очень полезная, хотела Авентовский взять, но они почему-то не привозят :D
  • 0

#311
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
у нас увлажнитель boneco, не нарадуюсь ему. брали в саламате на розыбакиева. у дочи прекратились образовываться корочки в носике из-за сухого воздуха и нам дышать приятно
  • 0

#312
Ильчимэ

Ильчимэ
  • Гость
  • 43 сообщений
2 года назад купила в Сулпаке самый дешевый, Vitek. Не помню, или 2400, или 4200, но купила аж 2 штуки. До сих пор пользуюсь, и нормально. Мне кажется не стоит покупать очень дорогие, которые по-дешевле также могут хорошо прослужить.
  • 0

#313
Ильчимэ

Ильчимэ
  • Гость
  • 43 сообщений

Сомневаюсь покупать-не покупать этот увлажнитель...Нужен ли он вообще? Назначение понятно,но что влажный воздух как-то влияет на малыша? :laugh: простывает меньше? :spy: сколько он вообще хороший стоит и какой если уж брать? советуйте :rolleyes:

Не сомневайтесь, и покупайте. Это очень нужная вещь.
  • 0

#314
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Скажите я правильно понимаю когда работает увлажнитель в комнате должен ощущаться влажный воздух?
Или нет? :fie:
  • 0

#315
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в какой-то мере конечно должен ощущаться

я тоже сначала купила гигрометр - у нас оказывается самая оптимальная влажность, увлажнитель не стала брать
  • 0

#316
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

в какой-то мере конечно должен ощущаться

я тоже сначала купила гигрометр - у нас оказывается самая оптимальная влажность, увлажнитель не стала брать


А я сначало купила увлажнитель :rolleyes:
В аптеке гигрометры закончелись((
  • 0

#317
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
30 сентября в аптеке на Габдуллина видели гигрометр-термометр электронный за 3900 тенге. А сами мы заказали у Нателлы из каталога Квелле 2 метеостанци одну за 3.99 евро, вторую на подарок за 10.99 евро (цены без доставки). Показывает влажность, температуру, время и что-то там ещё, нас влажность и температура интересует. Когда получим напишу, получется дешевле чем в аптеке, а функций больше

Сообщение отредактировал Томирис: 04.10.2009, 21:23:50

  • 0

#318
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Купила гигрометр в Арзане за 2800 примерно с встроенным термометром, еще одним датчиком температуры (на балконе повесила) и предсказанием погоды. Влажность у нас около 40 % колеблется. По комаровскому надо от 50. Вот думаю, стоит ли из-за 10 % увлажнитель покупать, и так у ребенка в комнате тесно...
  • 0

#319
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

30 сентября в аптеке на Габдуллина видели гигрометр-термометр электронный за 3900 тенге. А сами мы заказали у Нателлы из каталога Квелле 2 метеостанци одну за 3.99 евро, вторую на подарок за 10.99 евро (цены без доставки). Показывает влажность, температуру, время и что-то там ещё, нас влажность и температура интересует. Когда получим напишу, получется дешевле чем в аптеке, а функций больше


Очень заинтересовалась! Как получите напишите пожста контакт где и как можно приобрести.... тоже хочется, ну очень! :)
Заранее благодарю!
  • 0

#320
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сомневаюсь покупать-не покупать этот увлажнитель...Нужен ли он вообще?

я хочу взять, чтобы туда ЭМ капать. А то с лампой неудобно.ю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.