Перейти к содержимому

Фотография

Увлажнитель воздухаУ кого какая влажность воздуха?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#261
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, у всех вокруг увлажнителя мокро на полу? А то у нас дома кругом ковролан. Хотела купить, а теперь не знаю что делать. Ковролан-то не высушишь потом
  • 0

#262
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, у всех вокруг увлажнителя мокро на полу? А то у нас дома кругом ковролан. Хотела купить, а теперь не знаю что делать. Ковролан-то не высушишь потом

неее мокро не всегда
тока когда доооолго работает


тиресна, а если врубить увлажнитель и приоткрыть на ночь окно?? чо будет?? влажность не будет повышаться??
так охота с открытым окном поспать.. :dandy:
  • 0

#263
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочки, у всех вокруг увлажнителя мокро на полу? А то у нас дома кругом ковролан. Хотела купить, а теперь не знаю что делать. Ковролан-то не высушишь потом

неее мокро не всегда
тока когда доооолго работает


тиресна, а если врубить увлажнитель и приоткрыть на ночь окно?? чо будет?? влажность не будет повышаться??
так охота с открытым окном поспать.. :)


а я всегда приоткрытые окна держу, когда мы дома (когда уходим приходится закрывать, так как есть датчики движения, а шторы колышатся), тогда влажность самая оптимальная по мне :)
  • 0

#264
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а я всегда приоткрытые окна держу, когда мы дома (когда уходим приходится закрывать, так как есть датчики движения, а шторы колышатся), тогда влажность самая оптимальная по мне :)

вот седня ночью так и буду спать... с открытым окном и включенныем увлажнителем
  • 0

#265
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

если у вас всего 1 литр, то работает он недолго :-)
ну у меня 6 литров, за ночь вся вода расходится
а капли на полу это видимо когда уже уровень влажности высокий

сколько по времни он у вас включен??

Я его сначала включала на полдня чтоб проверить ничего не замечала только в комнате где он включен вроде дышать тяжеловато, это признак увлажненности воздуха :spy: короче надо купить гигрометр. Если он покажет что увлажнитель не работает надо вернуть тому кто мне его продал...кстати тут на цт
  • 0

#266
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Мы купили сегодня ровенту в технодоме(Армада) за 16 990.Боримся с аллергией так. Ночь покажет насколько эффективно.
  • 0

#267
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки!
помогите найти увлажнитель воздуха очень нужно,сына а то так плохо спит!!!в сулпаке нет,в технодоме нет,в платене тоже нет если есть то советского образца и по 20 тыс,были ведь маленькие компактные...куда все делось?да хотя б.у готовы купить лишь б был!а заказывать с инета смысла нет,ждать дооолго!буду признательна за любую наводку!
  • 0

#268
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Девочки!
помогите найти увлажнитель воздуха очень нужно,сына а то так плохо спит!!!в сулпаке нет,в технодоме нет,в платене тоже нет если есть то советского образца и по 20 тыс,были ведь маленькие компактные...куда все делось?да хотя б.у готовы купить лишь б был!а заказывать с инета смысла нет,ждать дооолго!буду признательна за любую наводку!


вот здесь посмотрите http://www.intertrade.kz/ctg-06-06/
  • 0

#269
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Tati.81
о спасибочки!че я не подумала про городок..думала может кончились,ведь сезон как никак!
  • 0

#270
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Tati.81
о спасибочки!че я не подумала про городок..думала может кончились,ведь сезон как никак!


да не за что :)
вот еще в планете есть
http://www.planeta.k.../0/POLARIS/0-0/
мы вот такой взяли, нам нравится http://www.planeta.k.../0/ROWENTA/0-0/
  • 0

#271
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


нашла сайт с увлажнителями в Алматы здесь и еще больше запуталась.

Поделитесь опытом у кого есть? Мне нужен чтобы увлажнитель увлажняя, пыль засасывал , пыль оседала в воде и его можно было мыть водой, т.е без сменных картриджей.


Вам нужен не увлажнитель, а промыватель воздуха. Он работает именно по вашему принципу. Как правило, они очень дорогие. Мы справляемся с пылью и увлажнением с помощью Boneco увлажнителя и воздушного очистителя йонизатора.



вы довольны своей моделью? дайте пожалуйста ссылочку какой у вас
  • 0

#272
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
купила гигрометр - влажность у нас оптимальная, но по моим ощущениям мне так не кажется...
  • 0

#273
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Хочу купить увлажнитель, но у нас нет кондера, весь день окна на распашку, сквозняк создаю. Вот думаю будет ли толк от увлажниетля в таких условиях?
  • 0

#274
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Хочу купить увлажнитель, но у нас нет кондера, весь день окна на распашку, сквозняк создаю. Вот думаю будет ли толк от увлажниетля в таких условиях?

окна целый день открыты
увлажнитель включая на ночь.. (одно окно в спальне приоткрыто (сложное открывание))
  • 0

#275
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ура купили увлажнитель в городке!мне лишь б был легкий маленький стоил 7200 т где-то но муж выбрал что побольше,с наваротами,ну я не стала возражать:kiss:Правда во всех увлажнителях пар теплый?как то странно,хотелось прохладный..

Сообщение отредактировал Anusha: 19.07.2009, 18:48:54

  • 0

#276
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ура купили увлажнитель в городке!мне лишь б был легкий маленький стоил 7200 т где-то но муж выбрал что побольше,с наваротами,ну я не стала возражать:kiss:Правда во всех увлажнителях пар теплый?как то странно,хотелось прохладный..

у нас прохладный пар :lol:
  • 0

#277
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
cat-woman
а может можно как то переустановить и у нас на прохладный?напиши тогда как называется ваш увлажнитель?наш вот такой http://www.intertrad.../?r7815_id=9182
  • 0

#278
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня испаритель ультразвуковой. Так что пар прохладный. Вода ведь не нагревается для испарения.
  • 0

#279
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Protonchik
а чем он отличается от обычного увлажнителя?просто муж прочел с инета что они якобы вредны для здоворье малыша,не знаю правда ли..
  • 0

#280
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Anusha, это просто обычный увлажнитель. Они делятся как раз по способу испарения воды - либо за счет нагрева, либо, как в моем случае, с помощью ультразвука. Есть еще вроде какие-то способы, я забыла.

Насчет вреда для детей - первый раз слышу. Действие испарителя - локальное. Я хоть и человек с техническим образованием, но вообще не могу понять, в чем может быть вред? :kiss:
Мы увлажнитель купили не только для меня, но и с тем расчетом, что потом он будет стоять в детской.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.