Перейти к содержимому

Фотография

Увлажнитель воздухаУ кого какая влажность воздуха?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#241
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


И вот честно, в комнате легче дышится, меньше пыли, в носу перестают появляться козюльки и спать лучше ;)

эт однозначно. у самой нос закладывает постоянно и у Ре тоже...
у вас какой?

У нас ровента. Сейчас хочу еще один купить, возле цветов спуциально поставить, думаю какой-нибудь простенький взять.
  • 0

#242
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
заметила, что когда увлажнитель оч долго работает, например с 6 вечера и до утра, просыпаюсь утром в 6-7, а пол мокрый
хотя стоит он на стульчике
почему пар начинает оседать на пол??
но воздух все таки увлажненный.. прям чувствуется это когда заходишь в спальню...
  • 0

#243
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

почему пар начинает оседать на пол??
но воздух все таки увлажненный.. прям чувствуется это когда заходишь в спальню...

пар то холодный, он тяжелее воздуха, вот и оседает, у нас точно так же, весь пол влажный :smoke:
  • 0

#244
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

пар то холодный, он тяжелее воздуха, вот и оседает, у нас точно так же, весь пол влажный :D

ааа.. :smoke:
ну тады понятно...
он у вас круглые сутки работает или делаете перерывы?
  • 0

#245
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

он у вас круглые сутки работает или делаете перерывы?

почти круглые, перерывы делаем,когда из дома уходим-оставляем проветривать
  • 0

#246
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Объясните мне, тупке, как узнать увлажнитель увлажняет воздух или нет? Кроме как гигрометром измерить. Просто тот что мы купили просто воду из стороны в сторону раскачивает и чуть чуть сверху ветерок дует. Прохладный. У нас Рэинбоу. Просто тут я почитала что пишут что даже на полу капли воды бывают от него у нас такого даже близко нет ни на самом увлажнителе ни вокруг тем более...на счет воздуха не знаю вроде не заметно увлажненный он или нет
  • 0

#247
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
честно говоря кроме гигрометра средств не знаю, у нас когда влажность становится достаточной, прямо осадок на мебели и полу
  • 0

#248
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я думаю, если вода в бачке испаряется, значит воздух увлажняется. Другое дело, что у Вас может быть очень низкая влажность в принципе, или, например, дом монолитный (в кирпичном влажность выше и держится дольше), или у комнате много растений в горшках (они очень хорошо поглащают влагу и сами растения и земля).
  • 0

#249
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а есть ионизатор воздуха что делает? освежает помещение? что можно взять, чтобы было свежо в квартире ( а не влажно)..? окна не охота открывать, такая пыль и гарь на улице..

воздухо-очиститель с ионизатором в вашем случае нужен
  • 0

#250
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
у меня увлажнитель Venta. принцип действия- внутри крутится барабанчик, а сверху дует вентилятор. никакого налета на полу нет, воздух увлажняется, но один огромный минус- если его использовать при открытом окне- бесполезно. а если окно закрыть- дышать нечем и через нек время появляется мрачный запах непонятно отчего. ароматы добавлять не рекомендуется при детях. подумываю даже продать.
  • 0

#251
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ларина
Вода в бачке не испаряется по моему сколько было столько и осталось....
  • 0

#252
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
нашла сайт с увлажнителями в Алматы здесь и еще больше запуталась.

Поделитесь опытом у кого есть? Мне нужен чтобы увлажнитель увлажняя, пыль засасывал , пыль оседала в воде и его можно было мыть водой, т.е без сменных картриджей.
  • 0

#253
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Объясните мне, тупке, как узнать увлажнитель увлажняет воздух или нет? Кроме как гигрометром измерить. Просто тот что мы купили просто воду из стороны в сторону раскачивает и чуть чуть сверху ветерок дует. Прохладный. У нас Рэинбоу. Просто тут я почитала что пишут что даже на полу капли воды бывают от него у нас такого даже близко нет ни на самом увлажнителе ни вокруг тем более...на счет воздуха не знаю вроде не заметно увлажненный он или нет

если у вас всего 1 литр, то работает он недолго :)
ну у меня 6 литров, за ночь вся вода расходится
а капли на полу это видимо когда уже уровень влажности высокий

сколько по времни он у вас включен??
  • 0

#254
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у нас вот такой
  • 0

#255
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина
Вода в бачке не испаряется по моему сколько было столько и осталось....

Значит и воздух у Вас не увлажняется. Видимо что-то с самим аппаратом. У меня за 20 часов непрерывной работы уходит 8 литров
  • 0

#256
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

у нас вот такой

вы им довольны?
  • 0

#257
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
очень довольны, хорошо работает, нареканий нет вообще
  • 0

#258
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

очень довольны, хорошо работает, нареканий нет вообще

А картриджы надо менять?
  • 0

#259
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А картриджы надо менять?

нет, не нужно
  • 0

#260
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

нашла сайт с увлажнителями в Алматы здесь и еще больше запуталась.

Поделитесь опытом у кого есть? Мне нужен чтобы увлажнитель увлажняя, пыль засасывал , пыль оседала в воде и его можно было мыть водой, т.е без сменных картриджей.


Вам нужен не увлажнитель, а промыватель воздуха. Он работает именно по вашему принципу. Как правило, они очень дорогие. Мы справляемся с пылью и увлажнением с помощью Boneco увлажнителя и воздушного очистителя йонизатора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.